Открыто

Трансформация - женская версия. Декабрь 2019 [Михаил Рысак]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем adeli09, 27 ноя 2019.

Цена: 10000р.
Взнос: 1894р.-81%

Основной список: 6 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 27 ноя 2019
    #1
    adeli09
    adeli09 ДолжникДолжник

    Трансформация - женская версия. Декабрь 2019 [Михаил Рысак]

    [​IMG]

    Флагманский онлайн-курс "Трансформация" теперь доступен и в версии для прекрасной половины человечества!
    Уважаемые девушки и женщины "Института Сильной Личности"! Теперь каждая из Вас, имеющая желание пройти обучение в рамках нашего проекта, могут сделать это, получив сногсшибательные результаты!

    Несмотря на то, что "Трансформация" изначально не позиционировалась как курс для мужчин, всё же он был воспринят именно таким образом, и всего лишь одна девушка среди 302 участников - тому подтверждение!

    Мы приняли решение сделать такой же сильный по своей начинке курс, но адаптированный именно под Вас! 60-70% содержания курса будут такими же, как в классической (теперь уже мужской) "Трансформации", поскольку курс направлен именно на развитие и усиление личности и её способностей, а половые различия здесь играют вторую роль, но даже они, эти 60-70% будут поданы именно через "женскую" призму. Остальные 30-40% курса будут совершенно уникальными, и ту информацию, практики и технологии, которые мы будем преподавать, подходят только для леди!

    Что такое "Трансформация? Это комплексный онлайн-курс, концентрат всего самого ценного, значимого и эффективного, что авторам проекта - Евгению и Михаилу удалось собрать за годы практики и работы на собой! Это последовательное внедрение в свою жизнь инструментов, от малого к великому, от простого к сложному, которые в совокупности позволят Вам трансформировать себя и свою жизнь в лучшую сторону!
    Длительность онлайн-курса - 4 месяца, занятия проходят 1 раз в неделю, по воскресеньям, их длительность - 1,5-2 часа. Вебинары ведутся на премиальной площадке и сопровождаются наглядными слайдами, которые позволяют лучше усвоить материал!

    Если говорить об отличиях между "мужской" и "женской" "трансформации", то она заключается, прежде всего, в отсутствии "денежного" блока курса. Мы прорабатываем Вашу личность, Вашу жизнь, Ваше личное счастье и благополучие, и конечно, женственность. Тему денег мы при этом оставляем за бортом, но можем гарантировать, что они автоматически увеличатся. Факт, железобетонно доказанный практикой!

    Это изменение также позволило сократить длительность онлайн-курса с 6-ти до 4-х месяцев.
    Перед тем как перейти к описанию содержания курса, в кратце о том, каких изменений и улучшений следует ожидать от прохождения курса, и которые гарантированно с Вами случатся:

    Значительное улучшение общего самочувствия и состояния, укрепление здоровья, в том числе женского, улучшение внешнего вида, коррекция фигуры, нормализация гормонального фона,
    Значительный рост Вашей энергетики, энергичности, продуктивности, способности справляться с повседневными задачами, оставаясь при этом свежей и бодрой к концу дня.

    Способность "счищать" с себя накопленный негатив, управлять своим эмоциональным состоянием и обнулять стресс.
    Существенный прирост привлекательности для противоположного пола, женской сексуальности и женской энергетики, что будет достигаться именно за счёт внутренних изменений.
    Гармонизация взаимоотношений с окружающими людьми, с близкими, в рабочем коллективе (если есть), с родителями.

    Многократное улучшение качества отношений со своим Мужчиной, для которого Вы станете Лучшей, Единственной и Неповторимой. Разрешаться конфликты и непонимание, интимная связь заиграет самыми яркими красками, а Вы станете неизменным источником музы и вдохновения!
    И многое другое!

    В конечном итоге, курс позволит Вам кардинально поменять (читай - улучшить) все сферы и аспекты жизни, причём сделать это сбалансированно и гармонично, сделав это в Вашей неповторимой женской манере, раскрыв свою индивидуальность, уникальность и женственность!

    Как уже было сказано, онлайн-курс состоит из 4-ёх блоков. О каждом по порядку:

    Блок №1. Физиология. Количество занятий: 4⃣
    Цель блока: проработать физиологию, образ жизни, в т.ч. такие аспекты как питание, сон, физическая активность, внедрить практики сугубо физиологического характера, также будет отдельный вебинар, посвященный коррекции фигуры. Создать базу для дальнейших изменений.

    Блок №2. Энергетический. Количество занятий: 4⃣
    Цель блока: научить Вас энергетическим практикам, поднять уровень энергии, научить "чисткам" от негатива. Здесь же будут практики, направленные на накопление женской энергии, рост и усиление сексуальности и привлекательности. Блок будет являться подготовительным перед началом Эмоционального Интеллекта.

    Блок №3. Эмоциональный интеллект. Количество занятий: 4⃣ - 6⃣.
    Цель блока: научить Вас управлять своим эмоциональным состоянием и эмоциональным состоянием собеседника. Вы сможете задавать атмосферу тому месту, где находитесь. Уже здесь начнётся применение технологий эмоционального интеллекта в практической плоскости для улучшений взаимоотношений и в рамках карьеры/бизнеса, т.е. того, с помощью чего вы зарабатываете деньги.

    Блок №4. Взаимоотношения. Количество занятий: 4⃣ - 6⃣.
    Цель блока: проработать отношения с окружающими, научить Вас достигать своих целей в коммуникациях. Выстраивание отношений со своим МЧ, поиск достойного МЧ.
    Программа и количество занятий может незначительно меняться в ходе курса, если авторы увидят в этом способ усиления курса и повышения его эффективности.
    Во время курса будет действовать чат в "Телеграмме", где участницы смогут иметь 24/7 доступ к преподавателям, возможности получать ответы на вопросы, а также общаться между собой по темам курса.
    Точное время проведения занятий будет известно ближе к старту курса.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Анастасия14
      Анастасия14 не участвует.
      23 июн 2021
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      25 ноя 2020
    3. KupuJIJIJI
      KupuJIJIJI не участвует.
      13 июл 2020
    4. Ankor84
      Ankor84 участвует.
      8 июл 2020

Поделиться этой страницей