Трафик из Facebook [MonteCr|Бурж]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем MonteCr, 22 дек 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 дек 2017
    #141
    MonteCr
    MonteCr СкладчикСкладчик
    Вы, как автор должны меня понимать, когда Вас обвиняют в плагиате.
    Сам мануал рабочий, это уже неоднократно подтвердили в этой ветке.
    Обвинили в плагиате, ок, буду оспаривать, т.к. я в глаза не видел ни одного Вашего творения, и готов это подтвердить под электрическим стулом.
    Но разбирательства я требую.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 30 дек 2017
    #142
    Galstyk
    Galstyk ЧКЧлен клуба
    Многие из нас здесь ученики Манвипа, зачем покупать то с чем уже работаешь.
    MonteCr ты скринов (нормальных) так и не предоставил, доверие к тебе нулевое.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 30 дек 2017
    #143
    MonteCr
    MonteCr СкладчикСкладчик
    Прошу тему закрыть до проведения официального разбирательства
     
  4. 30 дек 2017
    #144
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Зачем покупать что то новое если с чем уже работаешь дает профит ?
    Я никого не защищаю. Я вообще то за бедных дрочеров которые все время обламываются из за фейковых профилей с фотками силиконовых людей слабого пола.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 30 дек 2017
    #145
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Понимаю, но вопрос в новизне, если там было что-то новое и уникальное, странно что проверяющие этого не увидели. Тут проверки серьезные, мой первый кус 3 месяца проверяли, причем большую часть времени проверяли на плагиат.
    Никто не сомневается, если это слив на ватсап, то конечно будет работать.
    Я в одном из видео в последнем своем курсе высказался по поводу этого момента с результатами, особенно участники повтора (1го повтора а не текущего) могут это подтвердить (1е видео 11-12 минуты).

    Вообще конечно странно, у меня при проверке, модератор даже по тимвиверу проверял аккаунт в ПП, чтобы подтвердить скрины. А тут то и скринов нету.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 30 дек 2017
    #146
    MonteCr
    MonteCr СкладчикСкладчик
    То, что он рабочий, подтверждают все и тут даже скрины не трубуются.
    Работу с одного акка я провел и показал в теме.
    Меня обвинили в плагиате, даже в копипасте. А это, извините меня, серьезное обвинение, за которое нужно будет объясниться.
    О Вашем творчестве я узнал только недавно, и первая моя тема по вк, которая опубликовалась раньше Вашей - это доказательство того, что саму идею я разработал сам. Работал по ней примерно 3-4 месяца, потом выставил на продажу.
    Короче, нужно проводить разбирательство.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 30 дек 2017
    #147
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    @MonteCr, Вы не кипятитесь, никто Вам репутацию не подпортил, была констатация факта, что похожий мануал здесь уже продавали и не один раз. Как говорится кто успел, тот и съел.
    Если Вы начнете здесь продавать другой курс по заработку, никто Вам тыкать этой проверкой не будет.
    Но Вашу страницу на следующий день тоже забанили, Вы прекрасно об этом знаете :), у Вас тоже косяк с железом или ip?
    Как Вы не поймете, эта "идея" здесь уже продавалась, Вы хотите продать ее еще раз?

    Да, и хотелось бы спросить, зачем Вам конкуренция? С таким способом заработка, в деньгах Вы вероятно не нуждаетесь.
     
  8. 30 дек 2017
    #148
    MonteCr
    MonteCr СкладчикСкладчик
    Я прекрасно понял, что подобное уже продавалось тут и также понял, что продаж не будет. Это не беда, но меня обвинили в плагиате и «местами в копипасте».
    За это надо будет либо ответить, либо извиниться. Мне не понравилось именно это. Поэтому и требую разбирательства
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 30 дек 2017
    #149
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Я только одного не понял. А чё ты не хочешь скрины то показать?
     
  10. 30 дек 2017
    #150
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    типа такие скрины ?
    14.jpg

    я думал скринам в 21 веке никто уже не верит и работа гаранта и проверка дохода а не скринов
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 30 дек 2017
    #151
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Ахаха. Да не, через тимвиер я имел ввиду.
     
  12. 30 дек 2017
    #152
    MonteCr
    MonteCr СкладчикСкладчик
    Подтвердить свои доходы не проблема. Пусть со мной спишется Админ и я подтвержу.
    Если реально еще кто-то сомневается в работоспособности материала, то пусть форумчане выберут пользователя и я за ручку доведу его до профита.
    В данной теме уже не продажи меня волнуют, а то что меня обвинили. У меня имя в интернете, сетка пабликов, и порядка 7 лет в интернете честной работы, поэтому просто так обвинить меня не получится
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 30 дек 2017
    #153
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    На складчике еще не отработана система проверки плагиата. Или первичности первоисточника. Хотя это проблема всего интернета.
    Тут много вопросов может возникнуть - например подтверждение сроков возникновения авторства и т.п. Да и нечего доказательство не даст. А без него аналогичную тему по правилам не имеет смысла допускать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 30 дек 2017
    #154
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Давайте я выступлю в качестве такого пользователя.
    У меня есть материал @ManVip, смогу адекватно оценить материал предлагаемый вами.
    Да и все необходимое сопутствующее есть.
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 30 дек 2017
    #155
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Что значит "Есть материал"? У тебя есть все 3 моих курса? Щас возьмешь, сравнишь с чем-то одним и выводов гору наделаешь. Мож если с моими материалами кто-то что-то сравнивает, так я в курсе как минимум должен быть? Ты еще б додумался рассказать че-нить в сравнениях из моего курса.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 30 дек 2017
    #156
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    У меня есть два твоих курса. И раскрывать детали, да и вообще ни чего из твоих курсов не планирую.
    Я лишь проверю "копипаст" и работоспособность.
     
  17. 30 дек 2017
    #157
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Рас у тебя 2 курса, значит ты априори проверить не можешь полностью.
     
  18. 30 дек 2017
    #158
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @ManVip прав. Проверять будут админы, чк нет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 30 дек 2017
    #159
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Да вы чего налетели то. Человек написал, что готов взять любого пользователя и довести до результата.
    Я вызвался быть этим пользователем. У меня есть уже навык, приобретенный благодаря @ManVip и его курсам.
    Если будет копипаст, о котором заявил @Mr-Grey, я это увижу.

    А то что суть добычи и слива трафика одинаковая, в этом нет ни чего странного. Я думаю сотни людей до этого додумались.
    Это примерно также, как провели один курс по добыче бурж трафика и чуть позже другой автор провел аналогичный курс. И ни чего. А смысл то один и тот же.
    Или как написать шаблон регистрации мэйла, в котором будут настройки аналогичные шаблону другого автора. Ни кто же не будет кричать, что это плагиат.
    Все упирается в "копипаст" и мелочи изложения, ни так ли?
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 30 дек 2017
    #160
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    А ну прикольно, пойдешь получать результат основываясь на знаниях полученных в моих курсах. Браво.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей