Открыто

Трейдинг - КАТ

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем werut, 14 ноя 2012.

Цена: 10500р.
Взнос: 10500р.

Резервный список: 1 участников

  1. 14 ноя 2012
    #1
    werut
    werut ОргОрганизатор

    Трейдинг - КАТ

    [​IMG]

    Предлагаю скинутся на полезный курс, который поможет многим в трейдинге дойти до результата.

    Описание:

    Многие на собственной шкуре убедились или знали давно, что, даже имея прибыльную стратегию на рынке, можно тупо сливать деньги по простой причине - отсутствие психологической устойчивости, дисциплины, ясного восприятия, моральной готовности к потерям и т.д. Что в таком случае делает форексный планктон? Он не признает свою ответственность за неудачи, а сваливает ее на стратегию, мол, это стратегия гавно, а не Я!

    И так человек ввергает себя в бесконечный поиск Грааля: находит, пользует новую ТС, начинает получаться, но как только наступает первый слив, сразу же выкидывает ее, считая негодной. Естественно речь идет только о ручных стратегиях.

    Зачем нужен КАТ? Наблюдение и работа на рынке в позиции Жертвы в принципе не позволит зарабатывать. Человек вечно чувствует себя неудачником, непонимающим рынок, вечно входит и рынок идет сразу против него и т.д. - это восприятие Жертвы, следствие такого восприятия накрутка эмоций, депрессий и негатива, который убьет любую мотивацию.

    Основная цель КАТа - уменьшить или полностью рассоздать "Жертву" и научиться ЖИТЬ и радоваться каждому дню, каждому мгновению, а не страдать и СУЩЕСТВОВАТЬ.​

    Курс будет проходить в виде роликов, онлайн вебов, группового общения и Домашних Заданий, без выполнения которых продвижение по курсу будет невозможным!

    Курс рассчитан на адекватных людей, ГОТОВЫХ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СЕБЯ. Колхозникам и "Вечным жертвам", ищущим "волшебную палочку", которая решит все проблемы - курс вреден, не дай Бог он откроет вам глаза на Вас...

    Продажник: Скрытая ссылка

    Цена: 330$
     
  2. Последние события

    1. ИньЯн
      ИньЯн участвует.
      23 апр 2018
    2. niko-faza
      niko-faza не участвует.
      22 сен 2015
    3. Dragur22
      Dragur22 не участвует.
      15 сен 2015
    4. lisicin
      lisicin не участвует.
      29 апр 2015
  3. Обсуждение
  4. 14 ноя 2012
    #2
    Noser
    Noser ЧКЧлен клуба
    Курс построен на обратной связи с преподавателями, т.е. выдаётся домашнее задание, и каждую неделю их проверяют и выдают оценку авторы этого курса. Так озвучено в
    Ну и как соблюсти эти условия и получить эффективный результат если не будет обратной связи ?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 14 ноя 2012
    #3
    Aragamy
    Aragamy ЧКЧлен клуба
    Это уже по сути коучинг, так что думаю здесь уже складчина будет неэффективна
     
  6. 14 ноя 2012
    #4
    Noser
    Noser ЧКЧлен клуба
    Вот именно! и надо бы рекламирующему всё узнать прежде чем заявлять о ней!
     
  7. 14 ноя 2012
    #5
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    можно, конечно, если немного чел соберётся, вместе делать дом.зад. - каждый свою часть
    и отправлять. тем более, что пишут, их много будет, этих заданий.
    В общем, вдвоём или втроём такие вещи точно эффективность не теряют, а вот если больше - уже вопрос. Но я бы за $110 такое бы не купил
     
  8. 14 ноя 2012
    #6
    werut
    werut ОргОрганизатор
    Ничего не мешает каждому выполнять задания вместе с организатором складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 14 ноя 2012
    #7
    Noser
    Noser ЧКЧлен клуба
    Ну при чём тут организатор, он всего лишь организатор, а преподаватель не он! :)
    Ты ссылку мою на ютюби которая до конца посмотри и вникнешь , что нужен непосредственный контакт да не с одним, а с разными преподавателями, психолог и спец.
    Короче, тема хорошая.. но безперспективняк похоже!
     
  10. 3 янв 2013
    #8
    Antonina
    Antonina БанЗабанен
    Это не коуч марафон и проверку ваших Д/З на качество выполнения никто делать не будет.
    Все на вашей совести. Саша, лишь делает проверку на факт выполнения ДЗ, не более!!! В случае не выполнения ДЗ более чем два раза - исключение из группы. В пятом КАТе, который я прошла, было удалено несколько человек.

    Курс построен следующим образом: в субботу вебинар в четверг практика. На практике Максим делает разбор выполненных заданий, отвечает на вопросы участников группы и все в рамках одного часа. В вебинарах, записи которых предоставляются, более чем подробно разжевано как выполнять то или иное ДЗ.

    Работы будет очень-очень много и это работа с самим собой. Ребята. Никто, ни Саша, Ни Максим вам не помогут изменить себя.

    Отвечаю на все вопросы.


    ОТЗЫВЫ ГРУПП КАТ 3, 4 ТУТ!
    ОТЗЫВЫ ГРУПП КАТ 1, 2 ТУТ!



    У меня имеется весь материал, готова организовать складчину с условием помощи в ответах на вопросы касательно выполнения Д/З в личной переписке с каждым складчиком.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 10 янв 2013
    #9
    probe
    probe СкладчикСкладчик
    Добрый день.

    А можно подробнее про КАТ. Насколько он вообще полезен был вам ... какие результаты были. Может быть есть возможность пообщаться через скайп, чтобы выяснить все детали? Профессиональный ли курс вообще или очередная погремушка?
     
  12. 12 янв 2013
    #10
    Antonina
    Antonina БанЗабанен
    Probe, Вы отзывы читали? Смотрите отзывы, под каждым из них я подписываюсь, кроме того, я и свой там оставляла.

    Пообщаться через скайп на первом знакомстве - чересчур интимно для меня, да и устав клуба запрещает обмен контактов, если я не ошибаюсь.

    Probe, просто не смейте называть этот тренинг "очередной погремушкой"
     
    1 человеку нравится это.
  13. 20 янв 2013
    #11
    dloc89
    dloc89 ЧКЧлен клуба
    Имел удовольствие немного ознакомиться с КАТом... Штука замечательнейшая, причем не какие то волшебные заклинания бабушки Нюры, а последовательный набор различных техник, выполняющих свои определенные задачи, составленный квалифицированным спецом. А психология штука достаточно опасная, если заниматься самодеятельностью, без опытного наставника. Несмотря на трейдинговую направленность, техники влияют на жизнь в целом. Вписываюсь без раздумий.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 20 янв 2013
    #12
    Oness
    Oness ЧКЧлен клуба
    Почитал их сайт довольно интересно ,хотелось чтоб складчина состaялась )
     
  15. 2 фев 2013
    #13
    Podowar
    Podowar БанЗабанен
    Да.. отзывы окрыляют.. Я хоть и не практик трейдинга, но решил всерьез это дело попробовать в недалеком будущем и уже не раз читал о важности психологии в этом деле, по этому буду вооружаться зарание...

    Не понял, что это подразумевает? Покупку инфы непосредственно у вас?
    По правилам форума, материал покупается непосредственно у авторов, а иначе расценивается как барыжничество.
     
  16. 6 фев 2013
    #14
    Podowar
    Podowar БанЗабанен
    что то складчина не вызывает интерес.. народ толпами идет в темы по обучению торговым системам, думая что этого достаточно..

    не игнорируйте важнейшую часть трейдинга, где ваш враг - это вы сами и не способность себя контролировать, дисциплиноровать
     
    1 человеку нравится это.
  17. 6 фев 2013
    #15
    Antonina
    Antonina БанЗабанен
    Ага, народ валит в около рыночный бизнес, в руки коммерсантов.
    Так было, так есть и так будет, и ни один из них не спросит себя.....
    .... Хотела продолжить, но даже не стану..... :(
     
  18. 8 фев 2013
    #16
    Parazitten
    Parazitten ЧКЧлен клуба
    Ну думаю, уже и на таком уровне вполне приемлемо.
    Кто захочет расти над собой - тот будет.:cool:
    Каждый выбирает для себя сам, иметь или не иметь ;)
     
  19. 9 фев 2013
    #17
    Paracetamol
    Paracetamol СкладчикСкладчик
    Могу продать курс подешевле)
    Скажу от себя:материал стоящий, но у кого сильные проблемы-стоит проходить курс индивидуально,по руководством автора,так как он практикующий психолог.
     
  20. 9 фев 2013
    #18
    Podowar
    Podowar БанЗабанен
    читайте правила форума...
    материалы покупаются только у авторов, за барыжничество тут наказывают
     
  21. 9 фев 2013
    #19
    Paracetamol
    Paracetamol СкладчикСкладчик
    Прошу прощения) Ничего никому не продам,но от того что материал стоящий,не отказываюсь!
     
  22. 16 фев 2013
    #20
    Podowar
    Podowar БанЗабанен
    народ.. не дайте складчине умереть.., читайте отзывы по ссылке в описании, а так же людей тут, которые прошли этот курс
    кто интересуется трейдингом.. не игнорируйте психологическую составляющую.., особенно когда стоящее попадается
     

Поделиться этой страницей