Закрыто

"Трансформация" - флагманский онлайн-курс проекта "Институт Сильной Личности" [Михаил Рысак]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 28 июн 2019.

Цена: 10000р.-94%
Взнос: 570р.
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июн 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    "Трансформация" - флагманский онлайн-курс проекта "Институт Сильной Личности" [Михаил Рысак]

    [​IMG]
    "Трансформация" - флагманский онлайн-курс проекта "Институт Сильной Личности", вобравший в себя лучшее из того, что когда-либо преподавалось в рамках проекта. Это концентрат лучших знаний, технологий и практик, а также квинтэссенция опыта авторов в построении онлайн-обучения, направленного на результат.

    Задача "Трансформации" лежит в области ускоренного прогресса личности во всех областях. Курс затрагивает физиологическую составляющую, энергетическую, психологическую, социальную, и наконец, финансовую.

    Данное обучение подходит как тем, кто хочет улучшить отдельные области своей жизни (будь то финансы, здоровье, или взаимоотношения с другими людьми), так и тем, кто хочет достичь гармоничного и ускоренного прогресса во всём.

    Программа мероприятия не зря включает в себя проработку, казалось бы, разных параметров жизни и личности. Всё, что находится в содержании курса, взаимодополняет и взаимоусиляет друг друга. Именно подобная синергия позволяет участникам достичь видимого прогресса.

    Онлайн-курс "Трансформация" - фундаментальная комплексная программа, которая длится 6-ть месяцев и включает в себя 5-ть тематических блоков. Она идеально подходит тем, кто хочет взять от "Института Сильной Личности" самое лучшее, внедрить это в свою жизнь, и получить ошеломительные результаты.

    Курс направлен на практическое внедрение "сильных" знаний в свою жизнь. Результат достигается за счёт того, что участник начинает делать то, чего ранее не делал, либо выполнял это неверным образом.

    Значимо обратить внимание на то, что понимая серьёзность курса и достаточно длительную его продолжительность (пол года), авторами соблюдён идеальный баланс в плане темпа и интенсивности процесса обучения, времени на освоение отдельных инструментов и практик. Это означает, что курс НЕ является таким стрессовым отягощением, ради которого следует бросать все свои дела и находится в постоянном напряжении. Напротив, внедрение технологий происходит последовательно, плавно, и даже мягко. Курс позволяет не только получать ускоренный прогресс, но и навести порядок в голове и в жизни, уравновесить себя. Отдельное внимание в курсе уделяется эффективным методам релаксации и снятия напряжения, поскольку это необходимо при активном образе жизни, направленном на достижение целей.

    Полугодовая продолжительность курса выбрана с той целью, что это именно тот срок, за который возможно сформировать настоящий, объективный результат и зафиксировать его. Этот результат будет очевиден не только участнику, но и всем окружающим, которые знали человека ранее.

    Программа обучения лишена эфимерных и абрактных тем и заданий, вобрав в себя только те знания и задания, которые дают 100%-ов результата в 100%-ах случаев.

    [​IMG]БЛОК курса - "физиологический".
    [​IMG]Содержит в себе 4 занятия, итогом которых становится существенно улучшенное самочувствие, продуктивность, активность и работоспособность, возможность сбросить лишней вес/набрать дополнительный (мышечная масса), нормализация гормонального фона, улучшение внешнего вида, когнитивных способностей (память, способность к концентрации, ясность), повышение функциональных показателей тела, укрепление иммунитета, безболезненное освобождение от "вредных" привычек и мягкая перестройка на образ жизни и распорядок дня, которые будут служить опорой для накопления Личной Силы и дальнейшего продвижения по программе курса.

    [​IMG]БЛОК курса - "энергетический".
    [​IMG]Содержит в себе 4 занятия, итогом которых становится дополнительный рост энергостатуса, т.е. многократное повышение уровня энергии и способности ей управлять, что обеспечивает значительное увеличение КПД каждого совершаемого действия (отдача). Техники чистки от негатива, получаемого от собственных мыслей и взаимодействий с социумом, методы релаксации, снижения уровня стресса (повышение стрессоустойчивости), и многое другое.

    [​IMG]БЛОК курса - "эмоциональный интеллект".
    [​IMG]Содержит в себе 6-8 занятий, итогом которых становится полное взятие своего эмоционального состояния под контроль, достижение высокой эффективности в управлении собственным настроением, мыслями, эмоциями, дополнительные методы переключения из негатива в позитив, "взятие" особых ресурсных состояний для достижения социальных целей и продвижения по социальной лестнице.

    [​IMG]БЛОК курса - "социум и взаимоотношения с противоположным полом".
    [​IMG]Содержит в себе 4 занятия, итогом которых становится существенное улучшение социальной адаптации, способности заводить знакомства и добиваться целей в рамках коммуникации с другим человеком/группой людей, рост способности выстраивать гармоничные взаимоотношения с друзьями/партнёрами/второй половинкой/родственниками. В этом блоке происходит применение накопленного в предыдущих ресурсного состояния к достижению социальных целей.

    [​IMG]БЛОК курса - "денежный".
    [​IMG]Содержит в себе 6-8 занятий, имеет в качестве цели увеличение денежного дохода участников. Смена работы на более высокооплачиваемую/переход с найма на бизнес/рост дохода в рамках бизнеса. Поиск ниши, продажи, финансовая грамотность (управление деньгами), маркетинг, работа с "денежными" состояниями и убеждениями.

    Стоит заметить, что авторы онлайн-курса считают "денежный" блок приоритетным, поскольку курс должен окупить себя не только субъективными категориями, такими как здоровье, улучшение состояния, самооценки, уверенности в себе, энергичности, социальных успехов, но и объективной категорией в форме денег. Авторы ставят перед собой дерзкую, но вполне выполняемую задачу - каждый участник курса будет зарабатывать больше денег, чем ДО курса, неважно, в рамках наёмной работы, фриланса, или бизнеса.

    Деньги - ресурс, который ценится в современном мире одинаково высоко, а потому является наиболее объективной формой оценки результата и эффективности действий человека, к тому же они являются эквивалентом материальной свободы, качества жизни и возможностей. Именно поэтому "денежный" блок сделан весьма проработанным и продуманным. Фактически, онлайн-курс "Трансформация" включает в себе отдельный "Денежный" онлайн-курс.

    [​IMG]Технические моменты и приятные БОНУСЫ[​IMG]

    [​IMG]Занятия будут происходить один раз в неделю, по субботам, в 18:00 по МСК, длится в среднем 2 часа. Записи всех занятий будут сохраняться в рамках закрытой группы, к ним всегда можно будет вернутся. Кроме того, существует возможность смотреть трансляции в записи в связи с неудобным часовым поясом (если таковая проблема существует), однако мы настоятельно рекомендуем посещать именно онлайн-эфиры.

    [​IMG]На время обучения закрытая группа курса превращается в отдельный "паблик", где помимо того, что проходят сами трансляции, пишется отдельный уникальный текстовый контент в виде статей ТОЛЬКО для участников курса. Это позволяет дополнить происходящее на вебинарах и дораскрыть некоторые темы.

    [​IMG]У каждого участника в ходе курса существует собственная персональная тема, где он оставляет свои отчёты о заданиях, описывает происходящие с ним изменения. Это необходимо для повышения вовлеченности участников, повышения дисциплины, и получения качественной обратной связи преподавателями от участников, с целью понимать, какие акценты необходимо расставить в ходе процесса курса.

    [​IMG]В конце каждого вебинара (занятия) участники получают конспекты, содержащие основную (тезисную) информацию с урока, которые следует использовать как шпаргалки.

    [​IMG]Каждый поток "Трансформации" включает в себя чат в телеграмме, куда добавляются все участники курса. Чат круглосуточный, в его рамках происходит общение по темам курса, обмен опытом, а также получение ответов на вопросы от преподавателей (авторов) курса, т.е. есть прямая связь с учителями.

    [​IMG][​IMG]СТОИМОСТЬ онлайн-курса "Трансформация"...

    ...Составляет 10 000 RU. Доступна рассрочка с разбивкой платежа на 2 части (по 5 000 RU), при которой половина суммы платиться до начала курса, а вторая половина - ровно в середине курса Из способов оплаты доступны: перевод на карту сбербанк, киви, яндекс-деньги, PayPal (для жителей Европейских стран).

    Такая стоимость доступна только для первого потока, на сегодняшний день достоверно известно, что второй и третий потоки будут стоить от 20 000 RU

    Ссылка на продажник Скрытая ссылка


     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2019
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 янв 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 янв 2021
    3. skladchik.com
      NightSun хранитель.
      1 янв 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 янв 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 янв 2021
    3. skladchik.com
      NightSun хранитель.
      1 янв 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 дек 2020
  3. Обсуждение
  4. 7 июл 2019
    #2
    Kupec
    Kupec ЧКЧлен клуба
    Мы в этот поток не идем?
     
  5. 10 июл 2019
    #3
    oladushek
    oladushek ЧКЧлен клуба
    когда будет сбор на эту складчину?
     
  6. 11 июл 2019
    #4
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    скоро
     
  7. 12 сен 2019
    #5
    sociopat
    sociopat ДолжникДолжник
    есть еще надежда на курс?
     
  8. 13 сен 2019
    #6
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Надежда всегда есть ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 28 окт 2019
    #7
    Галеос
    Галеос ЧКЧлен клуба
    Новостей по курсу не слышно?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 11 ноя 2019
    #8
    Superbrodiaga
    Superbrodiaga ЧКЧлен клуба
    Тихо...
     
    1 человеку нравится это.
  11. 14 ноя 2019
    #9
    kizen
    kizen ЧКЧлен клуба
    Может стартанём?) Сильно больше желающих уже не наберется, курс специфический....
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 14 ноя 2019
    #10
    Superbrodiaga
    Superbrodiaga ЧКЧлен клуба
    Курс классный. Давайте двигать уже.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 9 янв 2020
    #11
    Leqenden
    Leqenden ДолжникДолжник
    А можно меня добавить?
     
  14. 20 фев 2020
    #12
    nokia2700
    nokia2700 ПартнерПартнер (А)
    Трансформации не будет. Вместо трансформации теперь будет мужской курс
    Скрытая ссылка
     
  15. 20 фев 2020
    #13
    Superbrodiaga
    Superbrodiaga ЧКЧлен клуба
    А где у нас случилось?) Просто мужской курс уже куплен, а этого нет...
     
  16. 20 фев 2020
    #14
    nokia2700
    nokia2700 ПартнерПартнер (А)
    Который куплен старый уже. Нужно на новый тему сделать
    Скрытая ссылка
     
  17. 11 апр 2020
    #15
    Галеос
    Галеос ЧКЧлен клуба
    Какой это год / поток?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 11 апр 2020
    #16
    Mzvzz
    Mzvzz ЧКЧлен клуба
    Курс трансформация отменен, его не будет больше. На что начинают сборы - непонятно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 12 апр 2020
    #17
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Единственный состоявшийся поток. 2019-2020 годы.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей