Открыто

"Трейдеры на миллион" от Антона Крила

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем кирпич летит, 9 авг 2014.

Цена: 70265р.-63%
Взнос: 25603р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 9 авг 2014
    #1
    кирпич летит
    кирпич летит ЧКЧлен клуба

    "Трейдеры на миллион" от Антона Крила

    Антон Крил - профессиональный трейдер, бывший сотрудник мировых банков маркет-мейкеров Goldman Sachs, Lehman Brothers и JP Morgan. Карьеру трейдера начал в 16 лет, открыв торговый счет у фондового брокера. К двадцати годам, еще проходя учебу в университете, он сумел собрать внушительную торговую статистику - и в итоге был приглашен на работу в Goldman Sachs. На первом этапе Антон работал в офисе Goldman на Уолл-стрит. После он вернулся в Лондон для работы в отделе, торгующем европейскими акциями. В 26 лет он становится вице-президентом отдела Европейских фондовых рынков банка маркет-мейкера JP Morgan. В 28-летнем возрасте в мае 2007 года Антон оставляет карьеру в инвестиционной банковской деятельности. После отдыха, за который он успел облететь весь мир, в 2008 году он возвращается в Лондон для съёмок реалити-шоу "Трейдеры на миллион" ("Million DollarTraders") на канале BBC. Шоу вышло на экраны в 2009 году и сразу же стало мировым культом. Так Антон стал известной фигурой во время финансового кризиса.

    Сейчас Антон живет в Лондоне и является управляющим партнером Института трейдинга и управления портфелем. За годы работы на рынках он подготовил огромное количество трейдеров, ставших профессионалами в своем деле. В Институте трейдинга и управления портфелем Антон преподает свои торговые методы, проводит семинары, а также ведет эксклюзивную программу индивидуального обучения.



     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      25 ноя 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      30 дек 2021
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      27 ноя 2020
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      2 май 2020
  3. Обсуждение
  4. 9 авг 2014
    #2
    TraderZ
    TraderZ БанЗабанен
    давай те тогда сразу и на переводчика скидываться а то лень самому разбирать английскую речь
     
    1 человеку нравится это.
  5. 9 авг 2014
    #3
    eduard1
    eduard1 ЧКЧлен клуба
    Давайте только перевод делать отдельной складчиной.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 9 авг 2014
    #4
    zen7
    zen7 ЧКЧлен клуба
    Перевод отдельной складчиной. и друзья ну на CME и на NYSE вроде операции совершаем. Английский это ведь самое легкое. Вот финансовый немецкий и технический тоже... В общем учите английский. Мои 2 цента
     
  7. 10 авг 2014
    #5
    Billi
    Billi ЧКЧлен клуба (А)
    Поддерживаю, и дело здесь не в лени, а в том, что английский текст перевести не проблема, а вот с речью могут возникнуть сложности. Тем более, что английский не американский, а британский (на много сложнее воспринимать на слух).
     
  8. 10 авг 2014
    #6
    anatol
    anatol ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю, он учит на портфельных менеджеров. И значительная ценность курса в том, что после него вы сдаете экзамен и попадаете в его пул трейдеров, в его сеть, и имеете возможность потом через него выйти на хедж фонды, показав хороший трек рекорд. Такая возможность будет только у орга.
     
  9. 12 авг 2014
    #7
    imbots
    imbots ШтрафникШтрафник
    Посмотрел на видеохостинге несколько видео с его участием, подписался на его аккаунт в твитере. Чувствуется, что человек за годы работы в названных финансовых институтах глубоко проникся их корпоративной кухней, ответы у него есть на все. Смотрит на финансовую индустрию глобально. Понравился продвигаемый им подход от "Общего к частному". Определённо стоит поучиться у него, но нужен будет квалифицированный перевод.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 12 авг 2014
    #8
    Jekagame
    Jekagame ЧКЧлен клуба
    +1,за хороший перевод
     
  11. 14 авг 2014
    #9
    TraderZ
    TraderZ БанЗабанен
    самое клевое что человеку торгующему на найс и CME совсем не обязательно сегодня знать язык
    знание языка это всегда плюс конечно и чем больше тем лучше
    но это не поможет находить значимые уровни и соблюдать риск менеджмент :) если че я английский знаю в достаточной мере но просто правильно сказали на слух не всегда легко его воспринять с первого раза если тем более человек очень бегло говорит
     
    1 человеку нравится это.
  12. 14 авг 2014
    #10
    pSYHo
    pSYHo БанЗабанен
    Ну кто может знать больше о рынке чем человек из тех, которого все называют маркетмэйкером. Если сравнить всех гуру по траидингу что есть в интернете, то это не тот уровень для сравнивания. У него реально есть чего поучится. Хорошо расказывает. Приатно слушать.
     
  13. 14 авг 2014
    #11
    zen7
    zen7 ЧКЧлен клуба
    Я таки за перевод... Пусть будет. Но оригинал мне нужнее... Здесь наверняка есть хорошие переводчики. Но таки devil is in details. поэтому оригинал буду слушать
     
  14. 17 авг 2014
    #12
    Yarosvet
    Yarosvet ЧКЧлен клуба
    Кто смотрел его шоу, где из отобранных новичков делали трейдеров? Там был важный момент, каждый после обучения у него должен был найти свою торговую ТС, оттого и большая их часть слилась. Я к тому, что он учит смотреть на рынок в целом, а не конкретной системе.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 17 авг 2014
    #13
    кирпич летит
    кирпич летит ЧКЧлен клуба
    на складчике тысяча складчин на тему как создать торговую систему, и всего несколько по пониманию рынка в целом, никто и не рекомендует этот материал новичкам трейдинга ;)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 17 авг 2014
    #14
    Yarosvet
    Yarosvet ЧКЧлен клуба
    Как раз новичкам то он и должен подойти, перенять правильный вектор от практика - это самое главное в трейдинге, основа всего, как и в любой другой деятельности. У каждого Мастера есть подмастерья, которые под мудрым руководством впоследствии становились мастерами.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 15 май 2015
    #15
    Plushkin
    Plushkin ЧКЧлен клуба
    Насколько я знаю, фильм "трейдеры на миллион " есть на ютубе на русском языке. Тогда на какой продукт складчина?
     
  18. 26 июн 2015
    #16
    Voroner
    Voroner СкладчикСкладчик
    Ок...Да,давайте уже проводить складчины на обычные телевизионные программы)
     

Поделиться этой страницей