Открыто

"Трейдеры на миллион" от Антона Крила

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем кирпич летит, 9 авг 2014.

Цена: 70265р.
Взнос: 15262р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 12 участников

1. кирпич летит

кирпич летит кирпич летит ЧКЧлен клуба

Антон Крил - профессиональный трейдер, бывший сотрудник мировых банков маркет-мейкеров Goldman Sachs, Lehman Brothers и JP Morgan. Карьеру трейдера начал в 16 лет, открыв торговый счет у фондового брокера. К двадцати годам, еще проходя учебу в университете, он сумел собрать внушительную торговую статистику - и в итоге был приглашен на работу в Goldman Sachs. На первом этапе Антон работал в офисе Goldman на Уолл-стрит. После он вернулся в Лондон для работы в отделе, торгующем европейскими акциями. В 26 лет он становится вице-президентом отдела Европейских фондовых рынков банка маркет-мейкера JP Morgan. В 28-летнем возрасте в мае 2007 года Антон оставляет карьеру в инвестиционной банковской деятельности. После отдыха, за который он успел облететь весь мир, в 2008 году он возвращается в Лондон для съёмок реалити-шоу "Трейдеры на миллион" ("Million DollarTraders") на канале BBC. Шоу вышло на экраны в 2009 году и сразу же стало мировым культом. Так Антон стал известной фигурой во время финансового кризиса.

Сейчас Антон живет в Лондоне и является управляющим партнером Института трейдинга и управления портфелем. За годы работы на рынках он подготовил огромное количество трейдеров, ставших профессионалами в своем деле. В Институте трейдинга и управления портфелем Антон преподает свои торговые методы, проводит семинары, а также ведет эксклюзивную программу индивидуального обучения.

2. Последние события

1. Daniil777

Daniil777 не участвует в складчине.

15 фев 2018
    2. Евгениусик12

Евгениусик12 не участвует в складчине.

15 фев 2018
    3. Евгениусик12

Евгениусик12 участвует в складчине.

15 фев 2018
    4. Helios-spb

Helios-spb не участвует в складчине.

22 май 2017
  3. TraderZ

TraderZ TraderZ БанЗабанен

давай те тогда сразу и на переводчика скидываться а то лень самому разбирать английскую речь

1 человеку нравится это.
  4. eduard1

eduard1 eduard1 ЧКЧлен клуба

Давайте только перевод делать отдельной складчиной.

1 человеку нравится это.
  5. zen7

zen7 zen7 ЧКЧлен клуба

Перевод отдельной складчиной. и друзья ну на CME и на NYSE вроде операции совершаем. Английский это ведь самое легкое. Вот финансовый немецкий и технический тоже... В общем учите английский. Мои 2 цента

6. Billi

Billi Billi ЧКЧлен клуба (А)

Поддерживаю, и дело здесь не в лени, а в том, что английский текст перевести не проблема, а вот с речью могут возникнуть сложности. Тем более, что английский не американский, а британский (на много сложнее воспринимать на слух).

7. anatol

anatol anatol ЧКЧлен клуба

Я так понимаю, он учит на портфельных менеджеров. И значительная ценность курса в том, что после него вы сдаете экзамен и попадаете в его пул трейдеров, в его сеть, и имеете возможность потом через него выйти на хедж фонды, показав хороший трек рекорд. Такая возможность будет только у орга.

8. imbots

imbots imbots ШтрафникШтрафник

Посмотрел на видеохостинге несколько видео с его участием, подписался на его аккаунт в твитере. Чувствуется, что человек за годы работы в названных финансовых институтах глубоко проникся их корпоративной кухней, ответы у него есть на все. Смотрит на финансовую индустрию глобально. Понравился продвигаемый им подход от "Общего к частному". Определённо стоит поучиться у него, но нужен будет квалифицированный перевод.

2 пользователям это понравилось.
  9. Jekagame

Jekagame Jekagame ЧКЧлен клуба

+1,за хороший перевод

10. TraderZ

TraderZ TraderZ БанЗабанен

самое клевое что человеку торгующему на найс и CME совсем не обязательно сегодня знать язык
    знание языка это всегда плюс конечно и чем больше тем лучше
    но это не поможет находить значимые уровни и соблюдать риск менеджмент :) если че я английский знаю в достаточной мере но просто правильно сказали на слух не всегда легко его воспринять с первого раза если тем более человек очень бегло говорит

1 человеку нравится это.
  11. pSYHo

pSYHo pSYHo БанЗабанен

Ну кто может знать больше о рынке чем человек из тех, которого все называют маркетмэйкером. Если сравнить всех гуру по траидингу что есть в интернете, то это не тот уровень для сравнивания. У него реально есть чего поучится. Хорошо расказывает. Приатно слушать.

12. zen7

zen7 zen7 ЧКЧлен клуба

Я таки за перевод... Пусть будет. Но оригинал мне нужнее... Здесь наверняка есть хорошие переводчики. Но таки devil is in details. поэтому оригинал буду слушать

13. Alteregoss

Alteregoss Alteregoss БанЗабанен

Записывайтесь скорее!!!!

14. Yarosvet

Yarosvet Yarosvet ЧКЧлен клуба

Кто смотрел его шоу, где из отобранных новичков делали трейдеров? Там был важный момент, каждый после обучения у него должен был найти свою торговую ТС, оттого и большая их часть слилась. Я к тому, что он учит смотреть на рынок в целом, а не конкретной системе.

1 человеку нравится это.
  15. кирпич летит

кирпич летит кирпич летит ЧКЧлен клуба

на складчике тысяча складчин на тему как создать торговую систему, и всего несколько по пониманию рынка в целом, никто и не рекомендует этот материал новичкам трейдинга ;)

1 человеку нравится это.
  16. Yarosvet

Yarosvet Yarosvet ЧКЧлен клуба

Как раз новичкам то он и должен подойти, перенять правильный вектор от практика - это самое главное в трейдинге, основа всего, как и в любой другой деятельности. У каждого Мастера есть подмастерья, которые под мудрым руководством впоследствии становились мастерами.

17. Kirill_K

Kirill_K Kirill_K БанЗабанен

18. Жекагений

Жекагений Жекагений СкладчикСкладчик

https://skladchik.com/threads/anton-kreil-professional-trading-masterclass-Антон-Креил-Профессиональный-Трейдинг-Мастерклас.48300/
    вот этот курс с еще меньшей ценой

19. Plushkin

Plushkin Plushkin ЧКЧлен клуба

Насколько я знаю, фильм "трейдеры на миллион " есть на ютубе на русском языке. Тогда на какой продукт складчина?

20. Vasealisa

Vasealisa Vasealisa ЧКЧлен клуба

21. Voroner

Voroner Voroner СкладчикСкладчик

Ок...Да,давайте уже проводить складчины на обычные телевизионные программы)

Поделиться этой страницей