Открыто

Трейдинг - КАТ

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем werut, 14 ноя 2012.

Цена: 10500р.
Взнос: 10500р.

Резервный список: 1 участников

  1. 21 фев 2013
    #41
    Antonina
    Antonina БанЗабанен
    Товарищ werut, у вас мало что получится. За этой складчиной уже следят. А Максим в цацы-пецы играть не станет, Поверьте мне. Будете проходить складчину, так проходите ее для самого себя - мой вам совет, и прошу вас, прислушайтесь! Не подставляйте всю группу! Вы еще не знаете, что такое КАТ, уважаемый werut.

    PS: Я имею весь материал, тем самым имею возможность организовать складчину. Пока думаю, да и народа мало, хотя много и не хотелось бы...
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 21 фев 2013
    #42
    Antonina
    Antonina БанЗабанен
    Pridan, я не могу не согласиться с вами касательно ценности психологии в трейдинге, о чем я писала несколько выше. Но скажите, чему я противоречу, и что я выдумала?
     
  3. 21 фев 2013
    #43
    Pridan
    Pridan ЧКЧлен клуба
    Честно говоря, не понял вопроса:oops: Я вроде наооборот все написал за то, что вы все говорите правильно.. Немного приболел,
    может чего не допонял..
     
  4. 21 фев 2013
    #44
    Pridan
    Pridan ЧКЧлен клуба
    Может фраза "не передумывайте"? Я имел в виду -не бросайте мысль организовать складчину:)
     
  5. 21 фев 2013
    #45
    Antonina
    Antonina БанЗабанен
    Ах вот оно что.. Это просиживание за монитором сказывается. Мои глаза это: "не ПЕРЕдумывайте! " идентифицировали как " не ПРИдумывайте". Сорри. :)
     
  6. 21 фев 2013
    #46
    trigor1611
    trigor1611 ЧКЧлен клуба
    Очень нужен этот материал - правда, давайте скидываться.
     
  7. 22 фев 2013
    #47
    werut
    werut ОргОрганизатор
    Нашел кто сломает протектор, будет стоит 2000 рублей.

    Товарищи прошу не забывать что брать товар можно только у автора, БАРЫЖНИЧАТЬ на сайте нельзя.

    Поэтому предлагают включить стоимость взлома инфопротектора и закрываться.

    Могу организоваться, буду брать курс у автора.
     
  8. 22 фев 2013
    #48
    Podowar
    Podowar БанЗабанен
    как и обсуждать защиту и взлом
     
    1 человеку нравится это.
  9. 22 фев 2013
    #49
    Antonina
    Antonina БанЗабанен
    Товарищ, WERUT!

    Касательно барышничества... Советую взять свои слова обратно! Или, как минимум, взять их в кавычки!
    ТАК-КАК:
    Раз: Курс" был взят у автора.
    Два: Это не курс! Это марафон в себя длиною в три месяца, который все не проходят и вылетают на первых же занятиях. Корректнее это называть тренингом. Но так-как вы имеете слабое представление о среде в которую попадете, то вам простительно.
    Три: Его раздача, в платном или бесплатном варианте, как я это делаю в VIP разделе, находится под большим вопросительным знаком, и ровно в противоположной вероятности находится проведение и ваше участие в следующем КАТе.

    И еще раз:

    Итого: Низкая вероятность, высокий риск.
     
  10. 22 фев 2013
    #50
    werut
    werut ОргОрганизатор
    Похоже складчина умерла.

    Из складчины выписываюсь, сегодня получил хорошую прибыль на рынке, на покупку курс у автора хватит.
     
  11. 22 фев 2013
    #51
    Pridan
    Pridan ЧКЧлен клуба
    Похоже, теперь один человек решает-умерла складчина или не умерла. Не переживайте, без вас не умрет.
     
  12. 22 фев 2013
    #52
    Podowar
    Podowar БанЗабанен
    так что.. кина не будет?
     
  13. 22 фев 2013
    #53
    Helga12
    Helga12 БанЗабанен
    Антонина, помогите я запуталась. О каком ВИП разделе вы говорите? Складчики мы скидываемся на КАТ или покупаем у Антонины?
    Кстати, на сколько старый курс отличается от нового - _ttp://ddg.eurtrader.org/course2013.php вот программа новая под компанию сделанная и на сколько я поняла курс уже начался
     
  14. 22 фев 2013
    #54
    Huligan
    Huligan ДолжникДолжник
    вот же млин, поставил лимитник на уровень поддержки - а цена на эту складчину улетела вверх, так его и не коснувшись :eek: придется остаться без сделки курса :eek:

    не-не, и один человек решает, но только это не werut ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 22 фев 2013
    #55
    Pridan
    Pridan ЧКЧлен клуба
    Народ, не разбегайтесь! Подумайте хорошо. Ни одна система без психологии работать не будет! Проверено многими трейдерами.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 1 мар 2013
    #56
    sparrow95
    sparrow95 БанЗабанен
    Есть какие-нибудь новости? когда уже складываться будем?
     
  17. 2 мар 2013
    #57
    Parazitten
    Parazitten ЧКЧлен клуба
    Думаю, что никогда :)
     
  18. 5 мар 2013
    #58
    trigor1611
    trigor1611 ЧКЧлен клуба
    Жаль-жаль, хоть за палёнкой в сеть иди..
     
  19. 7 мар 2013
    #59
    sparrow95
    sparrow95 БанЗабанен
    А где этот курс найти можно? Подскажи, пожалуйста.
     
  20. 27 апр 2013
    #60
    moskau
    moskau СкладчикСкладчик
    Вот интересно. как можно по чужой психологии и по чужим тараканам вылечить свои? ведь это будет записьчужой психологии и решения чужих проблем
     

Поделиться этой страницей