Трафик из Вконтакте от 0.20 до 1р за клик.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем wapreklama, 10 авг 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 авг 2014
    #141
    nando
    nando ОргОрганизатор
    А вы хотите продолжение? :) Здравствуйте мои дорогие любители фин. стрипа :) Его не будет, по причине указанной выше, НО возможно вот такой скрин как то даст более полное представление
    Скрытая ссылка
     
  2. 31 авг 2014
    #142
    nando
    nando ОргОрганизатор
    Последний скрин полностью соответствует графику выше. Более показать нечего. На адмитаде картина никакая.
     
  3. 31 авг 2014
    #143
    Tophik
    Tophik ДолжникДолжник
    Проверяющий тоже судя по всему никакой. Зачем графу потрачено то затер? Че это за скрины то вообще, что они нам должны показать?
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 31 авг 2014
    #144
    professor052
    professor052 СкладчикСкладчик
    Согласен, чего секретного в затратах?) Что там по 100 руб?
    где подтверждение, что клики от 0,2 до 1р?

    Цену складчины видели?
     
  5. 31 авг 2014
    #145
    nando
    nando ОргОрганизатор
    Судя по всему "никакой" тот кто не видит смысла.
     
  6. 31 авг 2014
    #146
    nando
    nando ОргОрганизатор
    Вы посты выше читали? Если не читали, то почитайте. Больше ничего комментировать не буду.
     
  7. 31 авг 2014
    #147
    nando
    nando ОргОрганизатор
    Даже больше скажу. Скрины выкладывать не хотел. Все, что хотел написать - отписал выше. Второй раз писать тоже самое не буду.
     
  8. 31 авг 2014
    #148
    wapreklama
    wapreklama СкладчикСкладчик
    Мне нужен еще один проверяющий со званием Организатор или Модератор
     
  9. 31 авг 2014
    #149
    Polite
    Polite ЧКЧлен клуба
    Ваша проверка удовлетворительна только для Вас, для нас - полный неуд. Собравшуюся аудиторию как раз и интересует, действительно ли цены за клик соответствуют заявленным ТСом в названии темы. а Вы взяли и скрыли результаты Вашей работы. Спрашивается, что проверяли? Наличие переходов по показам?) тогда и название темы следовало бы выбрать другое: "траффик 50-60 человек в сутки из vk". Вопросов бы не было.
    С такими проверками покупайте продукт сами - будете эксклюзивным обладателем этой ценной информации
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 31 авг 2014
    #150
    nando
    nando ОргОрганизатор
    @Maximpudent,
    Нормальный конструктивный подход. Вот скрин.
    Скрытая ссылка
    Что еще хотите посмотреть?
     
  11. 31 авг 2014
    #151
    Polite
    Polite ЧКЧлен клуба
    Совсем другое дело. "Вежливость города берет")
    Вопросов больше нет
     
  12. 31 авг 2014
    #152
    nando
    nando ОргОрганизатор
    Всем скептикам - цена клика получилась выше, потому как в начале эксперимента сделал кое-что неправильно, о чем выше и написал.
     
  13. 31 авг 2014
    #153
    nando
    nando ОргОрганизатор
    Ну вот Вам еще, для "реального" подтверждения
    Скрытая ссылка
     
  14. 1 сен 2014
    #154
    professor052
    professor052 СкладчикСкладчик
    Извиините, но в обоих случаях цена в 5 руб за переход,
    можно скрины без того "начала, где сделали кое-что неправильно"?
    Заранее спасибо! :)
     
  15. 1 сен 2014
    #155
    nando
    nando ОргОрганизатор
    Вот тут было все правильно с самого начала
    Скрытая ссылка
     
  16. 1 сен 2014
    #156
    Hiho
    Hiho ЧКЧлен клуба
    ТС обещал максимум 1 рубль за клик (в описании темы). А в последнем скрине трешка, почти как по дефолту.
    2е объявление - 6 рублей. Расхождение с заявленной ценой клика - оver 500-600%
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 1 сен 2014
    #157
    nando
    nando ОргОрганизатор
    Мой отзыв на 7-ой странице. Не знаю как там и у кого. У меня получилось так. Как уже писал в отзыве - все будет зависеть от тематики. У меня результат такой.
     
  18. 1 сен 2014
    #158
    Tophik
    Tophik ДолжникДолжник
    Читай свой отзыв, читай название темы, которую ты проверял, посмотри на цифры затрат в своей статистике, и подумай, что ты должен был проверить. По отзыву может сложиться впечатление, что тема норм, а по цифрам, что шлак полный. Вот и как тебя можно охарактеризовать в качестве проверяющего? В отзыве ты пишешь, что затраты были минимальными, а на деле показываешь цену клика в 5 рублей. Как это понимать?
    На месте ТС я бы искал еще одного проверяющего в замен этому, потому что после таких отзывов никто тему покупать не будет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 1 сен 2014
    #159
    nando
    nando ОргОрганизатор
    "Всем стоять, трамвай прижаться вправо". Ты в моем отзыве где-то видишь, что я писал "0.20 до 1р за клик"? Для меня в данной ситуации полученный результат является нормальным и затраты минимальными исходя из того, что ставка, которую я использовал до этого, без мануала была минимум 10 р. за переход. Может так будет понятнее. В отзыве писал какая у меня была тема. Если так более понятна моя позиция, то прошу извинить, что не озвучил ранее более подробно.
     
  20. 1 сен 2014
    #160
    Kakashi
    Kakashi СкладчикСкладчик
    ТС, дай на отзыв человеку, который умеет работать с таргетом. Объявления с цтром 0,014, 0.07 и 0.024 вообще никак не впечатляют.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей