5/5, Голосов: 2
Доступно

Транс "Поиск первопричины симптома" (Аудиозапись) [Игорь Мочалов]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем HellCat, 25 июл 2019.

Цена: 500р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 2 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. HellCat

HellCat ЧКЧлен клуба

Транс "Поиск первопричины симптома". Автор: психолог, гипнотерапевт Игорь Мочалов.

Транс предназначен для самостоятельного поиска первопричины, источника, места, где началась реакция в виде психологического или телесного симптома.

Длительность 30 мин. Аудио файл в mp3 формате.

Об авторе:
      Игорь Мочалов - проходил обучение у Макулова, висит у него на сайте в списках практикующих учеников.
      Вдет свою практику, специализируется на психосоматике
      Канал автора на ютюб: www.youtube.com/channel/UC28r3cRVqbKjl7khBao_e4w

Продажник:
      spoonpay.com/goods/2822_trans-poisk-pervoprichinyi-simptoma

Инфопродукт дешевый, сборы будут по минималке!

Будет полезно для тех, кто хочет пополнить свою библиотеку записей для самостоятельных проработок

Последнее редактирование модератором: 25 июл 2019
      5 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. BelkaLK17

BelkaLK17 оставил отзыв "Отлично".

19 авг 2019
      2. Лайтман

Лайтман оставил отзыв "Отлично".

29 июл 2019
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

29 июл 2019
      4. skladchik.com

Складчина доступна.

29 июл 2019

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

29 июл 2019
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

29 июл 2019
      3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

29 июл 2019
      4. skladchik.com

Складчина активна.

29 июл 2019
    3. Лайтман

Лайтман ОргОрганизатор

Интересный персонаж этот Мочалов!

1 человеку нравится это.
    4. Roman33

Roman33 ПартнерПартнер (А)

5. Rose

Rose ОргОрганизатор

Быть молодыми и привлекательными - это мечта и женщин, и мужчин. Это комплексная работа над собой и с телом и с убеждениями! Записываемся в складчину Психология молодости, автор известен на ресурсе с хорошими отзывами. https://skladchik.com/threads/Психология-молодости.197066/

6. LetsDoit

LetsDoit ОргОрганизатор

7. Join_you

Join_you ЧКЧлен клуба

Ядро Личности.Продолжение:
      Быстрая прокачка силы

[Максим Копылов]

8. Mikhalich

Mikhalich ЧКЧлен клуба

1. BelkaLK17
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Прекрасный материал, оформление. Я раньше практиковала некоторые медитации, иногда даже транс получался, но в основном просто релакс и отдых.
      Проблемы со здоровьем с сильно развитой логикой (я инженер, дрессировали годами про доказательность и все такое, материальное) считать психосоматикой и тем более решать их нематериальными методами- еще не получалось.
      Решила попробовать транс на сложном случае - старой травме колена. Не знаю, как это называется, после неудачного прыжка в табате несколько дней опухшая горячая коленка была, а с тех пор периодически болит. И тут вот два дня мучилась. Транс покупала скорее из любопытства, потому что техника новая, да и больше ничего так явно не беспокоило, вот и решила думать о ситуации с коленом. В процессе ну очень расслабляешься, даже кажется, что спала в конце, но очнулась без боли. И два дня с того - не болит!))) Впечатлена.
      Смотрю Эпидермис этого автора и планирую и дальше изучать тему.
      Оргу- огромное спасибо за труд!
      7 пользователям это понравилось.
    2. Лайтман
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Очень не плохо для медитации и ухода в прошлое и поиска в этом прошлом первопричины! Омрачает радость то, что для меня не в полном объёме было объяснено там в трансе - чего делать с этой первопричиной. А это очень очень важно ибо сама диагностика "ничего" не даёт и я считаю ошибочным выражение - нашёл причину - пол дела уже сделано! Абсолютно не всегда! Короче, если вы ещё знаете что сделать после нахождения причины - вообще в кассу будет! 5 звёзд т.к. всё что обещано в продажнике мы получили и что делать с найденной первопричиной известно! Орг красавец - выдача быстрая, что очень приятно!
      14 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей