Трафик из Вконтакте от 0.20 до 1р за клик.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем wapreklama, 10 авг 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 авг 2014
    #101
    Nerevar
    Nerevar БанЗабанен
    Как и обещал:
    upload_2014-8-26_13-4-51.png
     
    1 человеку нравится это.
  2. 26 авг 2014
    #102
    VKMasta
    VKMasta СкладчикСкладчик
  3. 26 авг 2014
    #103
    Nerevar
    Nerevar БанЗабанен
    Пока 4 регистрации в игре.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2014
  4. 26 авг 2014
    #104
    Furgon
    Furgon СкладчикСкладчик
    А цена зависит от охвата? Есть возможность получать клики по такой же цене, допустим только по России и от 30 лет?
     
  5. 26 авг 2014
    #105
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Охват в 10 тыс. человек поделить хотя бы на несколько человек, будет невесело. Допустим ты сузил охват, настроив таргет на группу, тогда понятно. Но если такой охват на всю Россию, то это грусть. Вопрос - хватит ли трафика на всех?
    Nerevar, дай свою личную оценку по поводу того, что будет, если по материалу начнут работать:
    1. 10 человек
    2. 100 человек
    3. 1000 человек
     
  6. 26 авг 2014
    #106
    Nerevar
    Nerevar БанЗабанен
    Цена клика возрастет, и все. Тут никаких багов не используется. Фишка мануала как раз в том, что можно довольно быстро откручивать по низкой цене на большой охват.
     
  7. 26 авг 2014
    #107
    wapreklama
    wapreklama СкладчикСкладчик
    Второй проверяющий пропал, если не вернется хотелось бы его заблокировать. Ищу модератора или орга на должность проверяющего)))

    Меркурио, делить охват 10000 вообще не нужно. Ведь у каждого свой таргеттинг на свои темы и оферы, а не такой как у проверяющего)))
     
    1 человеку нравится это.
  8. 26 авг 2014
    #108
    goden
    goden ДолжникДолжник
    Хотелось бы задать простой, но в то же время интересный вопрос)
    судя из описания в старпосте ненужно загружать много тизеро/объявлений
    Nerevar так ли это? т.е. ненужно загружать много тизеров для достижения такого результата:
    [​IMG]
    иными словами вы создали объявление, настроили таргет и получили вышеупомянутый результат?
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2014
  9. 26 авг 2014
    #109
    Nerevar
    Nerevar БанЗабанен
    Применимо к данному объявлению да. До этого создавал около 10 объявлений, но так и не смог добиться нужного цтр. Здесь же создал одно - и сразу нужный результат. Видимо, зависит также от тематики.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 26 авг 2014
    #110
    wapreklama
    wapreklama СкладчикСкладчик
    Все зависит еще от навыка работы с объявлениями, когда есть 2-3 варианта дающих трафик можно делать подобные и они тоже будут выстреливать по ЦТР. На роль второго проверяющего нет никого?
     
  11. 27 авг 2014
    #111
    Kakashi
    Kakashi СкладчикСкладчик
    какое количество показов (и соответственно кликов) можно выжимать за сутки при СРМ, допустим, 40 копеек при стандартных настройках таргетинга (пол, возраст, сообщества)? Применима ли данная фишка к ретаргетингу? На мобильных также быстро откручиваться будет?
     
  12. 27 авг 2014
    #112
    wapreklama
    wapreklama СкладчикСкладчик
    Мобильную рекламу ВК еще не запустил, а только планирует в скором времени уже. На данный момент на мобильных устройствах отображаються блоки только, если человек сидит в полной версии браузера, а не через приложение. В противном случае показывает все кто НЕДАВНО посещал сайт вк с мобильного но уже на ПК и такой трафик не качесвтенный, Работать будет и на мобильном трафике тоже так что это двойной +.

    Насчет 0.40 CPM, все будет зависить от вашей аудитории которую вы выставите, можно поставить 2.045.000 человек, а можно умно настроить 154.000 поэтому будет все зависить только от Вас.
     
  13. 28 авг 2014
    #113
    wapreklama
    wapreklama СкладчикСкладчик
    Мне уже человек 7 написало разные способы понижения ценников от накрутки до склика своими акками, близкие аудитории, задания на вммайле по склику и так далее. таргеттинг на свои паблики, просто тупо на паблики. Спешу огорчить это не так.

    [​IMG]

    Вот еще один пример. Если у вас есть какие-то темы, пожалуйста продавайте их сами, но не пишите мне догадки. Есть куча аналогов которые не дадут вам трафика, точной аудитории и конверта. Я не принуждаю к покупке, просто уверяю что это моя тема, если ее кто-то и продовал то только я или мои партнеры с кем сижу в одном месте работаю. Ценник за копию никогда не был ниже 800 баксов
     
  14. 28 авг 2014
    #114
    Kakashi
    Kakashi СкладчикСкладчик
    что насчет ретаргета и количества кликов при средних настройках аудитории (154.000 человек, к примеру)?
     
  15. 28 авг 2014
    #115
    Kakashi
    Kakashi СкладчикСкладчик
    а почему результат в полтора раза хуже, чем у ТСа в стартпосте? СРМ сколько был на этом объявлении и как быстро крутилось?
     
  16. 28 авг 2014
    #116
    wapreklama
    wapreklama СкладчикСкладчик
    Я бы ответил, если бы проверяющий мне что-то показывал, он не задавал вопросов не разу мне, возможно были мелкие ошибки в плане составления объявления и компании. Также играет роль бюджет который он тратил на это объявение)

    Ретаргетинг можно использовать потом, как будет ваша база. Вы будете отркучивать на все 100% активной аудитории ищ 154.000 пользователей. Я думаю выжимать 3000-4000 трафика можно без особого труда на несколько хороших объявлений. Все зависит уже от Вас, по моей теме трафик не теряется
     
  17. 28 авг 2014
    #117
    Nerevar
    Nerevar БанЗабанен
    В общем-то, не задавал вопросов потому, что тема предельно понятная и легкая в освоении))) Вряд ли ТС за меня составит правильно объявление)
     
  18. 28 авг 2014
    #118
    wapreklama
    wapreklama СкладчикСкладчик
    Ну мой опыт в соц сетях большой, поэтому мог бы и помочь, но ты не просил)))
     
  19. 28 авг 2014
    #119
    Andreich-MM
    Andreich-MM БанЗабанен
    Вы всем купившим ман будете помогать настраивать? Думаю что нет!
    В этом и есть фишка, взял сделал как всё описано и видишь результат или не видишь )))
     
  20. 28 авг 2014
    #120
    wapreklama
    wapreklama СкладчикСкладчик
    Там описано так. что непонять трудно, но если будут проблемы помогу. Опять же у 100% не может быть проблем)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей