Трафик из Facebook [MonteCr|Бурж]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем MonteCr, 22 дек 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 дек 2017
    #121
    Shtopor
    Shtopor ЧКЧлен клуба
    В данной теме я тоже работаю не первый день. И меня, как и всех интересует трафик. Из старпоста заинтересовали две цифры: 1500 и 400. А вопросы я задаю, что бы понимать... что же я куплю и пригодится ли оно. Ничего личного! Наоборот. Хочу приобрести знания! И готов заплатить.
    Ты так и не ответил ни на один мой вопрос. И кроме 2$ не считая ревшары никто ничего не увидел. Заявлено было другое.
     
  2. 29 дек 2017
    #122
    MonteCr
    MonteCr СкладчикСкладчик
    На вопросы я ответил. Ждем отзывов проверяющих
     
    1 человеку нравится это.
  3. 30 дек 2017
    #123
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В области трафика постоянно. В области такого практиковал, но оставил ввиду сильной загруженности по времени.

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Пдф файл.

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Само изучение заняло 20 минут. Внедрение часов 5.

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Усваивается легко но материал неактуален по ряду причин.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки ?
    Умение работать с прокси, юзерагентами и гору свободного времени.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Не понадобилась.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Мануал собран из различных частей. В том числе со складчин из раздела бизнес и своё дело. Сам метод есть не более чем плагиат материала другого автора. В мануале есть несостыковки и откровенная копипаста. Все пруфы пошли администрации.

    Данный материал не рекомендуется к приобретению.
     
    16 пользователям это понравилось.
  4. 30 дек 2017
    #124
    WarHawk
    WarHawk СкладчикСкладчик
    @Mr-Grey А зарабатывать можно или тема не рабочая?
     
  5. 30 дек 2017
    #125
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Один проверяющий заработал свои 5$ на одном акке. потом благополучно ушёл в бан. Я же ушёл в бан сразу. Почему я ушел я знаю. но в мануале про то не говорилось.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 30 дек 2017
    #126
    EdgarPo84
    EdgarPo84 ЧКЧлен клуба
    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Мануал собран из различных частей. В том числе со складчин из раздела бизнес и своё дело. Сам метод есть не более чем плагиат материала другого автора. В мануале есть несостыковки и откровенная копипаста. Все пруфы пошли администрации.

    @Mr-Grey части скопированы, случаем, не у автора ManVip?
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 30 дек 2017
    #127
    Galstyk
    Galstyk ЧКЧлен клуба
    Похоже на это. С разных курсов ManVip.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 30 дек 2017
    #128
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Не буду упоминать источники.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 30 дек 2017
    #129
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    Мирон, подскажи пожалуста что за страна конвертится по 13 и в какой партнерке? У меня в адвертен одно время шведы выходили по12, но уже пару месяцев они порезали скандинавию в 2 раза, хз может только мне, саппорт мне не захотел говорить почему и оттчего, мол это смартлинк и бери что дают.

    P.S А, увидел у тебя картинку что это швеция)) Ну что сказать, шведов у меня лично не получается хорошо конвертить, финны попроще, а стоят ненамного дешевле
     
  10. 30 дек 2017
    #130
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    И имея такие навыки отдать владельцу первоисточника:D
    п.с. Вопрос -действительно автор на столько глуп или ...?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 30 дек 2017
    #131
    Myron
    Myron ЧКЧлен клуба
    Все от офферов зависит! Это скрины с монеты. На лосполос за тех же шведов по разному дают то 8$ то 15$
     
    1 человеку нравится это.
  12. 30 дек 2017
    #132
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    У меня не было первоисточника. Я копал.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 30 дек 2017
    #133
    MonteCr
    MonteCr СкладчикСкладчик
    Во-первых, Вы даже не консультировались со мной, чтобы сделать окончательный вывод о том, что материал не рабочий.
    Во-вторых, ни один нормальный автор не будет выкладывать всю инфу в один мануал. Многое рассказывается в процессе обучения. Кто хочет заработать- спрашивает, кто хочет просто слить мануал- просто сливает и нифига не спрашивает. Да и уместить абсолютно все в один мануал НЕВОЗМОЖНО.
    В-третьих, Вы мне в ЛС написали, что Ваши страницы банят даже на начальном этапе (это уже не мой косяк. Это косяк скорее с вашим железом или ip), на что я Вам задал кучу вопросов, чтобы понять почему именно Вас банили. В итоге, Вы не ответив ни на одно сообщение, постфактум написали сюда свой вывод, касаемо работоспособности моего мануала.
    В-четвертых, Вы говорите в своём отзыве, что уже работали с FB и знаете почему Ваши акки банились, стало быть Вы это делали специально, чтобы не допустить продажи.
    В-пятых, я общаюсь с другими проверяющими. Один на этом форуме уже имеет доход, и он это позже продемонстрирует, остальные занимаются подготовкой к Новогодним праздникам, в чем я их очень понимаю. На соседней складчине, где я разместил товар, один из модераторов тоже уже продемонстрировал свой доход в переписке проверяющих. Скоро он опубликует результаты работы.
    Кстати, свои страницы Вы мне так и не показали.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 30 дек 2017
    #134
    Мария 151
    Мария 151 ЧКЧлен клуба
    В отзыве точно говориться про плогиат! О чем можно вообще говорить???? Тема рабочая, но не ваша как выясняется!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 30 дек 2017
    #135
    MonteCr
    MonteCr СкладчикСкладчик
    Раз меня обвинили в плагиате, то пусть предоставят хоть какие-то доказательства
     
  16. 30 дек 2017
    #136
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Я разве сказал что он не рабочий? Он скомпилирован.
    К сожалению у нас в клубе именно так и выкладывают.
    По третьему вопросу я опять же говорю - он работает. Но он собран из паблика и наших источников.
    4. У меня нет цели НЕ допускать продажи. Моя цель фильтрация информации для покупателей и не допустить продажи того, что они уже купили. Делал я это попросту потому что так написано в мануале. Докручивать за авторов их творения у меня желания нет. Я не альтруист.
    5. Да. именно этот проверяющий и дал мне вектор для раскопок и ссылку на мануал который я вчера в виде сравнения в видеоформате передал администрации.
    ну зато я видел твою страницу. она в бане)

    На сиим разговор окончен. Решать будут всё равно админы.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 30 дек 2017
    #137
    MonteCr
    MonteCr СкладчикСкладчик
    Я требую разбирательство. Включите меня в переписку с Администрацией, потому что Вы меня обвинили в плагиате, а я еще готов поспорить кто у кого идею позаимствовал.
    Мне показали самую первую тему пользователя МанВип. Это она ведь: Денежный поток
    Какая там стоит дата? 2 авг 2017

    Вот моя тема на блэкбизе, в котором стоит точно такая же идея, что и у МанВипа, только по вк. Все тоже самое по вк. Сама тема: Быстрый и легкий траф с вк
    Дата публикации: 02 июля 2017.

    Ровно через два месяца выставляется на продажу тоже самое, только под Фб. Совпадение?
    Я требую разбирательства. Я сделал себе в интернете честное имя, и для меня неприемлемы такие обвинения!
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 30 дек 2017
    #138
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ссылки потёр. Администрация разберётся. Писать что-либо сейчас - бесполезно.
     
  19. 30 дек 2017
    #139
    MonteCr
    MonteCr СкладчикСкладчик
    Хорошо. Но я прошу включить меня в переписку разбирательства. У меня есть все доказательства, что идея была сначала у меня в мануале. Я не обвиняю МанВипа, но идеи у нас схожие, он просто переработал идею под фб
     
    1 человеку нравится это.
  20. 30 дек 2017
    #140
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Ну начинается.
    1. Сама идея слива из фейса на ватсап родилась у меня более года назад.
    2. Именно с этой идеей был мой второй курс "Уникальная методика слива из Facebook", которая была выдана проверяющим еще до новогодних праздников в декабре 2016 года.
    3. Мой курс "Денежный поток из Watsapp" основан на этой же идее, если хотите то это развитие вышеупомянутого курса, только уже с более серьезной реализацией, ПО и не только фейсбуком.
    4. А по разбирательству, да пожалуйста, я более чем уверен что не составило труда у кое кого скупить на помойках курсы за 40р, скомпилировать их и выдать нечто типа иное.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей