Трафик из Facebook [MonteCr|Бурж]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем MonteCr, 22 дек 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 дек 2017
    #161
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Прикрыл комменты. Холивара не будет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 24 янв 2018
    #162
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Отзыв

    После знакомства с мануалом у меня сложилось двоякое ощущение. С одной стороны, схема слива трафика вполне рабочая, с другой стороны оставалось ощущение какой-то недосказанности.

    Если ты работал по этой или схожей схеме, то автоматом начинаешь докручивать, додумывать какие-то детали и делать так, как уже делал и это приносило результат. Выдергиваешь для себя какие-то новые детали и привинчиваешь их к рабочей схеме. Нашел для себя пару интересных моментов, но это крохи и только из-за них не стоит покупать мануал.

    Второй момент, если сталкиваешься с данной темой впервые, то в мануале есть куча белых пятен, недосказанности. Также есть моменты, которые явно противоречат друг другу. Уверен, что с нуля по данному мануалу, не прибегая к дополнительным источникам информации, выйти на вменяемый заработок не получится.


    Материал в данном виде не рекомендую для проведения складчины.
     
    9 пользователям это понравилось.
  3. 25 янв 2018
    #163
    Ravec
    Ravec ОргОрганизатор
    Отзыв

    Данный материал работает если ты знаком с работой в фб, нужно понимать из-за чего тебя банят, при проверке, сам не заметил как докрутил и пошли лиды без банов, потом остановился и повторил все в точности, как написал автор, понял что акки уходят в бан и не только они. Много важных деталей не сказаны, а они повторюсь ВАЖНЫЕ.

    Для новичков данный материал не подходит вообще, есть противоречия и недосказанность, с наскоку в плюс вы не выйти точно. Предполагается что после прочтения ты должен налить или хотя бы, не схватить бан, да, скажут что в приватке все решаемо, но подождите, если есть рабочая модель, почему ее не выдать сразу, а так получается, что, на купивших будут докручивать способ добычи трафика и слива или не будут).

    Рекомендую пройти мимо или записаться в другую, на данный момент материал сырой и не пригоден для складчины.

    Результат первого акка с докруткой схемы
    991854503d.jpg

    Пошел читать другие курсы, наткнулся на часть схожего материала, более подробного, только с другими фото. на него кстати тут была складчина

    Материал в данном виде не рекомендую для проведения складчины.
     
    8 пользователям это понравилось.
  4. 25 янв 2018
    #164
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Ахахах, почему то подсознательно у меня была мысль что по сути тут будет не самый качественный структурированный паблик. Ну и фиг с ним как говорится. Хоть проверяющие не подкачали.
    Респект вам.
    С уважением.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 25 янв 2018
    #165
    Crystal_77
    Crystal_77 ДолжникДолжник
  6. 29 янв 2018
    #166
    MonteCr
    MonteCr СкладчикСкладчик
    Что, не выгодно подтвердить тот факт, что моя тема с идей родилась раньше, чем у того, у кого я "якобы" слизал идею?
    Я вам предоставил все доказательства, что моя тема-продажник была создана раньше, чем у второго. Но если согласится с этим фактом, то это будет означать согласиться с тем фактом, что человек с таким авторитетом у вас на форуме продавал не свою идею. Хотя может и свою. Может сам придумал. Я не в праве утверждать это. У нас в темах одинаковые идеи. У него просто под фб, а у меня изначально была под вк. В общем, я не в праве утверждать, что кто-то у кого-то спер идею, но моя тема была создана раньше и это остается фактом.

    Не рекомендуете к покупке мануал потому что есть недописанность? Конечно есть. Это защита от слива. Мануал уже слили в паблик. И я периодически вижу в телеграме следующие сообщения: мануал годный, но страницу банят, можешь подсказать..?

    Да, собственно все это и не важно, т.к. мануал не подходит для складчины. Основа моей идеи- это создание приватного чата в телеграме для покупателей, что у вас на форуме запрещено. И, смею заметить, что идея с чатом реально зашла, т.к. ребята экспериментируют и создают свои собственные идеи, выкладывая эти темы в наш приватный канал. А еще, плюс чата в том, что новички, которые ранее не работали с трафиком, тоже могут лить на топовые пп, типа монеты или лп. Все потому, что я договорился с менеджерами партнерок о разрешении выделить каждому ученику уникальную смартлинку с личной пометкой, с возможностью последующей регистрации на пп. И таким образом, все без опыта льют на топовые партнерки, а выплаты я уже сам произвожу каждому.

    Ну, и напоследок подбадривающий скрин:
    [​IMG]
    Всем спасибо. Рад был иметь с вами дело)
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 29 янв 2018
    #167
    TrueLife
    TrueLife ЧКЧлен клуба
    Чего-то скрин не особо подбадривающий))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 29 янв 2018
    #168
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    И не говори. 200 с хвостом зелёных в месяц совсем уж мало.:(
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 29 янв 2018
    #169
    WarHawk
    WarHawk СкладчикСкладчик
    А у тебя больше получается? У него ж акков мало.
     
  10. 29 янв 2018
    #170
    MonteCr
    MonteCr СкладчикСкладчик
    Ну, за 2-3 часа после работы, думаю нормально. Ну, и я же не знал, что здесь онли миллионеры сидят))
    Ладно, ребят, дальнейшие баталии бессмысленны)
    Всем желаю больших успехов и про здоровье не забывайте)
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 29 янв 2018
    #171
    TrueLife
    TrueLife ЧКЧлен клуба
    при чем тут онли миллионеры и убогая статка на якобы подбадривающих скринах? xD "шикарная" статка с фб :D
     
  12. 29 янв 2018
    #172
    EdgarPo84
    EdgarPo84 ЧКЧлен клуба
    @MonteCr а я бы поучаствовал в вашей складчине, не смотря на все отзывы проверяющих... мне абсолютно не важно у кого первого появилась идея, мне важно получить рабочий мануал, коих сейчас, действительно, мало на складчике. Тем более в связи с последними непонятными изменениями Фейсбука и его политики стало очень тяжело работать. Фейсбук сейчас такие финты вытворяет с моими аккаунтами, которых раньше не вытворял. И информацию по Фейсу мало кто даёт, и мало складчин проводят по нему. Я пока ни в одной не участвовал, но участвовал в другой складчине косвенно касающейся Фейсбука, этой информации мне видимо не хватает для полноценной работы.

    Вписался в ещё одну складчину по продвижению в Фейсбук, в начале декабря. Там тоже тишина уже долгое время, видимо из-за того что Фейс начал срезать трафик с фан страничек и групп, видимо, в связи с этим возникли проблемы.

    Я так понимаю складчина не состоится?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 29 янв 2018
    #173
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Ну как тут тебе ответить более понятно. Фэйс для меня это лишь один из источников трафика, под названием соц.сети. Но я всё равно в итоге всё сливаю на мессенджеры а оттуда уже на партнёрку, поэтому мне лично сложно следить за тем сколько потенциально денег прилетело именно из фэйса. Но скажу так, когда я работал чисто по схеме манвипа из его курса по тому же ватсапу, так как был неоф.проверяющим, то работал именно через фэйс, и использовал всего 1 акк фэйса. Выходило примерно по 10-12$ в сутки, но там я писал 2-3 поста в день всего, тратя на это 20-30 минут. Скрины можешь поискать в ветке темы, я их сбрасывал когда писал отчёт. Сейчас соц.сетям я уделяю поменьше времени, так как полностью ушёл в криптовалюту, и в частности в баунти компании, так как перспективы там громадны. Я не говорю что 300$ в месяц это фигня, для кого-то это вообще одна зарплата. Но лично я не хотел бы работая в сети опираться на такие суммы.
    Как то так.
    С уважением.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 29 янв 2018
    #174
    WarHawk
    WarHawk СкладчикСкладчик
    Он хотя бы стату не нарисованую выложил честно паказал как есть :)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 29 янв 2018
    #175
    WarHawk
    WarHawk СкладчикСкладчик
    Да и к тому же с социалками возьня огромная с акками, симками и прокси. Акки банят, симки отключают, прокси банят.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 29 янв 2018
    #176
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Ну да, каждая сеть геморна по своему, тут не поспоришь.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 29 янв 2018
    #177
    WarHawk
    WarHawk СкладчикСкладчик
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2018
  18. 29 янв 2018
    #178
    EdgarPo84
    EdgarPo84 ЧКЧлен клуба
    Тупанул немного)) просто лицо на картинке знакомое увидел и решил, что это тот человек о котором я подумал, хотя мы все тут ходим с разными не своими лицами :)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 29 янв 2018
    #179
    EdgarPo84
    EdgarPo84 ЧКЧлен клуба
    Я сейчас как раз темой WhatsApp от автора ManVip занимаюсь, и тоже вписался в криптовалюту по Bounty и Airdrop. Один раз у меня за день вышло 68$ с двух партнёрок. В ПП Los Pollos один лид прилетел на 30$
    А сейчас Фейсбук дико лютует, трафик реально режет
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 29 янв 2018
    #180
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Знаю, тоже прилетали ревшары по 30$. Клёвое чувство.:)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей