Закрыто

Трансформация жизни - Измени себя в саморазвитии!

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Subconsciou, 1 май 2018.

Цена: 159512р.
Взнос: 500р.
101%

Основной список: 362 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 май 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      nevkuril не участвует.
      3 авг 2020
    2. mic1982
      mic1982 оставил отзыв "Отлично".
      13 дек 2019
    3. littlebig1
      littlebig1 оставил отзыв "Отлично".
      19 фев 2019
    4. WebWork
      WebWork оставил отзыв "Отлично".
      15 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 окт 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 окт 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 сен 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 сен 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пишу отзыв, хотя и не сразу, с одной стороны не знаю на какой продукт автора оставлять отзыв, так как участвовал во всех складчинах, но каждый продукт внес свой вклад.))) Из психоактива больше ничего параллельно не слушал.

      Программы автора несомненно рабочие, всем рекомендую! Из результатов, хорошо сейчас чувствую чакры, энергии, тонкие тела, восходящий и нисходящий потоки, глубину, ощущение Вселенной внутри . Могу смещаться в объекты вниманием. Плотно занялся рунами и арканами таро, прорабатываю понемногу, и есть результаты. Раньше и не думал, что займусь этим. Появилось видение куда и как дальше двигаться в направлении развития. А ведь пришел когда-то на складчик с раздолбанной энергетикой, поднимать пришлось себя фактически с нуля.

      Subconsciou, спасибо тебе!
      13 дек 2019
      36 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отзыв пишу на этапе прослушивания уровня №1. Впоследствии дополню после 2 и 3 уровня.
      Первый уровень посвящен очистке прошлого, подсознания и так далее. Эффект от прослушивания сложно выразить и понять, поскольку в голове нет индикатора "Засоренность". По личным ощущениям программы работают отлично.
      Во время прослушивания произошло несколько крупных инсайтов, но также были и депрессивные состояния. Для меня это говорит о том, что работа ведется. Мне, кроме использования программ, помогают психологические консультации и другие курсы, поэтому нужно быть готовым и запастись терпением. Работа может принести боль и депрессию.
      В приватной теме, кстати, многие пишут о похожих эффектах.
      По итогу хочу заметить, что 500 рублей за такую работу - очень недорого. Поэтому, если будут повторы складчины, в неё стоит записаться. При этом будьте готовы работать над собой. Это не кнопка "Все сейчас будет хорошо", а скорее дополнительный рычаг, который поможет сделать "Все хорошо".

      Дополняю отзыв по прошествии более 3 месяцев.
      Трансформация трансформировала мою жизнь. За это время родился большой проект, который меняет жизнь в ту сторону, которую я хочу. Да, идет со скрипами и так далее. Но никто не обещал, что я внезапно стану суперменом. Главное - ПА работают, я точно в этом уверен.
      Что происходит сейчас, после прохождения курса.
      Устаканилась самооценка, начал прислушиваться к себе. Отделять нужное от второстепенного. Появилась уверенность. При том, что вроде надо бы ставить цели и планы, но они в итоге вырастают в голове и я без дедлайнов иду и выполняю то, что нужно.

      В общем спасибо, дорогой Subconsciou, за твою разработку. Она стала моим секретным оружием, которое вместе со мной меняет меня к лучшему.
      19 фев 2019
      59 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      На мой взгляд — это один из самых мощных курсов, которые я прошел на складчике и в других местах. Хотя и курсом это не назовешь, ведь здесь только прослушивание аудио…
      Но тем не менее это так. На меня данные аудио подействовали очень глубоко, поэтому мне трудно описать их воздействие словами. Ибо слова поверхностны.
      В любом случае при прослушивании программ вы почувствуете, что в вас идет полноценная работа и что вам точно ничего не надо проходить параллельно с ними.
      Какие результаты будут у вас? Не знаю. Все будет индивидуально, в зависимости от ваших нюансов. Кто-то только первый раз начнет ставить цели, заниматься собой, кто-то продолжить это делать уже на более новом уровне.
      Лично я перестал подписываться на многие курсы по саморазвитию, как я раньше привык делать, потому что ощутил, что я это уже все знаю, а копаться по сто раз в одном и том же уже неинтересно. Сейчас у меня выработалась своя система саморазвития и я в основном следую ей. Курсы или тренинги выбираю интуитивно и достаточно редко. Многие области жизни, отношения и другие вещи были пересмотрены и этот процесс продолжается.
      Прослушав все 3 уровня по 1 месяцу до нового года, я после нового года начал их прослушивание вновь. Чувствую, что процесс идет уже фоново и все, что заложено в аудиопрограммах постепенно распаковывается во мне и так будет и после окончания прослушивания этих программ.
      Так что, если кому из вас захотелось выйти из бесконечного прохождения всяческих курсов и определиться в жизни, рекомендую данные программы. Они помогут вам в этом.
      15 фев 2019
      64 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Завтра последний день прослушивания курса Трансформации. Каждая программа внесла что-то новое в моё самоощущение, некоторые даже открыли новые качества характера. Главное что изменилось в жизни в этот период - я пошла учиться в школу дизайна интерьера. Отучилась уже полтора месяца и не бросила при первых трудностях(!!!) Делаю задания с удовольствием и мне всё нравится! Жалко что курс Трансформации закончился, хочется дальнейшего движения. Но я скоро начну повторю слушать, чтобы курс точно проработал всё и закрепился окончательно во мне.
      14 янв 2019
      53 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пишу отзыв на этапе прослушивания уровня №2. Прослушивая 1 уровень, наблюдала нереальные сны, очищение настоящего в прямом смысле этого слова - отваливались ненужные связи и люди, меньше тратилось времени на ненужное, за счет этого увеличивалось время на то, что постоянно откладывалось. Не скрою, были физические недомогания, депрессии, уныние, но это проходило, был эмоциональный подъем. Поддержка от автора была регулярной, почти круглосуточной. В итоге, считаю, что изменения есть, не такие грандиозные, как многие хотели бы, но они есть. За 2 недели не исправить того, что было наделано в течение жизни - главное сдвиг пошел и работа продолжается.
      Для тех, кто пожелает проходить данную программу - обязательно прорабатывайте чакры, если они плохо работают, то и движение вперед будет долгим. Без хорошей работы чакр никуда.
      Автору - огромная благодарность и поклон за кропотливый труд.
      6 дек 2018
      59 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пришло время написать отзыв, но он не конечный)
      Работаю пока только по первому уровню, были разные состояния (не буду описывать, т.к. у каждого оно будет своё), но уже меняется восприятие многих вещей, отслеживается помощь от людей в нужном месте, в нужное время (особенно в оформлении дома очень кстати).

      Любить людей еще больше стала, причем осознавая что, каждый такой Классный! И больше нахожусь в гармонии в любой ситуации, это такое уютное состояние!)

      Уходят блоки из прошлого, причем все показывается во сне, причем у меня так явно по каждой жизненной ситуации и я понимаю о чём и что проработалось) Это дорогого стоит, т.к. с прошлым я работаю давно и разными техниками и практиками, а тут так это легко и не ковыряясь в себе (это чудо). Знаю точно, что после проработки прошлого и очистки от всего мусора (непосильно нажитого) очень много поменяется в настоящем, и от этого зависит будущее. Огромная благодарность автору за рабочие программы, его навыки и внимательное отношение к каждому!

      P.S. Отзыв дополню по окончанию всей трансформации.
      25 окт 2018
      91 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 май 2018
    #2
    Transelgeyt
    Transelgeyt БанЗабанен
    Такая тема интересная и такой хайд:oops:
     
  6. 1 май 2018
    #3
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Если какие-то вопросы, задавайте :rolleyes: Данные программы можно слушать как по уровням, так и все вместе, но лучше начинать по уровням и переходить к следующему.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2018
    9 пользователям это понравилось.
  7. 1 май 2018
    #4
    Tolibas68RUS
    Tolibas68RUS ЧКЧлен клуба
    Шутишь:) вопросов 100000000;) тока пока все в растерености,ща в себя придут и понесется!:eek:
    Как это комплектавать с чакрами все вместе или поразнь?
     
    10 пользователям это понравилось.
  8. 1 май 2018
    #5
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    А бонус "Быстрое освоение английского языка" это тоже авторка? Как раз собираюсь заняться английским... :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 1 май 2018
    #6
    Terwus
    Terwus ДолжникДолжник
    а в складчину по чакрам еще можно вписаться?
     
  10. 1 май 2018
    #7
    badkatty
    badkatty ЧКЧлен клуба
    Такой вопрос: какие примерно временные рамки у каждого уровня? Версия 30 минут - это стандарт, а 12 минут для тех, у кого нет времени?
     
  11. 2 май 2018
    #8
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Очень хорошо совмещается, проверено на себе и других людях, только с перерывом либо на ночь, кто был в чакрах, тот уже знает ;)
    Да это всё мои собственные разработки для себя, но здесь выдам из бонусом :rolleyes:
    Она закрыта, опоздал
    Все программы 30 минут, Карма только 12 минут, сделано это с целью глубокой проработки.
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. 2 май 2018
    #9
    Terwus
    Terwus ДолжникДолжник
    а можно открыть ?я бы вписался
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 2 май 2018
    #10
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @Terwus
    Ты и так должен видеть тему, под хайд подходишь
     
    1 человеку нравится это.
  14. 2 май 2018
    #11
    Tolibas68RUS
    Tolibas68RUS ЧКЧлен клуба
    Сколько времени надо затратить до хорошего стабильного результата, с учетом что на старте полная :Dопа?
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 2 май 2018
    #12
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    У этих программ есть особая фишка, они "вставляют" с первого прослушивания и результаты тоже с каждым днём нарастают ;)
     
    15 пользователям это понравилось.
  16. 2 май 2018
    #13
    Tolibas68RUS
    Tolibas68RUS ЧКЧлен клуба
    Проверяющих не будет?
     
  17. 2 май 2018
    #14
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Интересная история из личного испытания одной из программ данной складчины. Когда я работал с программой, случилась трагедия в Кемерово в ТЦ Зимняя вишня, и вот спустя неделю после трагедии, я уловил себя на одной позитивной мысли, ну да случилась трагедия, погибли люди, но я ни разу не попал под источник трансляции той трагедии, ни по тв ни по другим средствам массовой дезинформации информации, я даже не знал спустя неделю, как выглядел этот торговый центр! А зачем мне это знать ? Чтобы зарядить свою голову и подсознание трагичными образами и чтобы однажды, эти негативные образы спроектировали мою жизнь и материализовали в ней какой-то негатив ? Да мои соболезнования, погибли люди, но мне не нужно это знать! Вот так работает защита подсознания от негативной информации, программа будет блокировать все ситуации, в которых вы можете выхватить негатив, структурно или безструктурно.
     
    22 пользователям это понравилось.
  18. 2 май 2018
    #15
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Без них никак, так что складчина в поиске находится проверяющих, адекватных и ответственных проверяющих. :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 2 май 2018
    #16
    Andrex9077
    Andrex9077 ЧКЧлен клуба
    Поподробнее про английский, пожалуйста.
    Там тоже внушения и обучение во сне?
    Чего ждать?
     
  20. 2 май 2018
    #17
    Shurshunchik
    Shurshunchik ОргОрганизатор
    А результат все же какой? Вот у товарища твоего, что овощь был. Он осознал, что за все несет ответственность. Ок. На складчике большинство таких, кто уже осознал. Какие результаты должны быть по второму блоку все же? Проясняются истинные цели, например? Или что?
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 2 май 2018
    #18
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Улучшенное освоение языка, скорость освоения, настрой на поток для работы с языком, проработка канала английского языка и всё остальное для совершенства при изучении английского, и память в том числе.
     
    6 пользователям это понравилось.
  22. 2 май 2018
    #19
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    А то, что ни одна программа не сделает за человека его действий и не выполнит его целей. Мой знакомый нашёл для себя много интересных направлений, начиная от саморазвития и заканчивая денежными темами, т.е. просто напросто человек теперь знает зачем он живёт и куда двигается, какие результаты хочет получить и он их уже добивается, программы были лишь стимул и помощь, хорошая такая помощь, я бы сказал пинок под зад
     
    13 пользователям это понравилось.
  23. 2 май 2018
    #20
    Moksha
    Moksha ОргОрганизатор
    Могу предложить свою кандидатуру. :) Слушаю твои программы каждый день, но, насколько я понимаю, чакры больше направлены на общую гармонизацию - как личности, так и всей жизни целиком, а материал этой темы более узкоспецифичен, верно?

    Наверное, "овощем" себя не назову. :D Но сейчас интересный и сложный период, когда нужно завершить долгосрочный проект и понять, что делать дальше (пока это очень заряженная тема... много страхов и блоков скопилось...). Планируется переезд (пока непонятно, куда), смена деятельности (пока непонятно, на какую) и т.д. Дедлайн - июнь-июль, но пока полная неопределенность... Тут и самомотивация пригодится, и отпускание прошлого, и виденье новых горизонтов. :rolleyes: Короче, про "новый виток" - очень в тему. Вот как раз и можно проверить эффект. ;)

    Если подойду - будет здорово, если нет - все равно, конечно, буду участвовать. Верю в твой профессионализм. И всем, кто читает эту ветку, рекомендую обязательно записываться! :)
     
    19 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей