Открыто

Трафик из Вк, спам в личные сообщения.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем seeker001, 16 май 2016.

Цена: 2000р.
Взнос: 191р.

Основной список: 12 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 июн 2016
    #101
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Слушай, я свою компетентность доказал не только словами. Друг твой конечно очень крут и молодец, когда в нынешних реалиях он делает по несколько тысяч лайков в сутки, убирая при этом лайки. Насколько мне известно, сейчас убирание лайков не влияет на лимиты. как есть 500 в сутки, так и есть 500, больше ты не сделаешь. Значит друг твой просто админ вк или Павел Дуров, а это не честно.. Мы то из простых :) В популярном софте соботе эту функцию даже убрали за её ненадобностью и бесполезностью. Да и ты у нас бьешь суточные лимиты по сообщениям, это ж ведь гениально. У всех почему то лимиты суточные, а у тебя 12 часов. Мне кажется 2000 за такую тему, это очень низкий ценник, да и скорее всего ты передумаешь это всё продавать :) Но всё таки мы все надеемся, что ты покажешь нам какие-нибудь доказательства своих слов.. Я буду очень рад, если я всё таки не прав в чем то из вышесказанного ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 1 июн 2016
    #102
    Ruffs
    Ruffs ЧКЧлен клуба
    Что за услуги и какой город?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 1 июн 2016
    #103
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Не первый раз слышу, но лично не проверял.
     
  4. 1 июн 2016
    #104
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    На приглашения в друзья 12ч раньше было, как там в лайкинге хз, подозреваю что тоже 12. Но лайкинг это очень непродуктивно, действительно надо от 10К рассылать, не меньше. Большинство просто не обращают внимание на лайки.
     
  5. 1 июн 2016
    #105
    Ruffs
    Ruffs ЧКЧлен клуба
    А где записывается клиент? В личку на тот акк где был спам или в сообщении есть что-то типа: "ссылка для записи в первом посте на стене"?
     
  6. 1 июн 2016
    #106
    seeker001
    seeker001 СкладчикСкладчик
    услуги стрижки и окрашивания, я со всеми общаюсь на аккаунтах, а заявки я считаю только те, которые приходят с сайта, который на стене указан. +столько же заказав в переписке.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 1 июн 2016
    #107
    Ruffs
    Ruffs ЧКЧлен клуба
    А какой город? Хотя бы по населению. Просто если ты говоришь, что спамишь в течении пулогода по несколько тысяч сообщений в день, то таким Макаром можно весь город переспамить.
    И, я так понял, что в сообщении есть какая-то акция или просто, что окрашивают и стригу?
     
  8. 1 июн 2016
    #108
    seeker001
    seeker001 СкладчикСкладчик
    миллионник. по сути просто услуги, но не за 300 р., а стрижка 1500, окрашивание от 4000.
    на сайте само собой акции есть и т.п., т.е. сделан хороший лендинг
     
    1 человеку нравится это.
  9. 2 июн 2016
    #109
    poligrafist
    poligrafist ОргОрганизатор
    кроме офлайна на чем еще тестировалась методика?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 9 июн 2016
    #110
    igleb4eg
    igleb4eg ДолжникДолжник
    Ну что там?
    Проверяющие найдены?
    Давай быстрее, нужен твой метод)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 28 июн 2016
    #111
    startprofi
    startprofi ЧКЧлен клуба
    так ман еще не готов, или тема вызывает у тебя сомнения по поводу наплыва?
     
  12. 27 июл 2016
    #112
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    За цену в 2000 деревянных с каждого ещё должен идти личный индус, который будет акки регать и заполнять)
     
    8 пользователям это понравилось.
  13. 4 апр 2017
    #113
    Polina_P
    Polina_P ЧКЧлен клуба
    когда сборы?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей