Доступно

Трансформация: от хобби к ПРО-уровню [zwookRU]

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем k3matu, 11 июл 2020.

Цена: 590р.-82%
Взнос: 102р.
100%

Основной список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 июл 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Трансформация: от хобби к ПРО-уровню [zwookRU]

    transformation-preview_origin.png

    Запись 7-ми часового вебинара Никиты Dream5talkera о психологических аспектах в создании музыки

    Описание
    О курсе
    На пути творчества (создания музыки в нашем случае) нас поджидают массы препятствий в виде сомнений, страхов, отсутствия веры в себя и свои силы. Это часто оборачивается потерей энергии, демотивацией, спадом активности и даже провалом.

    Мы бросаем начатые треки, теряем надежду, что у нас получится продолжать и начинаем уверять себя в то, что может быть, это вообще не для нас.

    Но когда мы вновь смотрим видео с выступлений других, какой-то огонек внутри начинает разгораться и мы вновь чувствуем в себе интерес к тому, что так привлекает.

    Я нашел рабочую модель для поддержки творческих сил и развития проекта. Налегке и в радость.

    За несколько лет саморазвития и исследований я выпустил 6 довольно успешных альбомов, играл свою музыку в удивительных местах Индонезии (Бали, Сулавеси), Гоа, Швейцарии, Франции, Швеции, Турции, России и Украины. Сейчас я сотрудничаю с артистами, чью музыку еще недавно слушал сам как референсы.

    Занимаясь консультированием, я вижу, как многие новички совершают массу ошибок и тратят свои силы неэффективно. Проанализировав свои успехи и неудачи, я увидел конкретные эффективные действия и модели мышления.

    Чему ты научишься
    • Ты узнаешь, куда именно сливается твоя энергия и как перенаправлять ее на творчество. Я поделюсь большим набором знаний и практик, которые помогают мне и моим друзьям многое годы и точно работают.
    • Я расскажу, как изнутри выглядит ведение своего проекта так, чтобы у вас были постоянные релизы, выступления на месяцы вперед. Образ, который будет поддерживать вашу бодрость, продуктивность и пространство вокруг.
    • Подсознание хранит в себе огромный набор ограничивающих программ, о существовании которых ты не задумываешься. Хотя они сильно формируют реальность. Ты получишь техники поиска и трансформации негативных программ. Как бы странно это ни звучало, но все это реально работает.
    • Сознательно сформировав нужное пространство, мы получаем среду, которая потом сама подпитывает нас нужной энергией и создает некое "волшебство" когда вам постоянно попадается нужная информацию, люди и состояния.
    • Топливо и одновременно продукт нашего творчества — музыка. Это обеспечивает движение проекта вперед. Помимо наведения порядка в голове, я поделюсь техниками, которые помогают постоянно иметь новую музыку.
    Продажник Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2020
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 янв 2024
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      11 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 июн 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 янв 2024
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      11 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 июн 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 янв 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей