Трафик из Вконтакте от 0.20 до 1р за клик.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем wapreklama, 10 авг 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 авг 2014
    #1
    wapreklama
    wapreklama СкладчикСкладчик
    Приветствую всех! Я недавно уже создавал тему по продаже, но нужно было кое что изменить, а главное изменить подход пробажи. В общем тема это не баг и здесь не нужен софт, просто я покажу как легко и без особых затрат добывать трафик в тысячном количестве из социальной сети вконтакте. Модераторам был отправлен файл для проверки для получения статуса партнер.

    Суть метериала:
    Настройка таргеттинга таким образом, что при цене в 0.15-0.50 коп за 1000 показов трафик идет и не теряется "охват" даже если рекомендованная ставка от 15-17 рублей за 1000 показов. Тем самым мы понижаем в 1000% ценник.

    + БОНУС я добавил в материал вариант прохождения модерации в таргетке контакта на любую тематику. Реклама эскорта услуг вполне легко проходит по МСК и СПБ.

    Ответы на частые вопросы!

    A. Мне нужно будет покупать софт или накручивать CTR?
    - Нет в этой теме мы ничего не покупаем и не накручиваем CTR

    А. Мне нужно будет делать 50 объявлений и отбирать хорошие чтобы ЦТР был выше 0.3%?
    - Нет, здесь достаточно CTR% от 0.035

    A. Аккаунты вконтакте за такое банят?
    - Нет, это не баг и не какой-то косяк контакта, просто уловка которая понижает цену и работает уже 2 года

    А. Почему продаешь?
    - Я ушел в Mobile бурж и просто урываю деньги с приватных тем которые у меня есть

    А. Тема может умереть из-за кол-ва народа?
    - Нет, потому что вы все будете работать в разных темах и рекламировать что душе угодно, я даю лиш схему слива дешевого трафика, а куда вы его приткнете уже вам решать.

    А. По бонусной теме я смогу пройти модерацию на подписки?
    - Да, но за подписки банят аккаунты.

    А. Сколько трафика можно выжимать?
    - Все зависит от вашей аудитории. Например в играх можно выжимать от 10.000 в сутки


    Немного скринов из архива.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    я в основном работаю с товарами или же играми.

    Если можно, то я готов продать и в одни руки за эту же цену данный мануал.

    2 - Организаторам я даю на тест данную тему за отзыв.
     
  2. 10 авг 2014
    #2
    lopez
    lopez ПартнерПартнер (А)
    Как орбетражник со стажем взял бы под отзыв. Думаю что после моего отзыва складчина на 200к от неизвестного человека легче пойдет :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. 10 авг 2014
    #3
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Могу взять на проверку
     
  4. 10 авг 2014
    #4
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    @vvksoft, не можешь. Ты не только софт лажовый делаешь и кладёшь на поддержку ? Ты ещё и правила не читаешь? (а*уетьна*уй*лять!, Партнёр...)
    Проверяющими могут быть только члены Клуба в статусе Организатор или Модератор. У тебя "Организовано: 0 ", думается это намёк на то, что ты не организатор.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 10 авг 2014
    #5
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Будь адекватней.)
     
  6. 10 авг 2014
    #6
    Дин Винчестер
    Дин Винчестер ДолжникДолжник
    как и lopez в таком случае, у него тоже 0, но зато опыт.
     
  7. 10 авг 2014
    #7
    wapreklama
    wapreklama СкладчикСкладчик
    Лопезу отдаю за отзыв так как первый, но только если его отзыв будет учтен для получения статуса парнер. Мне нужно отдать оргам вроде бы.
     
  8. 10 авг 2014
    #8
    goden
    goden ДолжникДолжник
    ТС если тема уйдет в паблик, (а она уйдет, лучше бы не уходила ), то цена за клик повысится и тема соответственно умрет?
    ссори за риторический вопрос
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 10 авг 2014
    #9
    VKMasta
    VKMasta СкладчикСкладчик
    тема связана с ретаргетом? или это только "фишечка" в критериях таргетинга?
     
  10. 10 авг 2014
    #10
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Сложно представить, как набежавшая толпа людей не повысит цену.

    Хорошая тема не факт, что уйдет в паблик. Разве что дурак, если достанется за копейки, не разбираясь, выложит.
    С другой стороны странно продавать курицу, несущую золотые яйца, если она здоровая и не собирается помирать. Если кампании приносят профит (а как может быть иначе, если куча показов, т.е. имеется хороший охват, да за копейки), и есть уверенность, что шоколадная цена будет всегда, да пусть даже хотя бы несколько недель, то улетай ты хоть на Луну, не понятно зачем продавать.
    Жду ответа от проверяющих.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 10 авг 2014
    #11
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    Можно считать, что почти факт. Складчины на складчины со складчика на "типа закрытых форумах" с толпой школоты скинуться и сольют тему на раз-два.

    Кстати, если я правильно понял, то знаю эту тему. Она в принципе достаточно широка, но все же считаю, что выставлять на продажу не лучший вариант. Или продавать где-то в привате проверенным людям. А еще лучше лить самому и сидеть ровно, в итоге больше заработаешь на трафе, чем на инфобизе.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 10 авг 2014
    #12
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Да, это я не учел, имел в виду, что купивший сам, вряд ли выложит.

    В том-то и вопрос. Возможно, тема была куплена где-то и по-быстрому перепродается пока жива.
     
  13. 11 авг 2014
    #13
    Павел4444
    Павел4444 БанЗабанен
    Кстати встречал я подобную тему на одном небезизвестном ресурсе ) И обучали как раз на тизерках: создай своего аниме героя и подобных сейчас уже не помню. Кстати новичкам не советовал бы в арбитраж с головой бросаться можно и шышек о дно набить. Если полажу могу ссылку дать на эту тему.
     
  14. 11 авг 2014
    #14
    wapreklama
    wapreklama СкладчикСкладчик
    Тему никто не мог встретить, её бы и никто не продавал, есть обстоятельства которые требуют этого + я ушел из РУ сегмента вообще поэтому мне она не нужна. Насчет роста цены даже если 500 человек её будет юзать цена не поднимется, здесь именно настройки основаны так, что вы не будете пересекаться в своих тематиках.

    Это не софт по накрутке
    Это не склик своими аккаутами
    Это не ретаргетинг

    Если у кого есть желание купить в 1-3 руки я не против. Здесь в любом случае сидят не только новички, но и те, кто имеет хорошие бюджеты.
     
  15. 11 авг 2014
    #15
    Masda
    Masda ДолжникДолжник
    Дав для проверки этому мальчику lopez .... ох погубит он вашу затею )
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 11 авг 2014
    #16
    NovatorMira
    NovatorMira ДолжникДолжник
    Скорей проверит на прочность :)
     
  17. 11 авг 2014
    #17
    Voland
    Voland ЧКЧлен клуба
    Для человека абсолютно не разбирающегося в теме, полного новичка, есть смысл в приобретении? Будет ли достаточно сведений данных в материале что-бы начать использовать?
     
  18. 11 авг 2014
    #18
    Kilievich
    Kilievich СкладчикСкладчик
    Полностью согласна.. Абсолютно лажовый!!!! софт у того товарища
     
  19. 11 авг 2014
    #19
    VKMasta
    VKMasta СкладчикСкладчик
    wapreklama, а можно к скринам добавить охват - а то картина мира какая-то не полная выходит?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 11 авг 2014
    #20
    LordBlack
    LordBlack ЧКЧлен клуба
    идея неплоха, осталось понять, до скольки скидывать будем?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей