Доступно

Психология трейдера [Юлия Никас]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Pifagor, 18 июл 2017.

Цена: 999р.
Взнос: 80р.-91%
100%

Основной список: 75 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 июл 2017
    #1
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Психология трейдера
    Юлия Никас

    26 июля 2017
    Вебинар
    начало 26 июля в 19:00, продолжительность — 2 ч.

    Описание
    Как за 2 минуты снять стресс и принимать быстрые взвешенные решения?

    Когда торгуешь на бирже, переживаешь всю гамму эмоций. Когда рынок идет в твою стороны, и ты зарабатываешь, чувствуешь эйфорию и всесильность. Хочется кричать, делиться со всеми радостью. Кажется, что нашел грааль и так будет продолжаться всегда. Но рынок коварен, он может развернуться против трейдера в любой момент. Когда начинаешь терять деньги, то накатывают грусть, злость, гнев и хочется запустить клавиатуру в экран. Окружающие раздражают, нет желания никого видеть и не с кем поделиться переживаниями. Некоторые трейдеры с этим не справляются и впадают в "тильт". Они начинают бессознательно делать сделки, что приводит к дополнительным убыткам.

    Психологи говорят, что свои эмоции можно контролировать. Задача этого мастер-класса не научить вас зарабатывать миллионы, а научить контролировать себя, чтобы в трейдерских буднях не потерять то, что уже есть на счете.

    Программа курса
    1. Как за 3 минуты снять стресс?
    2. Как научиться управлять своими эмоциями и состояниями во время игры на рынке
    3. Как риск и кураж сделать подъёмом на верх, а не вниз
    4. Законы движения денег. Как увеличить свой доход через внутренний подход?
    5. Быстрые практики по восстановлению энергии
    Скрытая ссылка

    Цена 999 руб
    [/HIDE]
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2023
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 янв 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 май 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 янв 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 май 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2017
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Начало было очень смешным: я тут буду раскачиваться на диване, без микрофона, а вы там мучайтесь со звуком.
      Фраза 1: "Я не торгую на рынке, но научу Вас справляться со стрессом".
      У Юлии есть тепличный бизнес и психологические школы. Она прошла путь от психолога до чтеца духовной литературы. Нашла связи.
      Далее идут способы снятия стресса: спорт, алкоголь, концентрация внимания, баланс, расслабление.
      Вообще Юлия очень рекомендует нам заниматься спортом, гольфом, канатом. Юлия может убрать солнечные ожоги (был опыт на Бали) и головные боли.
      Легко прессанула торгующего, т.к. ей он пытался задать нормальный вопрос: зачем Вы проводите вебинар?
      Ответы: меня пригласили, ваш разум закрыт, я консультирую топов, после фразы 2: "В любом случае, Вы заплатили за тренинг ..." открыл банку и слушаю дальше.
      Второй час прошел более интересно, накидала разных техник, что-то даже сам использовал - да начал забывать.
      К концу вебинара разошлась, психология перетекла в изотерику и понесло ....
      Почему забыл глупости? Появилась своя техника торговли, а там дыши, свисти, молись: есть сигнал - входишь, нет сигнала - жди сигнал.
      6 сен 2017
      16 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей