Закрыто

Трансформация тела за 30 дней

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Ivan Ivan, 4 июл 2013.

Цена: 4480р.-96%
Взнос: 158р.
100%

Основной список: 73 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 июл 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Трансформация тела за 30 дней

    \
    Благодаря программе «Трансформация тела за 30 дней» ты…



    [​IMG]

    Сбросишь лишний вес (уберешь живот и бока)
    Мы с тобою пошагово разберем основные приемы естественного и быстрого снижения лишнего веса.
    Ты узнаешь и сразу же сможешь применить, самые действенные подходы в питании, а также, ты получишь план и видео твоих еженедельных тренировок, которые мы с тобой будем проводить!

    Каждую неделю ты будешь сбрасывать лишний вес и приводить свое тело в подтянутое состояние. Ты пройдешь 4 этапа трансформации, на каждом из которых, тебя будут ждать новые интересные дополнения к твоим тренировкам и режиму дня!
    Приготовься на 30 дней хорошенько поработать! Я уверен, ты себя очень сильно удивишься своим результатам!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Узнаешь о секретах правильного питания
    Мы разберем пошагово, как необходимо питаться, какие продукты должны быть у тебя на столе и от чего необходимо будет на время отказаться.
    А также ты узнаешь о том, как правильно составлять рацион на день, для того чтобы естественно убрать лишний вес, без использования каких либо диет и голодания.

    Я объясню тебе простым языком, секреты здорового питания и уже сегодня ты начнешь их применять.
    Приготовься, будет очень вкусно и полезно!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Почувствуешь эффективность тренировок без спортзала и дополнительного спортивного питания
    Из-за избытка информации о разных способах тренировок многие люди начинают путаться в том, что им выбрать для решение своей задачи (похудеть, убрать живот, накачать красивый торс – пресс, руки, плечи и т.д.) В интернете представлено масса разных программ, но увы, мало есть моделей тренировок, который шаг за шагом будут тебя вести к результату.
    В программе «Трансформация тела за 30 дней» я подготовил для тебя систему, которая включает всё что необходимо, чтобы ты получил потрясающий результат, уже через 30 дней (наставничество, варианты питания, видео тренировок на каждую неделю, подотчетность и планирование тренировок)

    Я покажу, как без спортзала ты сможешь накачать красивое мускулистое тело.

    [​IMG]

    [​IMG]
    Ты научишься проводить цикл-тренировку
    Это самая эффективная модель тренировок, которая состоит из 4 этапов (разминка, дыхательная гимнастика, пробежка и силовая тренировка)
    Такая тренировка уже после первых 14 дней позволит тебе увидеть явный результат в снижении веса и проработке мышц.
    Я также расскажу и покажу тебе последовательность в упражнениях, научу планировать свои тренировки и вести подотчетность. Еще важно, благодаря цикл-тренировке, ты максимальноукрепишь свое здоровье и повысишь энергию и выносливость.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Ты докажешь себе, что ты практик!
    С 100% гарантией я могу сказать, что пройдя все этапы «Трансформации тела за 30 дней» ты очень сильно поменяешься в психологическом плане.
    Ты поменяешь свое отношение к себе, к питанию, к дисциплине, режиму дня и даже к другим людям.
    Ты научишься планировать свободное время и время своих тренировок. Самое важное, получая результат от каждого этапа тренировок, ты всё больше будешь чувствовать свою внутреннюю уверенность и том, что тебе по силам любые цели, даже самые дерзкие!

    [​IMG]
    [​IMG]
    Ты будешь знать, как тебе сохранить полученную физическую форму.
    После того, как ты закончишь 30-ти дневный интенсив, ты будешь четко знать, и понимать чего ты хочешь дальше!
    Ты можешь выбрать вариант просто поддерживать ту форму, которую ты приобретешь или же ты поставишь более дерзкую цель, отточить ее до идеала!

    Но самое важное программа «Трансформация тела за 30 дней» максимально подготовит тебя, как эксперта в создании своего идеального тела и ты уже больше не будешь задаваться вопросом: “А что мне делать, для того, чтобы быть в отличной форме?!”

    [​IMG]
    [​IMG]
    Ты получишь от меня персональное наставничество.
    Создавая свой проект, я вложил в него душу и сердце, ты это почувствуешь уже с первых видео.
    На протяжении всего курса, у тебя будет внутреннее ощущение, что я с тобой работаю персонально, шаг за шагом виду тебя к поставленным целям.
    Я подготовил для тебя ряд видео, где детально рассказываю и показываю, что за чем нужно делать в процессе всех 30 дней трансформации.
    Уверен, мы с тобой максимально сработаемся!

    [​IMG]
    Ты станешь более привлекательным человеком для окружающих
    [​IMG]
    Каждый человек любит получать внимание от других людей. Каждому парню и мужчине нравится, когда им восхищаются другие, когда девушки сами всячески флиртуя, пытаются с тобой познакомиться…
    Мы приступаем к твоей трансформации – это нельзя будет не заметить. Твое окружение очень резко поменяет свое отношение к тебе, так как красивые, здоровые люди всегда пользуются уважением и авторитетом у других!
    Приготовься к новым знакомствам и следующим вопросам: – «Как ты сделал такое красивее тело?»

    [​IMG]
    [​IMG]
    Ты накачаешь красивый пресс и торс (грудь, руки, плечи)
    Программа тренировок рассчитана таким образом, чтобы постепенно вести тебя от легких нагрузок на первых этапах до более интенсивных в последних этапах 30 дней.
    Это позволит тебе по максимум сначала привести в тонус мышцы, а дальше поспособствует их развитию и росту!

    Я расскажу тебе о самых эффективных тренировках мышц торга (пресс, грудь, руки, плечи…)
    Через 30 дней ты получишь огромную прибавку в развитии своей мускулатуры!

    [​IMG]
    [​IMG]
    Научишься составлять и планировать тренировки
    Я подготовил для тебя табличный документ тренировок для каждого этапа, которыйпоможет тебе планировать твои тренировки на каждый день.
    Ты сможешь легко отслеживать свой прогресс изо дня в день и визуально видеть насколько ты становишься сильнее и выносливее.

    [​IMG]

    [​IMG]
    За первые 6 дней сбросил – 2 кг!У меня была проблема отсутствия пресса и излишнего присутствия “боков”

    Благодаря правильному питанию и уместным наставлениям Александра, чувствую себя отлично, за первые 6 дней сбросил – 2 кг и уверен , что дойду до желаемого мной результата и вам желаю верить в свои силы.
    “Перед нами открыто много возможностей и нас ограничивает только наше воображение”

    Продажник:
    Цена: 4800руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2014
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 апр 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 апр 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 4 июл 2013
    #2
    Студентка
    Студентка ОргОрганизатор
    Для женщин курс не подойдет? :rolleyes:
     
  5. 4 июл 2013
    #3
    Wartis
    Wartis БанЗабанен
    Для женщин он и будет идеальным, это мужчинам не подойдет, но это мое мнение.)) Ты видела фото автора проекта?
     
  6. 4 июл 2013
    #4
    Brian Ross
    Brian Ross БанЗабанен
    Вообще курс заточен под мужчин. Но женщины тоже могут почерпнуть кое-какую полезную информацию из курса. Например о правильном питании, некоторые упражнения(на пресс например), могут узнать общую информацию о тренировках и т.д.
     
  7. 4 июл 2013
    #5
    Brian Ross
    Brian Ross БанЗабанен
    Автор обыкновенный дрищь сухой который решил подзаработать денег на лохах. Ульянов и то лучше выглядит)))
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 4 июл 2013
    #6
    Wartis
    Wartis БанЗабанен
    Поэтому и говорю что курс для женщин, а не для мужчин.)
     
  9. 4 июл 2013
    #7
    surgeon
    surgeon ЧКЧлен клуба
    Блин, хотел поучаствовать, но после таких отзывов


    что-то расхотелось.

    Можно спросить, а на чем основывается такое мнение?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 4 июл 2013
    #8
    Brian Ross
    Brian Ross БанЗабанен
    Курс возможно и хороший, но судя по физической форме автора, автор курса больше теоретик чем практик. Сам посмотри на его фото в продажинке, думою мало кто из мужчин стремится к такому дрищавому телу)) За полную цену курс однозначно не стоит своих денег(так как есть курсы от более проверенных авторов), но в складчину его вполне даже можно приобрести для ознакомления.

    Я сам этот курс не проходил, возможно в нем автор говорит правильные вещи, а возможно и глупость которая может навредить. В любом случаи с первого взгляда, автор доверия не внушает. Участвуйте! Понравиться, будете заниматься.
     
  11. 4 июл 2013
    #9
    Brian Ross
    Brian Ross БанЗабанен
    Вот автор курса(слава за столом). О каком идеальном теле, теле мечты он говорит? :rolleyes:
    Очередной "инфобизнесмен" которому все равно какие курсы делать, лишь бы купили.

     
    1 человеку нравится это.
  12. 4 июл 2013
    #10
    surgeon
    surgeon ЧКЧлен клуба
    Все таки, если будет не дорого, я думаю глянуть можно. Впишусь и послежу пока за ценой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 4 июл 2013
    #11
    lelik22
    lelik22 ЧКЧлен клуба
    Моё мнение в нете такой более адыкватный тренер инфобизнесмен это Дима Кононов.
    IMG_4214bx.jpg
     
  14. 6 июл 2013
    #12
    Сергей Тихонов
    Сергей Тихонов ЧКЧлен клуба
    Я знаю автора лично!
    ОН ПРОСТО не принимает никаких ДОБАВОК!!! в отличие от того же Ульянова! он против добавок! Тренируется постоянно! так выглядит тело человека который не принимает никаких стероидов.
     
  15. 13 июл 2013
    #13
    dimidrol
    dimidrol ЧКЧлен клуба
    Думаю можно ради интереса записаться, чтобы посмотреть что там может автор нового рассказать.
     
  16. 25 июл 2013
    #14
    Сергей Тихонов
    Сергей Тихонов ЧКЧлен клуба
    Курс отличный вообще!!!! я вписался за полную стоимость к нему в личный коучинг. Парни ..берите не пожалеете
     
  17. 12 авг 2013
    #15
    Asgaut
    Asgaut БанЗабанен
    Подойдет.
    - одна из участниц программы.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2013
  18. 16 окт 2013
    #16
    Сергей Тихонов
    Сергей Тихонов ЧКЧлен клуба
    Курс действительно на уровне! я получил на много больше чем ожидал!

    на днях займу место организатора. посмотрим может соберем народ..

    предположительно до 70 рублей будем опускать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 26 окт 2013
    #17
    Smurf
    Smurf ШтрафникШтрафник
    спасибо за положительный отзыв!
    "посмотрите на его тело..." - в данном случае странный комментарий! ...лично знаю человека, который в 1,5 раз меньше в объемах и "вяжет в узлы" гвозди 200 мм! или вы, друзья, только за массой гонитесь??
    надеюсь, что не "стало слабо"! ;) или заявку на орга не приняли?
     
  20. 27 окт 2013
    #18
    Сергей Тихонов
    Сергей Тихонов ЧКЧлен клуба
    Все будет супер!
    просто сейчас болею..крайне редко выхожу в интернет..вернусь с больницы организую..
     
  21. 24 янв 2014
    #19
    srgo211
    srgo211 ЧКЧлен клуба
    А по наращению мышечной массы этот курс подойдет или нет?
     
  22. 12 мар 2014
    #20
    dimidrol
    dimidrol ЧКЧлен клуба
    Да, пойдет. Тоже именно из-за мышечной массы и записался. Вот только нужно найти нового организатора.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей