5/5, Голосов: 2
Доступно

Трансформационный тренинг. Целеполагание

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем poligrafist, 21 мар 2015.

Цена: 5600р.
Взнос: 96р.
100%

Основной список: 164 участников

Резервный список: 15 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. poligrafist

poligrafist poligrafist ОргОрганизатор

Трансформационный тренинг для глобального преображения.
      Блок: Целеполагание.
      Автор: Вячеслав Юнев.

Это тренинг, который заставляет сделать много открытий, избавиться от самообмана и занять позицию человека, управляющего своей жизнью.
      • 4 занятия по 3,5 часа
      В этом блоке вы научитесь не только правильно ставить свои цели, но и настраивать свои мысли определенным образом, чтобы в каждый момент своей жизни вы точно знали, куда двигаетесь.

Цена за блок: 5600 руб.

Последнее редактирование: 24 окт 2015
      7 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

1 дек 2015
      3. skladchik.com

Миража не участвует в складчине.

28 ноя 2015
      4. maxvelrich

maxvelrich оставил отзыв "Отлично".

28 ноя 2015

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

1 дек 2015
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

24 ноя 2015
      4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 48р.

22 ноя 2015
    3. Дед

Дед Дед БанЗабанен

@poligrafist как у тебя дела с оплатой тренинга? Стадия оплаты как-то затянулась

1 человеку нравится это.
    4. poligrafist

poligrafist poligrafist ОргОрганизатор

Тренинг еще не начался, куда-то торопитесь, или хотите заранее скинуться и дальше ждать сидеть? Неужели так трудно зайти на продажник?

1 человеку нравится это.
    5. Venson

Venson Venson МодерМодератор Команда форума

6. volq0

volq0 volq0 БанЗабанен

Приглашаю в складчину! :)

Книга, известная во всё мире, переведена на 29 языков. Затронет все аспекты жизни на пути к счастливой, успешной и здоровой жизни. Только на Складчике! :)

7. KrasotkaDJo

KrasotkaDJo KrasotkaDJo СкладчикСкладчик

Ответ на все "Как здорово" - а вы так умеете ????
      Лариса Суркова научит - Марафон позитива - сбор взносов уже завтра !!!

8. alice5014

alice5014 alice5014 ЧКЧлен клуба

9. Сандрик

Сандрик Сандрик ЧКЧлен клуба

poligrafist, можно я оплачу этот Блок? Я уже оплачивала предыдущие блоки, а то я уеду на полмесяца. Очень жаль пропустить этот блок.

10. Сандрик

Сандрик Сандрик ЧКЧлен клуба

Выписалась, может успею к началу.

11. Dexter Morgan

Dexter Morgan Dexter Morgan БанЗабанен

Еще одна трансформация за счет ответов на свои вопросы. Скоро окончание, успейте:
      >>> [Ольга Юрковская] Все, что вы хотели узнать о себе, о жизни и о людях
      Если ещё кто-то не вступил, то отзывы просто шикарные:
      ---
      Это уже не первый курс Автора, который я изучаю. Почти все мне подходят по изложению и составу подаваемого материала. А в этой складчине мы вообще получаем конкретику. Все по делу, неразмазано, в одном месте.
      Сначала она мне казалось "немного суховатой" (имхо), но сейчас я смотрю на ее материал как четко-конкретный, без лишних букв/междометий, саморасхваливаний и глобальных умозаключений (как у отдельных современных гуру).
      ---
      Внимательно и даже по несколько раз переслушала первые два выпуска вебинаров, много полезной информации. В третьем вебинаре есть два ответа на мои вопросы, вот это скорость, хочу вам сказать! Казалось бы, вот только их задала!
      Ответы не только интересные и содержательные, но и полностью исчерпывающие! Бери и применяй. Все ясно, понятно и без воды. Я довольна, и уже начала делать первые шаги.
      ---
      Благодарю орга за такой полезный и практичный курс, за шуструю и чёткую раздачу и за бонусы :) . Материал, что называется - бери и делай. Всё чётко, без воды. Приятный голос автора. Слушаешь и диву даёшься, как автор в одном вопросе может увидеть большое количество "тараканов" в голове задающего вопрос и на каждого из этих "тараканов" автор даёт способ его ликвидации, мягкий и полностью расставляющий всё по своим местам. Понравилось, что вопросы заданы из разных тематик и на все даны ответы, много инсайтов.
      ---
      Скажу сразу, что внешнее содержимое, обычно отличается от внутреннего. Так и в этой складчине, с автором Ольга Юрковской. Скажу прямо, автора не наделила природа выдающимися внешними данными и в целом красотой, но это с лихвой компенсируется богатым внутренним миром и багажом знаний, которыми Ольга делится с нами складчиками. Настойчивое желание нашего классного организатора Декстера, о том, чтобы задавали свои вопросы даже не вызвало в этом необходимости лично у меня после ознакомления с материалом! Куча вопросов, море информации и я уверен, что каждый нашёл многое для себя полезным, как это было у меня. У автора хорошее образование, но это не критерий в современном информационном веке. Бросается в глаза богатый кругозор автора, ещё шире жизненный опыт, которым Ольга умудряется всегда давать чёткие, уверенные и благополучные ответы на все вопросы. Излагает чётко, где то коротко, но по делу! Очень многое, можно смело брать на вооружение и применять в своей жизни, даже простые рекомендации выглядят конкретными и чёткими, без словоблудия. Видно, что автор много времени уделяет самообразованию, и это нверное один из главных залогов успеха в социуме как тренера, учителя и просто женщины. Рекомендую!
      ---
      Удивилась сама себе, как я столько времени проходила мимо курсов этого автора? Очень понравились ответы на некоторые вопросы, задумалась благодаря ответам над массой вещей. Облазила ее сайт вдоль и поперек. Вдохновилась, восхитилась и уже купила в завершенных полноценный курс о деньгах!
      ---
      Мой отзыв одним словом - WOW. Редко возникает чувство крутой мотивации и желания действовать, после реально простых понятных и местами не ординарных ответах! Мое мнение must have! ну при условии дальнейших действий) Dexter спасибо огромное за организацию - высший класс. Для себя уже определила обязательное приобретение курсов по уверенности и любви к себе!
      ---
      Спасибо организатору, организация складчины четкая. Ольгу слушала первый раз, но очень надеюсь, что смогу продолжить занятия на ее курсах.. Постоянно ловила себя на мысли "знать бы это раньше"..
      Вступаем:
      >>> [Ольга Юрковская] Все, что вы хотели узнать о себе, о жизни и о людях

12. Белокрылые лошадки

Белокрылые лошадки Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба

13. Пифия

Пифия Пифия БанЗабанен

14. Ведес

Ведес Ведес БанЗабанен

15. Purpose

Purpose Purpose БанЗабанен

Уверенность в жизни приобретается за счёт достижений, успехов в твоей жизни. Обучись Осознанным сновидениям. ОС - путь к самосовершенствованию, миру фантазий, к творческой мастерской… Освободитесь от блоков, страхов, обид.

16. Реактивный

Реактивный Реактивный ПартнерПартнер (А)

Мир состоит из ресурсов. Финансы, здоровье, семья, душевное равновесие, все сферы нашей жизни- это ресурсы, материальные и нематериальные, приток которых нужно увеличить и направить на себя.

Mirantique - система максимальной добычи ресурсов из внешнего мира.

17. 4apaev

4apaev 4apaev БанЗабанен

18. Sol_Carol

Sol_Carol Sol_Carol ОргОрганизатор

Все хотят быть счастливыми, но не у всех получается! Узнай как Найти свой путь!

19. stich2000

stich2000 stich2000 ЧКЧлен клуба

20. pandor

pandor pandor ЧКЧлен клуба

21. JackHullster

JackHullster JackHullster БанЗабанен

Приключения продолжаются! Авторские сказки с терапевтическим эффектом. Какие актуальные детские проблемы будут прорабатываться во второй части:
      • Проблема медлительности и нерешительности
      • Агрессивность и упрямство
      • Умение признавать ошибки и не бояться говорить правду
      • Коммуникативные навыки
      • Умение не теряться в стрессовых ситуациях
      • Обидчивость
      https://skladchik.com/threads/Сказкотерапевтический-курс-для-детей-«Сказки-со-всего-света-2».94290

1. maxvelrich
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Благодарю Орга за быстроту и оперативность в выдаче информации,материал понравился,складчиной доволен...
      1 человеку нравится это.
    2. nikolaevsa
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Спасибо большое за сккладчину.
      1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей