Доступно

Быстрые персональные результаты (RРТ1) + Ключевые моменты развития (RРТ2) [Татьяна Евсеева]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Irena, 26 авг 2015.

Цена: 34900р.-97%
Взнос: 976р.
100%

Основной список: 79 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 окт 2015
    #161
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    @Сандрик, вместо того чтобы защищаться от моей грубости, лучше расскажите, что поняли из всей этой ситуации.
     
  2. 19 окт 2015
    #162
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    @Сандрик, @Aleksandr Mayorov
    мне не просьбы ваши нужны, а четкое проговаривание (читай - прописывание) здесь, в теме, чего именно делать нельзя, если в закрытой складчине оговорены условия участия.
    Для меня это будет означать, что урок усвоен и подобного больше не повториться и в других складчинах в будущем, у других организаторов в том числе. Потому как в последнее время подобные недопустимые ситуации стали вопиюще массовыми и это большая головная боль всех организаторов, которые просто устали решать ее за свой счет.
    Если увижу, то на сайт вы заходили, но проигнорировали по тем или иным причинам это сообщение, то сочту, что уплата двойного размера взноса и штрафа без получения материала вам комфортнее.

    ps @radio nlp создавшуюся ситуацию решил адекватно, быстро и даже профессионально, создав со мной раппорт. Респект!))
     
  3. 19 окт 2015
    #163
    Alexandr Mayorov
    Alexandr Mayorov ЧКЧлен клуба
    Ув. организатор, обязуюсь больше не вписываться в закрытые складчины, без предварительного одобрения организатора!
     
    1 человеку нравится это.
  4. 20 окт 2015
    #164
    Сандрик
    Сандрик ЧКЧлен клуба
    @Сандрик, вместо того чтобы защищаться от моей грубости, лучше расскажите, что поняли из всей этой ситуации.
    Злата, я хочу поблагодарить вас! Я вписалась, если честно, по своей невнимательности, т.е. когда уже складчина была Активна, записалась, чтобы успеть. И лишь потом уже увидела, что я видела уже эту тему. Но не это важно. А поблагодарить я вас хочу вот за эти слова "Что поняли из всей этой ситуации". Я действительно часто поступаю импульсивно, что-ли и только потом задумываюсь. Осознаю это. И благодарю!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 20 окт 2015
    #165
    Сандрик
    Сандрик ЧКЧлен клуба
    чего именно делать нельзя, если в закрытой складчине оговорены условия участия.
    Для меня это будет означать, что урок усвоен и подобного больше не повториться и в других складчинах в будущем, у других организаторов в том числе. Потому как в последнее время подобные недопустимые ситуации стали вопиюще массовыми и это большая головная боль всех организаторов, которые просто устали решать ее за свой счет.
    Если увижу, то на сайт вы заходили, но проигнорировали по тем или иным причинам это сообщение, то сочту, что уплата двойного размера взноса и штрафа без получения материала вам комфортнее.

    Злата, я поняла что для организаторов не нужно создавать лишние проблемы. Я с уважением отношусь ко всем организаторам и благодарна им за их труд. По вопросу
    закрытых складчин урок тоже усвоила.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 окт 2015
    #166
    Julia-V
    Julia-V ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Можно к Вам?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей