Закрыто

Трансформация жизни - Измени себя в саморазвитии!

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Subconsciou, 1 май 2018.

Цена: 159512р.
Взнос: 500р.
101%

Основной список: 362 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 июн 2018
    #61
    belza
    belza ЧКЧлен клуба
    Добрый день, вариант без фона тоже будет?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 20 июн 2018
    #62
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Да
     
    1 человеку нравится это.
  3. 22 июн 2018
    #63
    mafusail1900
    mafusail1900 ЧКЧлен клуба
    @Subconsciou пустите под хайд пожалуйста)
     
  4. 24 июн 2018
    #64
    Alex96
    Alex96 ЧКЧлен клуба
    Subconsciou, приветствую ! А если все достаточно хорошо, цели ставятся , некоторые достигаются, некоторые нет , но застоя как такого нет . То программа в этом случае будет усиливать позитивные тенденции и если есть какие то "затыки" не осознаваемые, то они будут нивелироваться . Я правильно понимаю?
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 25 июн 2018
    #65
    sashok-1000
    sashok-1000 БанЗабанен
    Здрав Будь, .... Мне все еще рано ?
    За других порадуюсь......
     
  6. 27 июн 2018
    #66
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @Alex96
    Да будет комплексная работа и заметное улучшение всех качеств
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 6 июл 2018
    #67
    Королевищна2015
    Королевищна2015 ДолжникДолжник
    Этот тренинг является продолжением сущностный трансформации или они не связаны? Или лучше проходить поэтапно?
     
  8. 6 июл 2018
    #68
    Королевищна2015
    Королевищна2015 ДолжникДолжник
    Столько хореограф тут по чакрам написали, пропустила видно эту авторску. Может будете повторять? И можно ссылку на закрытую, по потрать о чем она?
     
  9. 9 июл 2018
    #69
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Вообще не понимаю о чём ты, ничего из того, что я создаю в этом разделе, ни с чем, и ни с кем не связано. Это тренинг разложенный по уровням, созданный с нуля, на основе моего опыта, в магии в том числе.
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 10 июл 2018
    #70
    Svetlana1981
    Svetlana1981 ЧКЧлен клуба
    @Subconsciou
    У меня будет к вам пожелание-можно сначала провести "Трансформацию жизни", а потом "Денежное мышление"? Сейчас у меня в жизни полная опа во всех смыслах этого слова(грядет увольнение с работы+ полное непонимание как жить дальше и куда двигаться, провал по многим важным для меня сферам жизни). И этот материал очень сильно мне помог начать выбираться из всех этих ситуаций.
    Кстати, а вы не планируете создать подобный продукт, чтобы можно было выяснить, есть ли у человека магические способности и если есть, как развивать и использовать эти способности?
    И по поводу стройности, очень хотелось бы что бы вы сотворили такой же грандиозный продукт как и этот..
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 10 июл 2018
    #71
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Всё зависит от проверяющих, как они оценят тот продукт. Я же всегда прислушиваюсь к пожеланиям участников своих складчин.
    Это выясняется с помощью расклада Таро, как пример ;)
    Я думаю результат будет, хоть и затягивается, над этой темой работы и улучшения продолжаются, для меня важен идеальный результат.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 10 июл 2018
    #72
    Svetlana1981
    Svetlana1981 ЧКЧлен клуба
    Я не сильна в Таро, не подскажете каким именно раскладом это узнается? И возможно, я не точно выразилась,продукт чтобы понять есть ли способности, и пробудить их (при их наличии,конечно) и научиться ими управлять?Ведь такой продукт можно создать, думаю, многие бы не отказались от него? Это ведь можно пожелать, как предложение к вам?:oops::rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 10 июл 2018
    #73
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Вот например, на дате рождения
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 10 июл 2018
    #74
    Andrex9077
    Andrex9077 ЧКЧлен клуба
    Фортуна, Папа, Папа - по версии этого сайта.
    Шансы есть?
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 11 июл 2018
    #75
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Тот же вопрос, что и выше.
    Мой расклад с того же сайта:
    Жрица, Сила, Сила
     
  16. 11 июл 2018
    #76
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    аналогично, если не сложно, прокомментируйте:
    жрица, императрица, императрица
     
    1 человеку нравится это.
  17. 11 июл 2018
    #77
    Mozajka
    Mozajka ЧКЧлен клуба
    Ребят, на том же сайте, ниже подробно расписаны определения, вы вполне можете получить сами ответы на свои вопросы. Без обид, ну в самом деле, как дети.
    Давайте тему не засорять, мы тут не карты ТАРО и ваши способности обсуждаем. Мы ждем сообщения от проверяющих.
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 11 июл 2018
    #78
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Есть задатки для работы со всеми стихиями, т.е. магия стихий. Магия очищения, привлечения и наполнения. Ритуальная магия. Энергетические практики, Изменение судьбы. Вот такие задатки.
    Магия любви, привлечения, наполнения, управление всеми стихиями, природная магия, целительство, ясновидение и экстрасенсорика.
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 18 июл 2018
    #79
    NoLimit
    NoLimit ЧКЧлен клуба
    добрый день. можно на описание как-то взглянуть? и реквизиты так и не приходят
     
  20. 23 июл 2018
    #80
    Alex96
    Alex96 ЧКЧлен клуба
    Подскажите , когда приблизительно складка активируется? А то в течении 2 недель не будет возможности оплатить . Спасибо
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей