Закрыто

Трансформация жизни - Измени себя в саморазвитии!

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Subconsciou, 1 май 2018.

Цена: 159512р.
Взнос: 500р.
101%

Основной список: 362 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 сен 2018
    #141
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Да,вполне возможно, что это его сильные стороны, а нарушать это значит не давать человеку реализоваться и сделать его посредственностью
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 14 сен 2018
    #142
    mic1982
    mic1982 ЧКЧлен клуба
    Какова бы ни была проблема, всегда нужно начинать с себя. Им не надо, ничего позволять. Их надо принимать и любить их. Тогда и их отношение начнет меняться по отношению к вам. Вот заметьте, в школе. Один учитель орет до усёру, его дети не слушают.
    Второй не орет, спокойно себя ведет и у него идеальная дисциплина. В ком дело? В детях? Я сумневаюсь.;)

    Ну, ладно, в принципе -это дело ваше и вам решать.
     
    9 пользователям это понравилось.
  3. 14 сен 2018
    #143
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Ага, и ещё надо помнить самое важное, что детские души нам отданы на хранение и наша обязанность помочь им реализовать их таланты и помочь найти предназначение
     
    7 пользователям это понравилось.
  4. 16 сен 2018
    #144
    sashok-1000
    sashok-1000 БанЗабанен
    Разреши попасть под хайд, реквизиты не вижу, просто если я правильно понял, если одобрили и впустили в складчину, то нужно оплатить.... Благо Дарю
     
    1 человеку нравится это.
  5. 16 сен 2018
    #145
    Денис Доминов
    Денис Доминов ЧКЧлен клуба
    Интересуют вопросы: какое время действуют данные установки или их нужно периодически подпитывать? Вы пишете об установка от слива ( п.с.: ничем таким не занимаюсь)... получается можно зашить все что угодно без ведома слушающего направленное и на деструктивное влияние?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 сен 2018
    #146
    mic1982
    mic1982 ЧКЧлен клуба
    Автор Маг и не будет заниматься такой ерундой, если его не обижать. Кодекс есть такой негласный. Если у вас нет левых мыслей и бояться вам нечего.;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 16 сен 2018
    #147
    Денис Доминов
    Денис Доминов ЧКЧлен клуба
    Мне бы конечно хотелось в этом немного лучше разобраться... может посоветуете что можно прочесть? И не работает ли это как эффект плацебо? Если человеку что-то себе будет внушать на протяжении долгого времени, то он и без аудио сможет измениться... но тут идет речь о тонких уровнях, как я понимаю... Подобные манипуляции для меня выглядят как читерсвто, не прикладывая больших усилий, получать буст в различных сферах. Тут вопрос, а не несет ли это в себе скрытых последствий?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 17 сен 2018
    #148
    Ёхан Палыч
    Ёхан Палыч ЧКЧлен клуба
    Уважаемый @Subconsciou , присоединюсь к вопросу выше: когда откроется библиотека?) Тоже её караулю (проверяю несколько раз в день))). Прочитала в одном из Ваших ответов, что: "У этих программ есть особая фишка, они "вставляют" с первого прослушивания и результаты тоже с каждым днём нарастают". Как раз нужна доп.поддержка в самообразовании :rolleyes:
     
    10 пользователям это понравилось.
  9. 17 сен 2018
    #149
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Как только так сразу, я не умышленно задерживаю, а вношу обновления некоторые в бонусы. ;):cool:
     
    15 пользователям это понравилось.
  10. 18 сен 2018
    #150
    Galinda
    Galinda ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, подала заявку, немного не хватает по складчинам, разрешите пожалуйста , принять участие.
    Заранее благодарю!
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 18 сен 2018
    #151
    sashok-1000
    sashok-1000 БанЗабанен
    Бдаго дарю, за допуск, с реквизитаи разобрался, под хайд шапки можно до общего попасть, Благо Дарю...
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей