Закрыто

Трансформация жизни - Измени себя в саморазвитии!

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Subconsciou, 1 май 2018.

Цена: 159512р.
Взнос: 500р.
101%

Основной список: 362 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 июл 2018
    #81
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Орг отметит если что, потом вернёшь. ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 10 авг 2018
    #82
    Манник
    Манник ОргОрганизатор
    Могу быть проверяющим! Очень интересна тема!
     
    1 человеку нравится это.
  3. 11 авг 2018
    #83
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Спасибо уже давно набраны и проходят тест-драйв ;)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 17 авг 2018
    #84
    spiker86
    spiker86 ДолжникДолжник
    Подскажите, что с проверкой? За два месяца у проверяющих уже должны появиться результаты.
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 18 авг 2018
    #85
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Они сейчас заняты проверкой бонуса, должны скоро появиться отзывы.
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 21 авг 2018
    #86
    Superbrodiaga
    Superbrodiaga ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Можно ли мне записаться в данную складчину?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 3 сен 2018
    #87
    Moksha
    Moksha ОргОрганизатор
    Отзыв

    Предыдущая программа автора по чакрам очень понравилась, поэтому было приятно стать проверяющим в этой. Начну, пожалуй, с изложения впечатлений о самом авторе, который вызывает у меня глубокую симпатию по следующим причинам:

    1) Профессионализм. Вопреки бытующему мнению, это не нечто раз и навсегда данное. Так почему-то сложилось, что большинство встречавшихся мне в жизни "профи" были людьми, которые однажды "повесили медаль на грудь" (не важно - повезло или действительно заслужили), после чего всю оставшуюся жизнь лишь почивали на лаврах, искренне веря в то, что обладают высочайшим уровнем мастерства. Тут можно вспомнить профессоров, читающих одни и те же лекции по 20 лет и не обращающих внимания на развитие науки, или врачей, до сих пор пытающихся лечить какими-нибудь сомнительными совковыми медикаментами, созданными в годы войны в полевых условиях. :) Однако же, на мой взгляд, главное качество профессионала - это непрерывный рост в своей области. Что данный автор не раз демонстрировал даже в рамках всего двух известных мне тем.

    2) Открытость. Готовность бесконечно отвечать на вопросы, добавлять бонусы, выпускать обновления и новые версии, делиться идеями и наработками. Мне кажется, подобные личностные качества - это лучшая реклама продукта, ведь мы всегда смотрим на автора как на максимальное выражение его собственной системы. Было бы странно изучать программу омоложения, глядя на учителя-шарпея :oops:, как и не стоило бы слушать аудиопрограммы, созданные озлобленным асоциальным частотогенератором. :D Лично я считаю данный критерий показательным и всегда стараюсь по возможности брать знания у того, кто производит впечатление уравновешенного адекватного человека со здоровой самооценкой.

    Можно еще долго рассыпаться в комплиментах, но остановимся на том, что этих двух условий уже достаточно для главного - создания доверия к материалу. А в подобной теме, когда мы не знаем, что за установки вшиты в аудиодорожки, мне кажется, это критически важно. И хотя автор утверждает, что вера в действенность программ не является обязательным условием, я думаю, страх и сопротивление могут существенно смазать картину в любом случае. Поэтому хорошо бы подходить к данной практике нейтрально - не ожидая звезд с небес, но и не скатываясь в подозрительность и сомнения. Tabula rasa - и будь что будет. :)

    Перед выдачей продукта автор провел небольшой инструктаж, осветив самые существенные моменты предстоящей практики и ответив на вопросы. Сами аудио порадовали обилием новых фонов (ах, как же мне понравились те пару треков, в которых используются сразу несколько фонов, а не повторяющийся один!). Приятно, что были учтены пожелания из темы по чакрам: добавлен супер-янский клубняк (я не любитель, но кому-то может быть близко), прекрасные гитарные переборы, нестареющая Эра и многое другое.

    Теперь об эффектах (несомненно, у каждого они будут свои). Для чистоты эксперимента, никакие другие психоактивные программы (даже чакры) мною не прослушивались в период проверки.

    * В первую неделю ничего экстраординарного не происходило, только ощущалось распирание в области головы во время практики.
    * На десятый день появился интересный эффект от прослушивания модуля "Очищение прошлого": полезли какие-то старые воспоминания, всплывали забытые люди и давние события, было довольно дискомфортно.
    * Еще через неделю мои заметки выглядели следующим образом:

    Ох, что-то меня прорвало... "Неудачи" (или это замаскированные возможности?;)) сыплются одна за другой... Видимо, чистка идет, мама не горюй!.. :D Сейчас уже слушаю все три программы (постепенно добавленные) по нескольку раз в течение дня. Эффект мощнейший. Правда, эмоционально тяжеловато пока - жду, когда же основная волна негатива выветрится. :rolleyes: Зато голову уже не распирает. :)
    На этой неделе посыпалось и здоровье сразу в нескольких местах, и быт, и деньги... Сегодня "отвалился" последний клиент - сбежали один за другим по разным уважительным причинам... Самое забавное, что, прислушиваясь к себе, удивленно замечаю, что даже не расстраиваюсь. :confused: Вроде бы надо, но... даже облегчение какое-то))) Правда, теперь паника из разряда "жить-то на что?" :eek: :D
    Ну и мое "любимое" - жуткие сюрреалистичные кошмары. Видимо, мое подсознание наиболее ярко себя проявляет через сны. Уже который раз замечаю: если не слушаю проги, сплю с черным экраном :), стоит послушать - и такие ужасы, что просыпаюсь от бешенно колотящегося сердца. :eek: Сегодня вот, например, полночи ушло на попытки прибить паука размером с человека. Я его колочу молотком для отбивки мяса, а ему хоть бы хны, и он мне выдает человеческим голосом: "Ах, какой массаж!" :D :D :D Пришлось проснуться от смеха и ужаса одновременно. :D
    Короче, блоки, видимо, прорабатываются. Жутковато, что столько мусора внутри, но и радостно, что разгребаемся потихоньку. Спасибо! :)
    * Ровно через месяц: "Состояние стабилизировалось. Уже таких сильных качелей не наблюдаю".
    * To be continued... :) То ли еще будет. ;)

    По итогам
    . Буду отталкиваться от своего же запроса здесь в теме:

    1) "...нужно завершить долгосрочный проект" - сделано (и не один! завершены сразу несколько многолетних "висяков")
    2) "...и понять, что делать дальше" - сделано
    3) "...много страхов и блоков скопилось..." - удалось преодолеть, пусть и были сомнения
    4) "...планируется переезд (пока непонятно, куда)" - сделано (найдено и освоено идеальное для жизни местечко: природа, прекрасные люди, вкусная еда, море)
    5) "...смена деятельности (пока непонятно, на какую)" - пока в процессе, но уже картина вырисовывается, появилось больше ясности и решительности
    6) "...дедлайн - июнь-июль, но пока полная неопределенность..." - новый жизненный этап начался 8 августа, в дедлайн почти уложились :)
    7) "...тут и самомотивация пригодится, и отпускание прошлого, и виденье новых горизонтов" - все так и есть, пригодилось :cool:

    Считаю программы одним из лучших инструментов из разряда "для ленивых". Понятно, что только на аудио полагаться не стоит - нужно быть проактивным, проявлять целеустремленность и настойчивость, развиваться и самоотверженно трудиться над собственным светлым будущим. Но все же подобные комплексы частот и внушений - это очень хорошее подспорье, эффективность которого вполне себе сопоставима со многими стандартными психологическими приемами, но не требующее вообще никаких усилий на сам процесс. Если же у кого-то не будет хватать силы воли и дисциплинированности на то, чтобы пару раз в день вставлять в уши наушники, то... :eek: :confused: :D Словом, удачи практикующим и благодарность автору! Всех благ! :)


    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Сколько же их уже было: всевозможные аудиомедитации, бинауральные ритмы, психоактивные аудиопрограммы, альфа-тета-дельта-гамма-частоты, аудиогипнозы и т.д... Словом, да, опытный практик.

    5.4. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Аудиоформат *.wav. Материал разложен по папкам, все понятно и удобно. Продукт включает три уровня, охватывающих семь тематических направлений, в каждом из которых 25 версий с фоном и без. Плюс, бонусы (пять аудио по четырем темам).

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Изучать тут нечего. Ознакомление с инструкцией - 30 сек. Интенсивная практика - месяц, пассивная - продолжается по сей день, подбирая нужную программу интуитивно по настроению.

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Затруднения, сопротивление пространства и временные трудности в тех или иных жизненных областях практически неизбежно возникают во время любой отработки блоков и скопившегося за годы негатива. Но в данном случае это не только не недостаток, но даже напротив - жирный плюс, указывающий на работоспособность программ.

    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Психологическое состояние стабилизировалось примерно через месяц. Пространственно-жизненные условия - через два. (Замечу, что мною использовались только полные 30-минутные версии!) Темы бонусов не были особо интересны или актуальны, поэтому существенных результатов пока нет. Что же касается всевозможных эзотерических эффектов ("освобождение организма от негативной энергии", "выстраивание мощной защиты подсознания" и т.п.), то, надеюсь, практики из раздела Эзотерики нас просканируют. ;)

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Специальные навыки не требуются. А вложения... Хорошо бы иметь подходящие наушники. Я вот все мечтаю найти какие-нибудь хорошие звукоизолирующие для сна, но пока обхожусь стандартными телефонными затычками.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Да. Была оказана поддержка на всех этапах, ненавязчивые уточнения хода программы, ответы на вопросы и т.п. Осталось очень приятное ощущение от взаимодействия с автором.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор компетентен и доброжелателен.

    5.5. При выполнении заданий следует полностью отказаться от теоретизирования и просто шаг за шагом выполнять все указания, приведенные в инфопродукте.

    В данном случае, теоретизирование не предполагается. А вот дисциплинированное ежедневное прослушивание - это да. Автор не настаивает на лежачем положении или каких-то специальных условиях для практики, поэтому, думаю, абсолютно каждый может найти возможность для ежедневной работы с программами.

    5.6. Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.

    Конфликтов не возникло.

    5.7. В итоге отзыв должен содержать одно из следующих заключений:
    5.7.1. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    60 пользователям это понравилось.
  8. 3 сен 2018
    #88
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @Moksha
    Спасибо! Ждём остальных ;):rolleyes:
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 3 сен 2018
    #89
    UsurpatoRRR
    UsurpatoRRR ЧКЧлен клуба
    @Subconsciou
    Версии только для наушников или еще и для колонок будут?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 3 сен 2018
    #90
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Ещё ждём двух проверяющих, а там можно будет и сделать, пока такой версии нет :)
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 4 сен 2018
    #91
    ovr174
    ovr174 ЧКЧлен клуба
    Уважаемые проверяющие @melana , @London ! Мы очень ждём результатов вашей проверки данной складчины! Я так ОЧЕНЬ хочу трансформировать свою жизнь, и побыстрее! Ни в коем случае вас не подгоняю, просто хочется побыстрее начать трансформироваться! :)
     
    10 пользователям это понравилось.
  12. 5 сен 2018
    #92
    melana
    melana БанЗабанен
    Отзыв
    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Опытный практик.

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Текстовая инструкция и увесистый архив с аудио файлами(67Гб).В архиве папки с 3 уровнями и Бонусы.
    Большой выбор вариантов на все вкусы (25 фонов) Две версии на 30 или 12 минут. Очень удобно.

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Примерно неделя ушла на то, чтобы понять что программы рабочие и месяц для глубинной проработки.
    Считаю что нужно больше времени на усвоение для получения конкретных результатов.

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Трансформация глубинный и затруднения были внутреннего характера.
    Особенно при проработке кармы и психоблоков(1 уровень). Был кризис который относительно быстро прошел.

    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Совершенствоваться можно всю жизнь. На данном этапе эти программы позволили выйти из тупика и посмотреть на мир другими глазами.
    Трясло месяц. Спектр восприятия расширился и начали распаковываться скрытие ресурсы.
    Сны действительно великолепны и творение настоящего реально.
    Месяц капитальной реконструкции подсознания и потом баланс и перезапуск. Не могу сказать что всё закончилось и вот он результат. Всё естественно и органично. Это субьективно. А если отмотать по линии времени до и сравнить с тем что сейчас. Это круто! Другая Я) Это обьективно.
    Нужно запастись терпением и настойчивостью. Слушать и расслабляться несмотря ни на что.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Специальных навыков не нужно. Хорошие наушники и плеер у меня были.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да. Очень отзывчивый и отвечал на вопросы практически сразу.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен. Тактичен. Внимателен. Профи

    Благодарю автора за прекрасный инструмент:p
    Желаю всем участникам благостных перемен:D
     
    39 пользователям это понравилось.
  13. 6 сен 2018
    #93
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    ОТЗЫВ

    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Можно сказать новичок в практике, приобретала несколько программ разных производителей, но адептом не стала.

    5.4. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Аудиотреки формата wav. Материал разложен по папкам на облаке, без архива – можно слушать прямо там без скачивания, поскольку продукт весит порядка 70 ГБ.

    Продукт включает три уровня. В первом уровне три направления проработки: "Очищение прошлого", "Очищение энергетики, подсознания, блоков" и "Очищение и смягчение кармы". Второй уровень включает два направления проработки: "Самодисциплина", "Саморазвитие и концентрация". В третий уровень входят направления "Мотиватор жизни" и "Цели и планы". Каждое направление любого уровня включает 25 аудиотреков длительностью звучания 30 минут, 24 с фоновой музыкой и 1 без фона.

    Помимо этого, в каждой папке лежат отдельно короткие 12-минутные версии.
    Все без исключения аудиотреки предназначены для прослушивания в наушниках, версии для колонок нет.
    В качестве бонусов представлены аудиотреки по следующим темам: изучение английского языка, исцеление органов ЖКТ, кундалини, скейпинг-мышление.

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Прослушивание материала для получения устойчивых изменений в психоэмоциональной сфере, на мой взгляд, должно осуществляться не менее двух месяцев. Поэтому я не представляю, как в рамках проверки можно понять, что программы рабочие, за неделю? Да, будут эффекты, но это несколько не то. Для отслеживания событий и собственных действий уже "новым человеком" тем более нужно время – на формирование новых привычек, на формирование новых убеждений и действий в соответствии с ними. Нужны новые нейронные связи в неокортексе, другими словами.
    Программы слушала два месяца, только полные версии.

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Первые три дня были сильные головные боли. Когда голова не болела – наступало отупление, ощущение ваты в голове, сосредоточиться на чем-либо было невозможно. Истинное значение грубой формы расхожего русского выражения про мозги до меня дошло как никогда, проявившись на физическом уровне в полной красе.

    Первая неделя была просто ужасной, бессмысленной и беспощадной. Автор написал, что это норма.
    Положение спасало прослушивание аудиотреков со спокойной фоновой музыкой со звуками природы на минимальнейшей громкости из папки "Очищение энергетики". Вот где был праздник – сны! Сны, возвышенно-прекрасные или по хорошему фантазийно-безумные, оставляли приятное послевкусие по утрам.

    Здесь замечу важную особенность всех аудиодорожек продукта, кто-то о ней уже знает, а кто-то нет: фоновая музыка звучит ТИШЕ того треска, в который закодированы внушения.
    Для меня, аудиала и меломана, обладателя чувствительного слуха и чутья на гармонию это повод для кратковременной фрустрации, до сих пор не могу сказать, что привыкла.

    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Слишком короткий срок прошел для достижения заявленного автором результата – изменение жизни. Изменение психофизического состояния и эмоционального фона в первые два месяца прослушивания программ произошли.
    Есть идеи и есть энергия на действия. Легкий подъем утром без лошадиных доз кофеина. Чудеса самодисциплины набирают оборот, от зарядки до концентрации на одном занятии в отведенное время.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Наушники стерео с частотой 20-20000Hz.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Автор быстро отвечал на все возникающие вопросы.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор компетентен.

    5.5. При выполнении заданий следует полностью отказаться от теоретизирования и просто шаг за шагом выполнять все указания, приведенные в инфопродукте.

    На прослушивание всех трех программ первого уровня понадобится три часа в день. Еще раз – три часа. Я слушала по две программы два раза в день, иногда по одной. Это реально непросто в современном темпе жизни, кто бы что тут не говорил.

    5.6. Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.

    Автор решил, что я скептик и обязательно напишу отрицательный отзыв, и в ответ на вопрос предложил отказаться от проверки. К счастью, ситуацию краткого взаимного непонимания мы быстро уладили.

    5.7. В итоге отзыв должен содержать одно из следующих заключений:
    5.7.1. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Не хотелось делать из отзыва эмоциональный продающий пост или делать его в формате опросника с односложными скупыми ответами словами из самого же вопроса, надоело такое читать, правда? :p
    Надеюсь, отзыв окажется полезен для принятия решения об участии в складчине.
     
    49 пользователям это понравилось.
  14. 6 сен 2018
    #94
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    6 пользователям это понравилось.
  15. 6 сен 2018
    #95
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Версия Колонки для ночной работы с программами будет добавлена к основному продукту! ;):cool::rolleyes:
     
    14 пользователям это понравилось.
  16. 6 сен 2018
    #96
    Superbrodiaga
    Superbrodiaga ЧКЧлен клуба
    Subconsciou, можешь взять меня пожалуйста в эту складчину? По оплаченным подхожу, а вот до полу года регистрации не хватает 17 дней. Тема для меня очень уж важная. Материалов по ней конечно, много, да толковых мало...
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 9 сен 2018
    #97
    Лучиста-Я
    Лучиста-Я ЧКЧлен клуба
    А можно прослушивать программу занимаясь другими делами? Готовя обед, за рулём, ходьба на элипсоиде....
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 9 сен 2018
    #98
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Да можно
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 9 сен 2018
    #99
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    А во сне от прослушивания в наушниках будет эффект?
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 9 сен 2018
    #100
    mafusail1900
    mafusail1900 ЧКЧлен клуба
    Будет, попробуйте дня 3-4 послушать
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей