Доступно

Трансформация сознания

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем silver mirror, 17 фев 2018.

Цена: 1350р.
Взнос: 80р.-94%
100%

Основной список: 99 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 фев 2018
    #1
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. Муравушка
      Муравушка оставил отзыв "Отлично".
      18 дек 2021
    2. Атара
      Атара оставил отзыв "Отлично".
      27 авг 2021
    3. morskayaN
      morskayaN оставил отзыв "Отлично".
      21 янв 2021
    4. Олями
      Олями оставил отзыв "Отлично".
      24 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 фев 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      20 фев 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 фев 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.02.2018.
      18 фев 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отдельное спасибо Атаре за подробные отзывы. Материал у меня лежал в закромах, и только благодаря развернутым отзывам Атары и стала его применять.
      Неожиданно, но на меня действует).
      Очень интересный эффект.
      Однозначно стало меньше внутренней тревоги, добавилась гармония и стала прорастать радость.

      Материал очень необычный для меня. Меня не расслабляет алкоголь, а вот эта программа вызвала эффект похожий на лёгкое опьянение.( Расслабленное возбуждение)
      18 дек 2021
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Слушаю три недели. Очень нравится. У меня не работали программы на деньги от аст и нова. Так вот, они начали догонять именно на этом продукте. Реальность становится пластичной. Синхронизируется подсознание и сознание. Становится понятно, почему все так устроено в моей жизни. И что самое интересное, я могу, наконец, влиять на события. Потому что из подсознания гораздо легче стало доставать причины. Мастер Кит с этой штукой работает мощнее. Этот продукт снимает все телесные блоки и открывает эмоции. Все, что было зажато в теле выходит наружу. Все неосознанное становится осознанным. Это не магия, это синхронизация правого и левого полушария так рабботает.
      27 авг 2021
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Волшебно!
      Честно говоря, долго думала перед ознакомлением с материалом, так как во-первых нельзя сочетать с другими материалами даже от Ленни, во-вторых отзывы встречались разные.
      Но это лучшее, что я пробовала среди акустических программ (знакома и сапиенами, АСТами, новатехами и т.п.).
      Может потому, что не было ожиданий, а был сильный интерес, меня притянуло как магнитом к этой теме.
      Слушаю 2 недели и уже вижу результаты: от Бустера таак поднимается настроение, ну просто эйфория (жаль, что его нельзя часто слушать), даже с просонья бодрит по-лучше кофе. Сама голова стала яснее, особенно эту разницу до и после я ощутила, когда уставала. Наверное, вам знакомо когда сильно устал или не выспался в голове: каша. Тут стало все четче, даже в такие периоды.
      Дальше интереснее: я занимаюсь зумбой, но есть движения, которые я просто не понимала, как делать ( а медленно их никто не разжевывает), вернее мне кажется я повторяю так же как тренер, но в зеркале получается не то. Так вот, у меня как-будто глаза открылись, я вдруг стала замечать нюансы и даже быстрее выполнять движения. Что может быть еще лучше?
      Ну и такой момент: я не умела медитировать вообще, вечно мыслемешалка и даже не нравилось мне это дело, а тут с удовольствием и уже вижу как вхожу в другое состояние (правда мыслишки забегают, но стало намного легче), так и в других практиках стало проще заходить в состояние медитации.
      И вишенка на торте: медитации нравятся, что прям не терпится их послушать (инструкции выполняю неукоснительно, время между повторами соблюдаю). И время не продолжительное, что вполне можно выделить, хотя бы 1 раз в день. Я слушаю 1-2 раза в день, но чаще 1 раз.
      21 янв 2021
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я раньше скептически относилась к различным аудио программам. Теперь мое мнение изменмоюсь. В течении 30 дней я слушала эту программу, делая перерывы 1раз в неделю. Заметила такие изменения - медитации даются лучше, я теперь во время них не засыпаю, а как бы пребываю в неком космическом пространстве вне времени. А ещё заметила, что стала более гармоничной: меня перестали раздражать окружающие, я не психую))
      24 фев 2020
      27 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 фев 2018
    #2
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    @Alisa_123,
     
  6. 17 фев 2018
    #3
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    1 человеку нравится это.
  7. 18 фев 2018
    #4
    mic1982
    mic1982 ЧКЧлен клуба
    Нет, это не повтор. Это новый продукт)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 18 фев 2018
    #5
    lyuleka
    lyuleka ЧКЧлен клуба
    Так то под хайдом такие вопросы задаются
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 18 фев 2018
    #6
    astroviolet
    astroviolet ДолжникДолжник
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2018
    32 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей