Открыто

Трафик из Вк, спам в личные сообщения.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем seeker001, 16 май 2016.

Цена: 2000р.
Взнос: 177р.

Основной список: 13 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 май 2016
    #81
    seeker001
    seeker001 СкладчикСкладчик
    99% без бана, но бан временный, т.е. сразу разморозка, потом 3 суток вроде и тд

    прокси+сами акки, ну и прога
     
    1 человеку нравится это.
  2. 31 май 2016
    #82
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    30 ты никак не отправишь, так как лимит ВК всего 20 в сутки. Я думаю наврятли ты спам друзьям шлёшь:D. Даже если делаешь 20 с акка то сразу попадаешь под подозрение ВК, а значит антибан в 99.9% это нереально. Я не знаю что думать если честно. Либо это детский лепет с твоей стороны с целью самопиара, либо ты гений, ну или в крайнем случае ты родственник Павла Дурова и поэтому тебе везде зелёный свет.
     
  3. 31 май 2016
    #83
    seeker001
    seeker001 СкладчикСкладчик
    лимит не 24 часа, а 12.
    шлю по id
    поэтому метод стоит 2000 р. с человека. не попадаю.
    думай что хочешь, у нас свобода мысли

    а зачем мне самопиар, если я мог это на вебинарах впарить?
    нет
    нет
     
    1 человеку нравится это.
  4. 1 июн 2016
    #84
    gillmor
    gillmor ДолжникДолжник
    @seeker001 Ну что, ждем начала складчины. Ищите проверяющих. Интрига хорошая. Проверяющие сразу скажут хайп это или нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 1 июн 2016
    #85
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    :eek: Первый раз конечно такое слышу. Кручусь во Вконтакте и в приватных скайпчатах программеров и опытных арбитражников, но все они всегда уповали на ограничения ВК именно 20 сообщений в сутки(24 часа). Надо им рассказать о таком термине как 12 часовые лимиты ВК:), слышали ли они о подобном. Но что-то мне подсказывает что нет. Днём спрошу у старейшин. Как говорится утро вечера мудренее.;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 1 июн 2016
    #86
    seeker001
    seeker001 СкладчикСкладчик
    арбитражники может и не в курсе, а спамеры в курсе ;)


    не обещаю в ближайшее время точно. минимум неделя. не потому что развод или типа того, а потому что дела в оффе +проверяю на живучесть.
     
  7. 1 июн 2016
    #87
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Не вижу разницы. Арбитражники тоже спамом занимаются время от времени.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 1 июн 2016
    #88
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Интрига интригой, а проверка всё равно покажет правдивость каждого сказанного слова. Чувак обошел лимиты вк... Если обойдешь лимиты ещё на инватинг и лайкинг с 99% живучестью, я и за 20000 тысяч куплю у тебя мануал :) ждём неделю..
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 1 июн 2016
    #89
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 1 июн 2016
    #90
    seeker001
    seeker001 СкладчикСкладчик
    по лайкингу, у друга акки живут неделю примерно, ставит 500, удаляет эти лайки через час и по новой. в сутки получается несколько тысяч.
    это со слов, не ручаюсь
     
    1 человеку нравится это.
  11. 1 июн 2016
    #91
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    В принципе есть такая тема, только лайкать надо по тем юзерам кто онлайн и сразу их в бэклист кидать. Иначе смысл ставить 500 лайков если их никто и увидеть то не сможет. А вообще на твоём месте я бы подобные вещи так открыто не писал. Потому что подобные секреты лучше в массы не пускать. А то потом кислород всем перекроют.;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 1 июн 2016
    #92
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    да вообще друг твой красавчик! пусть тоже складку делает! несколько тысяч лайков в сутки, это не хухры мухры, это ж гениально. :cool:
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 1 июн 2016
    #93
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Нет, нет. Как раз тут парень прав. Можно лайкать, а затем удалять свои лайки. Ну конечно через спец.проги.;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 1 июн 2016
    #94
    seeker001
    seeker001 СкладчикСкладчик
    это вроде все знают кто занимается спамом, секрета нет
     
    1 человеку нравится это.
  15. 1 июн 2016
    #95
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Не сказал бы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 1 июн 2016
    #96
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    сейчас в лимиты загнаться без заморозки по лайкингу не так просто. а если сразу удалять даже по онлайн, много будем терять и потом всё равно в заморозку улетим. работать так можно, но на счет эффективности сложный вопрос.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 1 июн 2016
    #97
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Согласен. Тут тонкостей очень много. Но данная схема имеет право на жизнь и у меня есть пара ребят, кто этим успешно пользуется.;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 1 июн 2016
    #98
    seeker001
    seeker001 СкладчикСкладчик
    а можешь сказать что ты продаёшь в 2х словах, чёт я уже засомневался в твоей компетенции. извини, конечно, если я не прав
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 1 июн 2016
    #99
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Он по сути тоже арбитражник и сейчас готовит свою авторскую по одной из своих схем слива трафика из ВК. Она находится в моей подписи.;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 1 июн 2016
    #100
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Знаю. В соботе такая функция была. Можно было задавать время в секундах, через которое он будет убирать лайки, но у меня как то не пошла такая идея, часто улетал в заморозки, да и профит был не очень. Любая схема имеет право на жизнь, не спорю.. Уже сейчас в голову пришла мысль как это можно немного по другому использовать, не мешало бы потестить :)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2016
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей