Открыто

Тревел-блоггинг как бизнес (Эксклюзив) (Часть 3 из ..) [Superstar Blogging]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем nerve, 20 апр 2018.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 6 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 20 апр 2018
    #1
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Тревел-блоггинг как бизнес (Эксклюзив) (Часть 3 из ..) [Superstar Blogging]
    THE Business OF TRAVEL BLOGGING

    Курс от автора самого популярного тревел-блога в мире!
    Ежемесячно его посещают свыше 1,3 миллиона людей!
    Автор книги бестселлера New York Times!


    [​IMG]


    Курс переводится частями:
    Часть 1 | Часть 2 | Часть 3 | Часть 4 | Часть 5

    Автор: Мэтью Кепнес
    Формат: Видео и тексты
    Продолжительность: полная оценка после покупки
    Переводчик: @Boneko
    Тип перевода:
    Русская озвучка
    Кол-во уроков: 28 уроков + 10 часов интервью

    Почему стоит заняться тревел-блоггингом?
    Казалось бы, существует бесчисленное множество тревел-блогов. Ежедневно сотням людей приходит в голову мысль: "Так, я путешествую по миру. Поэтому начну-ка я вести свой блог и попробую зарабатывать на этом как все те люди, которых я встречаю во всемирной паутине”.

    Вам никогда не приходило в голову, что подобных блогов нынче слишком много и стоит найти способ, который позволит вам конкурировать с другими тревел-блоггерами?

    Итак, я откроб Вам один секрет!

    Несмотря на существование огромного количества тревел-блогов, действительно успешных блогов среди них не так уж и много, что дает вам хорошую возможность добиться значительных успехов в этой отрасли. Вы должны стать как тот повар, который говорит: "Хорошенькое местечко, но я мог бы приготовить и лучше". А потом открывает свой собственный преуспевающий ресторанчик!

    Данный курс носит название "Как заработать на создании блогов", потому что, в отличие от других курсов по тревел-блоггингу, я собираюсь более подробно рассмотреть те навыки, которые необходимы для того, чтобы превратить ваши мечты о собственном блоге в успешную реальность.

    Вы уже знакомы с миром путешествий. Вы поездили по миру, вместе с семьей отправлялись в дорожные путешествия, побывали во многих удивительных местах. Ваши друзья постоянно интересуются, как вам это удается.
    Представьте себе, что у вас есть возможность делиться своими путешествиями со всем миром. Только представьте, вы сможете составлять собственный график, путешествовать где угодно и когда угодно, вдохновлять на путешествие других людей, и за все это вам будут платить. Правда, было бы здорово, если бы ваша любовь к путешествиям превратилась в хорошо оплачиваемую работу и при этом вы могли бы приносить пользу другим людям?

    Нет, это не пустая мечта. Именно этим уже занимается огромное количество людей и именно этим можете заняться и Вы сами!

    Об авторе
    "Меня зовут Мэтью Кепнес. В 2008 году я запустил сайт Nomadic Matt. Благодаря мне миллионы людей смогли отправиться в путешествие, имея на руках весьма ограниченный бюджет, и воплотить в жизнь свои мечты. В процессе я основал успешный онлайн-бизнес, при этом никогда раньше не занимался никаким бизнесом и не имел никаких первоначальных знаний о разработке веб-сайтов. Как и вы, я не знал, с чего начать и у меня не было никаких технических навыков. Я не был уверен в том, что кто-то захочет читать мой блог. Как и вы, в самом начале я задавал себе вот такие вопросы:

    - Захочет ли кто-нибудь читать мой блог?
    - Есть ли у меня необходимые технические навыки?
    - Действительно ли я смогу все это сделать?
    - Достаточно ли хороши мои писательские навыки?
    - Много ли денег я на все это потрачу?
    - Добьюсь ли успеха?

    Я был на вашем месте. Я знаю все ваши страхи, потому что сам их испытывал!

    В самые первые дни я совершил кучу ошибок: потратил уйму времени, гоняясь за легкими деньгами и добавляя AdSense на свой сайт. Потратил слишком много времени на поиск информации, которая мне совсем не пригодилась. Я следовал за капризами моды. Никогда не тратился на дизайн. Бегал по замкнутому кругу.

    Но мои ошибки стали для меня хорошим уроком. Я обращался к более опытным людям и пытался разобраться в их взглядах. Разработал собственные стратегии и планы. Я сосредоточился на крупных победах.

    Теперь, 8 лет спустя, мой сайт стал самым популярным тревел-блогом в мире. Ежемесячно его посещают свыше 1,3 миллиона людей. В моем списке рассылок около 210 000 человек. Штат моих сотрудников состоит из 4-х человек. Моя книга входит в список бестселлеров New York Times, а мой доход исчисляется большими шестизначными цифрами.

    Я создал этот курс, потому что считаю, что в нашей отрасли есть много места для новых, качественных блогов. И ваш блог может стать одним из них. Я расскажу вам, как создать такой блог, который сможет изменить жизнь многих людей.
    Если вы только собираетесь заняться блоггерством или у вас уже есть свой блог, но вы ищите возможности для его развития - наш курс именно для вас!"

    Что вы изучите (темы и топики)?
    Уроки по дизайну
    Узнаете, как сделать сайт красивым​
    Привлечение внимания средств массовой информации
    Как попасть в списки рекомендуемых блогов, опубликованных онлайн и в печатных изданиях​
    Уроки по оптимизации
    Научитесь мастерски пользоваться Google​
    Советы по достижению успеха в социальных сетях
    Узнаете, как с самого первого дня увеличивать список своих фолловеров​
    Технические вопросы
    Узнаете, как правильно настроить свой блог​
    Уроки брендинга
    Как выбрать запоминающееся название​
    Создание товара
    Как создавать вещи, которые людям захочется покупать​
    Гостевой блоггинг
    Как попасть на другие крупные блоги​
    Список рекомендованных книга
    Биографические издания, книги по маркетингу и стратегиям, кардинально повлиявшие на мой бизнес​
    Интервью с экспертами
    Эксклюзивные интервью с самыми яркими представителями интернет-сообщества​
    Уроки по рассылке
    Как взаимодействовать со своими читателями​
    Маркетинговые стратегии
    Как запустить свой блог и получать от него хорошую прибыль​
    Интерактивные вебинары
    Высокоэффективные ежемесячные вебинары​
    Закрытая группа в Facebook
    Сообщество из нескольких сотен единомышленников​
    Тематическое исследование
    4 других успешных тревел-блога​

    Учебный план
    12-недельная программа курса состоит из 9 блоков:
    1. Дизайн
    2. Брендинг
    3. SEO
    4. Создание товара
    5. Социальные сети
    6. E-mail маркетинг
    7. Заполнение блога
    8. Настройка блога
    9. Работа с брендами и реклама
    Каждый блок разбит на 28 уроков, начиная с рекомендаций для новичков и заканчивая продвинутыми приемами, которые применяются только профессионалами. К моменту окончания курса вы будете знать, как запускать собственный блог, создавать долгосрочные блоги, создавать контент, который будет интересен читателям, оптимизировать свой сайт и подниматься на более высокие позиции поисковой выдачи, продвигать блог в социальных сетях и хорошо на этом зарабатывать.
    В курсе приводятся примеры из реальной жизни, скриншоты, видео, а также предоставляется невиданный прежде доступ к моим собственным технологиям, показателям и стратегиям, что поможет вам лучше разобраться в материале курса.

    Неделя 1
    Как установить, настроить и оптимизировать сайт на WordPress
    Основы редактирования кода
    Как подобрать идеальное название для блога
    Введение в поисковую оптимизацию
    История Nomadic Matt: уроки и ошибки​
    Неделя 2
    Как создать собственный бренд/стратегию
    Как найти свою нишу
    Как максимизировать эффективность своей работы
    Как разработать красивый сайт (примеры хороших и плохих сайтов)​
    Неделя 3
    Основы создания увлекательного контента
    Как самостоятельно редактировать текст своего блога (что можно и что нельзя делать с грамматической точки зрения)
    Как создавать вирусный контент (и соответствующим образом его продвигать)​
    Неделя 4
    Как заполучить больше гостевых постов
    Как преуспеть в социальных сетях​
    Неделя 5
    Как успешно взаимодействовать с другими блоггерами
    Как создать свое сообщество​
    Неделя 6
    Введение в поисковую оптимизацию (почему она так важна)
    Как добиться того, чтобы люди ссылались на ваш сайт​
    Неделя 7
    Введение в новостную рассылку
    Как настроить рассылку писем (с пошаговыми инструкциями)
    Оптимальные способы получения подписки на рассылку
    Какой контент включать в рассылку​
    Неделя 8
    Как продавать не продавая
    Как овладеть партнерским маркетингом​
    Неделя 9
    Как создавать и продавать товары
    Продвижение бренда и товаров​
    Неделя 10
    Путешествия, консалтинг и другие способы заработка
    Как работать с рекламой и брендами
    Как работать с туристическими агентствами​


    У меня уже есть небольшой опыт ведения блога. Подходит ли мне данный курс?
    Даже те, кто уже имеет некий опыт ведения блогов, почерпнут для себя много нового и полезного из приведенных в курсе продвинутых рекомендаций в области поисковой оптимизации, стратегий заработка и интервью с экспертами. Продвинутые блоггеры узнают много нового и полезного из интервью с экспертами, подробных стратегий работы с новостными рассылками и рекомендаций по проведению маркетинговых кампаний. Вы без сомнения сможете расширить свою аудиторию и увеличить прибыль.

    Благодаря этому курсу вы познакомитесь с продвинутыми приемами проведения поисковой оптимизации, маркетинговых кампаний, e-mail сегментации и аналитических исследований. Ни в одном другом курсе по тревел-блоггингу вы не встретите одновременно рекомендации по всем перечисленным выше вопросам. Если вы хотите получать стабильный доход за счет ведения собственного блога, вы выбрали правильный курс.

    В комплект курса входит свыше 10 часов интервью с различными экспертами!!
    Герои интервью - ведущие эксперты в области блоггинга, чей совокупный доход составляет свыше 10 миллионов долларов в год. Они были моими учителями, и я хочу, чтобы они стали и вашими учителями. Если вы мне не доверяете, можете найти о них информацию в Google.

    Кроме того, в курсе приводятся интервью с некоторыми самыми популярными в сети Интернет писателями, маркетологами и блоггерами. Люди платят тысячи долларов, чтобы попасть на конференции этих людей и послушать, о чем они говорят.
    А вы получаете такую возможность, просто приобретая наш курс!


    Друзья, чтобы мы быстрее собрались на сборы по разумное цене, прошу подключаться к рекламе!
    Рекламируйте в схожих по тематике складчинах, ставьте в подпись, приглашайте коллег, кого знаете!

    Если решили поддержать рекламой, то не забудьте отметиться в теме постом о поддержке!
    Всем поддержавшим будет выдан бонус в виде переводной статьи по тематике курса!

    Не забывайте, что нельзя делать более 5 рекламных постов в сутки и рекламить одну и ту же тему в одной складчине!

    .
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2020
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      31 авг 2022
    2. Ирина-Влада
      Ирина-Влада не участвует.
      24 авг 2021
    3. Boneko
      Boneko участвует.
      13 дек 2020
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      13 дек 2020

Поделиться этой страницей