Закрыто

Трансформация жизни - Измени себя в саморазвитии!

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Subconsciou, 1 май 2018.

Цена: 159512р.
Взнос: 500р.
101%

Основной список: 362 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 май 2018
    #21
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Поподробней бы о чем точно речь
     
  2. 2 май 2018
    #22
    сержик1
    сержик1 ЧКЧлен клуба
    всего доброго,как совместить предыдущую авторку по чакрам с этой,на чакры уходит 3ч12 м+2 по 30м чистка ежедневно,на денежный канал пришлось забить на время, вряд ли времени на что то еще останется,или чередовать,или на время отказаться от менее важного,а что тогда важней чакры или трансформация жизни,думаю что многие сейчас сидят и репу чешут
     
    9 пользователям это понравилось.
  3. 3 май 2018
    #23
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Подписываюсь под каждым словом. Участвую в авторке по чакрам. Восторг! Результаты радуют необычайно! Энергия бьет ключом, уверенность железобетонная. Так я человек энергетически сильный и уверенный в себе и то заметила, что эти качества у меня удесятерились, а я представляю, какой восторг будут испытывать люди энергетически истощенные и неуверенные в себе (каких большинство). Это только некоторые результаты, более детально я описываю свои успехи в приватке. Только НЕДЕЛЯ прошла, а уже столько изменений произошло. :) Я представляю, что будет после полноценного прослушивания (2 месяца + 2 месяца обновление версий и другой уровень проработки чакр). Уже некоторое время отмечаю, когда я прохожу мимо незнакомых людей, они оборачиваются мне во след... и это не единичный случай. Видимость моя увеличилась в пространстве что ли, если можно так выразиться. :) Ещё я чувствую, что какой-то свет от меня начал исходить. Не знаю, как это объяснить более точно (метафизику вообще сложно объяснять словами :), так как это мир чувств и ощущений), может энергококон увеличился, но окружающие это точно чувствуют. :) Это видно потому, как они на меня смотрят (и чего я в тебя такой влюбленный :D?). Ребята не проходите мимо (если ещё раздумываете), программы нереально КРУТЫЕ! Жизнь действительно заиграет новыми красками! :)
     
    21 пользователям это понравилось.
  4. 3 май 2018
    #24
    Магия ветра
    Магия ветра ДолжникДолжник
    @Subconsciou, прошусь в проверяющие.
    есть готовность отложить все остальные аудио программы, кроме твоей авторки по чакрам конечно)
    для меня очень в тему.
    как раз бьюсь о болотную стену прошлого, кармы и блоков которые мешают в развитии концентрации и главное самодисциплины. ну и как следствие 3 уровень этой авторки тоже в тему.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 3 май 2018
    #25
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Да это так. Но всё конечно зависит от состояния чакр, и те же мотивированные действия с целями и задачами, но данная складчина раскачивает это даже если чакры имеют проблемы.
    Окей возьму тебя пока на карандаш ;)
    @МарьянаЯ
    Нужен статус проверяющего Модератор\Организатор ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 3 май 2018
    #26
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Можно чакры включать либо на ночь, либо данные программы ночью, вообще они рассчитаны на поэтапную работу, поэтому время всегда можно выбрать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 3 май 2018
    #27
    pikabu
    pikabu ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Чутка не хватает до хайда. Пустите пожалуйста, в складчине по чакрам участвую. Все нравится.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 3 май 2018
    #28
    mic1982
    mic1982 ЧКЧлен клуба
    Subconsciou, молодчина! Тема нужная. очень нужная и актуальная. Проги твои по чакрам самые мощные из всех, что доводилось ранее слушать. Я пока отзыв не пишу, так как мне понять надо, что со мной происходит. Но однозначно работает. Мне удалось прочувствовать свои проблемные чакры. И энергия бьет через край. Я в параллель еще техники Д..у..й..к..о использую-удивление, бугагага...:D. Вместе все работает шикарно.
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 3 май 2018
    #29
    serene
    serene ЧКЧлен клуба
    А разве полностью программу по чакрам надо 2 раза в день слушать? Т.е по вашему комментарию, я поняла, что вы слушаете 2 раза по 96 минут.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 3 май 2018
    #30
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Да это стандартное правила для данных технологий, но у кого нет времени хотя бы один раз в день слушать тогда.
     
    9 пользователям это понравилось.
  11. 8 май 2018
    #31
    melana
    melana БанЗабанен
    Прошусь в проверяющие
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 8 май 2018
    #32
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @melana
    Хорошо, так же возьму на карандаш ;)
     
  13. 9 май 2018
    #33
    Магия ветра
    Магия ветра ДолжникДолжник
    Значит продукт смогу теперь опробовать аж через месяц - полтора - верно?)
     
  14. 9 май 2018
    #34
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Продукт получат на проверку только официальные проверяющие в статусе Модератор\Организатор :)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 12 май 2018
    #35
    Optimizer
    Optimizer ЧКЧлен клуба
    @Subconsciou привет! А по чакрам еще будет повтор??
     
  16. 12 май 2018
    #36
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Пока не планируется
     
  17. 12 май 2018
    #37
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Какие повторы по чакрам, когда впереди столько много интересных складчин по психоактивным программам ожидаются?! :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. 12 май 2018
    #38
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Ага, надеюсь, что всё, всем понравиться, в плане результатов конечно же ;)
     
    8 пользователям это понравилось.
  19. 13 май 2018
    #39
    Звёздный Лорд
    Звёздный Лорд ОргОрганизатор
    @Subconsciou можно попасть под хайд и поучаствовать? читал отзывы по чакрам очень заинтересовал ваш материал
     
  20. 15 май 2018
    #40
    Simply Girl
    Simply Girl ДолжникДолжник
    разрешите посмотреть под хайд, еще прилично до 6 месяцев((
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей