Трафик из Facebook [MonteCr|Бурж]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем MonteCr, 22 дек 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 янв 2018
    #181
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Вопрос: какого лешего начал продавать рабочую схему? Решил попробовать хлеб инфоциган? Надеюсь опыт получил :D.
    Еще одно подтверждение на скриншоте, что проверяющие правильно зарезали твою складчину, всем чатом телеграмма заработали 170 долларов.
    Скромней нужно быть.
     
  2. 2 фев 2018
    #182
    lexgaga
    lexgaga ЧКЧлен клуба
  3. 2 фев 2018
    #183
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Не хотел ничего писать сюда, думал тема уже закрыта на всегда, однако же.

    Значит уважаемый. Вот смотри:

    346463436.jpg

    Ссылка на тему
    https://v14.skladchik.org/threads/Уникальная-методика-слива-трафика-из-facebook.140275/
    Это первое!
    Второе, тебе тут любой из проверяющих подтвердит, что когда я выдаю тему для проверки, то она идет с софтом, полностью в видео формате и что не мало важно протестированная. А это означает, что до того, как выкатить тему на проверку, я сам по ней работаю, обкатываю, заказываю софт, предварительно пишу для этого ТЗ, а не так как некоторые тут, выдадут на проверку, а потом всем складчиком дорабатывают материал! Само собой на это время уходит, а это значит - дата публикации поста и дата когда я придумал эту тему разнятся. Но даже с датой 20.12.2016 что скажешь?
    Третье, это то, что уже в марте 2017 года данный курс был слит, и кто его качал, кому он попал в руки я знать не могу.

    Вопросы еще есть у тебя?
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей