Доступно

Транс "Поиск первопричины симптома" (Аудиозапись) [Игорь Мочалов]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем HellCat, 25 июл 2019.

Цена: 500р.-84%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 июл 2019
    #1
    HellCat
    HellCat ЧКЧлен клуба
    Транс "Поиск первопричины симптома"

    Автор: Игорь Мочалов - психолог, гипнотерапевт, онкопсихолог, специалист по работе с психосоматикой, гештальт-терапевт


    Транс предназначен для самостоятельного поиска первопричины, источника, места, где началась реакция в виде психологического или телесного симптома.

    Длительность 30 мин. Аудио файл в mp3 формате.

    Об авторе:
    Игорь Мочалов - проходил обучение у Макулова, висит у него на сайте в списках практикующих учеников.
    Вдет свою практику, специализируется на психосоматике
    Канал автора на ютюб: Скрытая ссылка

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Будет полезно для тех, кто хочет пополнить свою библиотеку записей для самостоятельных проработок
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2021
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Пользователь оставил отзыв "Ужасно".
      10 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 сен 2021
    3. skladchik.com
      Яесмь хранитель.
      18 сен 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 сен 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 сен 2021
    2. skladchik.com
      Яесмь хранитель.
      18 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 сен 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 фев 2020
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 1/5,
      К организатору нет вопросов. Сам транс - просто жесть. Сколько г... на накидано во внушениях. Чувак или не профессионал или обеспечивает себя работой, чтобы после этих его трансов к нему толпами клиенты шли для проработок того г...на которое он накидал им в головы, пока они его трансы слушали.
      10 ноя 2021
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      У автора противный гнусавый, вкрадчивый голос. Не смог расслабиться под его голос. Ему следует решить вопрос с заложенностью носа.
      9 фев 2020
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасный материал, оформление. Я раньше практиковала некоторые медитации, иногда даже транс получался, но в основном просто релакс и отдых.
      Проблемы со здоровьем с сильно развитой логикой (я инженер, дрессировали годами про доказательность и все такое, материальное) считать психосоматикой и тем более решать их нематериальными методами- еще не получалось.
      Решила попробовать транс на сложном случае - старой травме колена. Не знаю, как это называется, после неудачного прыжка в табате несколько дней опухшая горячая коленка была, а с тех пор периодически болит. И тут вот два дня мучилась. Транс покупала скорее из любопытства, потому что техника новая, да и больше ничего так явно не беспокоило, вот и решила думать о ситуации с коленом. В процессе ну очень расслабляешься, даже кажется, что спала в конце, но очнулась без боли. И два дня с того - не болит!))) Впечатлена.
      Смотрю Эпидермис этого автора и планирую и дальше изучать тему.
      Оргу- огромное спасибо за труд!
      19 авг 2019
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень не плохо для медитации и ухода в прошлое и поиска в этом прошлом первопричины! Омрачает радость то, что для меня не в полном объёме было объяснено там в трансе - чего делать с этой первопричиной. А это очень очень важно ибо сама диагностика "ничего" не даёт и я считаю ошибочным выражение - нашёл причину - пол дела уже сделано! Абсолютно не всегда! Короче, если вы ещё знаете что сделать после нахождения причины - вообще в кассу будет! 5 звёзд т.к. всё что обещано в продажнике мы получили и что делать с найденной первопричиной известно! Орг красавец - выдача быстрая, что очень приятно!
      29 июл 2019
      20 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 июл 2019
    #2
    Лайтман
    Лайтман ОргОрганизатор
    Интересный персонаж этот Мочалов!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей