Закрыто

Трейдинг, бизнес, продажи (электронные версии книг)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Toriosan, 28 авг 2014.

Цена: 4650р.-89%
Взнос: 486р.
100%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 авг 2014
    #1
    Toriosan
    Toriosan ДолжникДолжник

    Трейдинг, бизнес, продажи (электронные версии книг)

    Бонус от орга-
    [МИФ]Никаких ограничений
    Все тайны поиска чудес с помощью секретной гавайской системы

    Вы готовы к чудесам? Готовы испытать границы своих возможностей? Практически все, что вы делаете, есть результат работы вашего подсознания, которое вас направляет. К счастью, у вас есть гораздо больше возможностей для контроля своего подсознания, чем вы подозреваете. Эта книга показывает, как справиться с проблемами и по-настоящему пробудиться.

    Предыдущий бестселлер Джо Витале — «Жизнь без ограничений» — помог многим людям обрести здоровье и счастье с помощью секретной гавайской системы. Эта книга — ее продолжение с новыми историями, тайнами и описанием новых процессов.

    Из этой книги вы узнаете, как избавиться от негативных установок и приобрести положительный настрой на долгое время. Гавайский метод Хо’опонопоно, о котором рассказывает Джо Витале, очистит ваше подсознание от блокирующих установок и поможет избавиться от скрытых программ, не позволяющих вам реализовать свои желания относительно здоровья, счастья, богатства или других важных для вас сторон жизни.


    Краткосрочный трейдинг на фондовом рынке

    Тони Тернер
    Доступна в форматах:
    ePub (защищено DRM)

    В книге Тони Тернер, по ее собственному выражению, рассказывается «о том, что нового происходит на финансовых рынках, как они функционируют и как вы можете на этом заработать». Автор в форме интересного сплава опыта трейдинга и доступного изложения представляет огромное количество информации и знаний для тех, кто совершает краткосрочные сделки в условиях современного, крайне неустойчивого фондового рынка.


    Психология трейдинга. Инструменты и методы принятия решений

    Бретт Стинбарджер
    Доступна в форматах:
    ePub (защищено DRM)

    Эта книга о трейдинге и о том, как трейдеры могут определять и нейтрализовать психологические проблемы, мешающие успешной торговле. Ведь познать себя столь же важно, как познать рынок, – утверждает автор. Цель этой книги состоит в том, чтобы помочь вам идентифицировать свои стереотипы успеха и неудачи и научиться лучше их контролировать.


    Краткосрочный трейдинг. Руководство для начинающих

    Тони Тернер
    Доступна в форматах:
    ePub (защищено DRM)
    Эта книга о краткосрочном трейдинге на рынке акций. Эта практическая книга последовательно проводит читателя по всем этапам и показывает, как добиться успеха при торговле в пределах месяца, недели и даже дня, а ясные, основанные на здравом смысле советы помогают существенно улучшить результаты.


    Малая энциклопедия трейдера

    Эрик Найман
    Доступна в форматах:
    ePub (защищено DRM)
    Эта книга стала настольным пособием для многих трейдеров. Секрет ее популярности прост: здесь собрано все, что необходимо для успешной торговли на финансовых рынках. В обновленном издании книги автор не только дает рекомендации по использованию финансовых инструментов, но и анализирует современное состояние рынка капитала. С помощью этой книги читатель сможет разобраться, почему изменяются валютные котировки и стоимость акций и что нужно для успешного инвестирования, какова роль фундаментального анализа и для чего нужен технический анализ. Автор рассказывает о психологии участников рынка, о трейдинге и управлении рисками, а также о том, какие преимущества дают эти знания в реальной торговле. Энциклопедия предназначена для частных инвесторов и специалистов, работающих на финансовых рынках, сотрудников инвестиционных компаний и банков, а также для тех, кто стремится найти пути приумножения своих средств. Книга может использоваться как учебное пособие студентами экономических специальностей.


    Практика биржевых спекуляций

    Виктор Нидерхоффер, Лорел Кеннер
    Доступна в форматах:
    ePub (защищено DRM)
    В сфере инвестиций, как и в жизни, вопрос заключается не в том, окажетесь ли вы в нокдауне, а в том, когда это случится и сумеете ли вы после этого подняться и продолжить бой. Риск потерпеть поражение – неотъемлемая сторона человеческого опыта, которая особенно ярко проявляется на финансовых рынках, где доминирует спекуляция, т. е. готовность принять коммерческий риск. Авторы исследуют основы мифов, дезинформации и пропаганды, которыми ежедневно бомбардируют инвесторов все средства массовой информации. Суеверия, попытки применить прошлый опыт к уже изменившейся ситуации, повторяющиеся снова и снова «бабушкины сказки» – все это разоблачается в книге. Развеяв распространенные заблуждения относительно рынка, авторы предлагают противоядие – научный метод, который позволяет оценить реальную вероятность получения прибыли. Книга адресована прежде всего трейдерам, инвесторам, аналитикам и другим специалистам в области финансов, но будет интересна и широкой аудитории.


    Один на один с биржей. Эмоции под контролем

    Алексей Ратон
    Доступна в
    форматах:
    ePub (защищено DRM)
    Эта книга для практического использования. Она расскажет о том, как научиться уменьшать влияние эмоций, стать более дисциплинированным, владеть собой в ситуациях, связанных с риском. Как минимизировать влияние страха и жадности, избежать психологических ловушек. Ваша личная психология – это 90 % результата вашей торговли на бирже


    Тайм-менеджмент по помидору. Как концентрироваться на одном деле хотя бы 25 минут

    Штаффан Нётеберг
    Доступна в форматах:
    ePub (защищено DRM)
    Вам нужно очень много успеть сегодня. Список дел разросся до километровой длины, а вас при этом поминутно дергают. Вы требуете от окружающих оставить вас в покое – и тут же сталкиваетесь с тем, что отвлекающие факторы атакуют вас изнутри: вам ни с того ни с сего приходят в голову мысли о важном телефонном звонке, вы ощущаете неодолимую потребность проверить почту или твиттер или обнаруживаете себя за чтением новостей в Интернете – а дела так и не сдвигаются с места. Все, что вам нужно, – это перестать отвлекаться и по настоящему сосредоточиться на одном деле в течение 25 минут. Описанный в книге метод помидора не требует сложных инструментов – достаточно нескольких листов бумаги, карандаша и обычного кухонного таймера – например, в виде помидора. Этот метод можно использовать как сам по себе, так и в качестве дополнения к популярным методикам тайм-менеджмента. Овладев искусством концентрации, вы сможете сделать значительно больше, не затрачивая при этом дополнительного времени.


    Работа мечты. Как построить компанию, которую любят

    Ричард Шеридан
    Доступна в
    форматах:
    Удобные:
    fb2, ePub, ios.ePub
    Для компьютера:
    txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip
    Для ридеров:
    pdf A6, mobi (Kindle)
    Для телефона:
    txt, java
    Другие:
    lrf, isilo3, lit

    Перед вами книга о необыкновенном подходе к корпоративной культуре и организации работы. Ричард Шеридан, основатель компании Menlo Innovations, сделал целью радость и счастье сотрудников и получил блестящий результат – успешную компанию с вовлеченной командой. Эта книга позволит вам взглянуть изнутри на культуру радости в бизнесе и применить методы Шеридана для создания вдохновленной эффективной команды.
    На русском языке публикуется впервые.


    Совершенная машина продаж. 12 проверенных стратегий эффективности бизнеса

    Чет Холмс
    Доступна в
    форматах:
    ePub (защищено DRM)
    Вы работаете по 12 часов в день, но чувствуете, что достигли потолка и ваша компания уже не сможет зарабатывать больше? Чет расскажет вам, как легко увеличить эффективность вашего бизнеса. Просто следуйте 12 ключевым стратегиям, и у вас получится сделать компанию самой прибыльной и управляемой. Вы станете во всем опережать своих конкурентов: больше продавать, лучше знать рынок и разумнее управлять своим бизнесом.


    Стартап. Настольная книга основателя

    Боб Дорф, Стив Бланк
    Доступна в
    форматах:
    ePub (защищено DRM)
    Это настоящая энциклопедия для всех предпринимателей, открывающая секрет успеха стартапов – революционную методику развития потребителей Стива Бланка. Вам надо как можно раньше выйти из офиса и проверить свою бизнес-модель на реальных потребителях, внося в первоначальную идею изменения, иногда весьма значительные, а затем опять выйти и проверить новую модель – и никогда не прекращать этот процесс итераций. Книга Стива Бланка и Боба Дорфа не только описывает самый передовой опыт создания стартапов, но и дает четкую методику того, как создаются новые бизнесы, шаг за шагом.


    Стив Джобс о бизнесе. 250 высказываний человека, изменившего мир

    Стив Джобс
    Доступна в форматах:
    ePub (защищено DRM)
    Стив Джобс, генеральный директор Apple Inc., был одним из самых изобретательных и прозорливых предпринимателей своего времени. Компания Apple под его руководством изменила коммуникационные возможности людей и их представления о технологиях. Высказывания Джобса полны мудрости и остроумия. Они раскрывают читателю мир этого выдающегося представителя последнего столетия. Книга адресована всем, кто хочет добиться успеха в бизнесе или в творческой деятельности.


    Специализированный магазин. Как построить прибыльный бизнес в розничной торговле

    Кэрол Шредер
    Доступна в форматах:
    ePub (защищено DRM)
    В этой книге есть все, что нужно знать владельцам специализированного магазина. Кэрол Шредер подробно и понятно рассказывает обо всем: от поиска своей ниши, выбора ассортимента и разработки реалистичного бизнес-плана до управления складом и сбытом, ведения учета и организации эффективной рекламной кампании. Кэрол Шредер заряжает читателей своей энергией, которая позволила ей создать один из самых успешных магазинов розничной торговли в Америке. В ее изложении управление собственным магазином – это не только прибыльный бизнес, но и захватывающий творческий процесс. Книга ориентирована на владельцев и ключевых сотрудников специализированных магазинов, предпринимателей, планирующих создать или приобрести розничный бизнес.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2014
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 окт 2014
    2. skladchik.com
      dedadas не участвует.
      6 окт 2014
    3. skladchik.com
      igor555777 не участвует.
      4 окт 2014
    4. skladchik.com
      igior777 не участвует.
      4 окт 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 окт 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 243р.
      29 сен 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 сен 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.09.2014.
      27 сен 2014
  3. Обсуждение
  4. 28 авг 2014
    #2
    KDanil
    KDanil ЧКЧлен клуба
    ePub DRM будет снят и сделан именно epub?
     
  5. 30 авг 2014
    #3
    Резак
    Резак ОргОрганизатор
    да,будет все очень удобно. никаких дрм
     
  6. 14 сен 2014
    #4
    KDanil
    KDanil ЧКЧлен клуба
    Народ, давайте поактивнее - сборник хороший.
     
  7. 23 сен 2014
    #5
    Резак
    Резак ОргОрганизатор
    Книги реально для тех,кто хочет заниматься бизнесом и иметь деньги.
    Как насчет сборов?.

    Все защиты будут сняты и бонус выдан)
     
  8. 25 сен 2014
    #6
    KDanil
    KDanil ЧКЧлен клуба
    Надо бы подскинуть цену, а то дороговато пока выходит, а книги отличные.
     
  9. 25 сен 2014
    #7
    Резак
    Резак ОргОрганизатор
    Помогайте рекламировать, ставьте в подпись-только так можно сбить цену
     
  10. 28 сен 2014
    #8
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Прошу перенести сборы взносов на 6 октября - на девять дней по правилам, чтобы за это время все кто хотел выписались бы, обычно после объявления сборов за три дня все кто хотели выписываются, их за эти три дня больше вписавшихся, а далее записываются только тем кому надо и выписывающихся нет и сумма взноса понижается, сейчас же очень дорого получается.
     
  11. 1 окт 2014
    #9
    igior777
    igior777 СкладчикСкладчик
    Я не зеленый. Если не зеленый то не я не знаю что это означает. Оплату сделаю в течении 2 -дней.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей