Доступно

Трансформация сознания - 4

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем silver mirror, 20 май 2018.

Цена: 1450р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 81 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 май 2018
    #1
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. Like
      Like оставил отзыв "Отлично".
      20 апр 2024 в 12:05
    2. Атара
      Атара оставил отзыв "Отлично".
      12 дек 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 май 2018
    4. mic1982
      mic1982 участвует.
      28 май 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 май 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      28 май 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 май 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.05.2018.
      25 май 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Материал рабочий, не смотря на то, что прослушал очень много программ Ast, помог вскрыть глубокие непрожитые эмоциональные ситуации(говорю про все уровни 1-4).
      Скиньте мне, пожалуйста, ссылку в личку на продолжение, не могу найти.
      20 апр 2024 в 12:05
    • 5/5,
      Самый мощный уровень из четырёх предыдущих. На двух предыдущих я не могла остановить внутренний диалог. В этом уровне это удалось с первых прослушиваний. Он достаёт изнутри всю боль, которая давно стала фоном, всё, с чем жила всю жизнь и не замечала. Программа обостряет эту боль до такого уровня, что она становится невыносима и я вынуждена смотреть туда, от чего всю жизнь сбегала. Если я этого не делаю, тело начинает болеть, обостряются хронические болячки.

      Иногда мозг так сильно циклится на боли, что я не могу это проработать, наступает беспросветное депрессивное состояние. Помогает эпсилон синхронизация. На два-три дня прекращала слушать данный продукт и слушала эпсилон синхронизацию по инструкции через день. И состояние улучшается, мозг приходит в рабочее состояние к такому лайфхаку прибегала дважды. Этот уровень меня капитально погрузил в проработку сферы, в которой не было результатов годы проработок. Это больно, но проработав даже кусочек это ощущается в теле будто мне откатили десять лет.

      На самом деле это просто эталонная матрица работы мозга. Слушая её мой мозг понимает на сколько он не идеально работает. Он начинает видеть сломанные участки памяти, которые не могут выдавать идеальный ритм. И когда мозг начинает видеть эти участки, важно погрузиться в этот процесс всем сознанием.

      Залатает ли мозг сам эти дыры без осознанного участия? Да. На самом деле обострения проходят сами, необъяснимым образом и бесследно. Вот только процесс зашивания дыр без моего сознательного внимания скручивает меня от напряжения в теле. Всё, что хочется в такие моменты, это умереть. А проработки облегчают состояние.

      Думаю, что менее травмированные люди смогут получить изменения и без проработок.
      12 дек 2021
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 май 2018
    #2
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    @Full House , я написала тебе личное сообщение - прочти, пожалуйста!
     
    12 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей