Доступно

Трансформационный тренинг. Работа с эмоциями и эмоциональными зарядами.

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем poligrafist, 21 мар 2015.

Цена: 5040р.-98%
Взнос: 84р.
100%

Основной список: 179 участников

Резервный список: 28 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 мар 2015
    #1
    poligrafist
    poligrafist ОргОрганизатор

    Трансформационный тренинг. Работа с эмоциями и эмоциональными зарядами.

    Трансформационный тренинг для глобального преображения.
    Блок: Работа с эмоциями и эмоциональными зарядами.
    Автор: Вячеслав Юнев.


    Это тренинг, который заставляет сделать много открытий, избавиться от самообмана и занять позицию человека, управляющего своей жизнью.
    • 3 урока по 3,5 часа
    В этом блоке вы узнаете методику работы с эмоциями. Вы разберетесь со своими обычными реакциями, и впустите в свою жизнь новые события, новые удовольствия.


    Цена за блок: 5040 руб.

    Другие части:
    Трансформационный тренинг. Работа с мыслями и убеждениями

    https://v14.skladchik.org/threads/transformacionnyj-trening-rabota-s-mysljami-i-ubezhdenijami.69590/

    Трансформационный тренинг. Работа с телом и ощущениями
    https://v14.skladchik.org/threads/transformacionnyj-trening-rabota-s-telom-i-oschuschenijami.69589/

    Трансформационный тренинг. Вводный блок
    https://v14.skladchik.org/threads/transformacionnyj-trening-vvodnyj-blok.69587/
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2023
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 янв 2021
    2. skladchik.com
      Cananga хранитель.
      11 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 авг 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 янв 2021
    2. skladchik.com
      Cananga хранитель.
      11 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 авг 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.33/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ведес, +1 к отзыву про уникальность материала. Про себя скажу, это именно то, что я искала!!! Мне очень понятен автор! Всё четко, последовательно объясняет, я наоборот, не увидела глубокой философичности, а отличное объяснение и очень понятные примеры достаточно сложных психологических моментов. Вообщем я получила логичную систему, которая применима не только для самоанализа и самокоррекции, но и дает возможность близким помочь:)
      5 дек 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      может, в этом есть какая-то сермяга.... но не для средних умов, как у меня. чересчур философично и не понятно. не мой автор и не мой подход.
      17 авг 2015
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Пожелание организатору: держать в курсе о положении дел. Семинары идут, инфы нет, все в напряге. Хотя, точнее, я - в напряге. Пропустить никак нельзя. Поскольку материалу у Юнева уникальный, подача и содержание, как обычно, на высоте. Тут 10 из 10. Начал работать с собой, с близкими. Мы не умеем осмысливать и называть свои состояния. Словов таких не знаем! Резюме. Взгляд и подача Юнева уникальны и несомненно заслуживают внимания, даже если вы с чем-то не согласны. Авторский материал
      5 авг 2015
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 июл 2015
    #2
    Exes2000
    Exes2000 БанЗабанен
    Когда приобретать будем?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 20 июл 2015
    #3
    Darion
    Darion ДолжникДолжник
    Команда Лаборатории 8 сейчас в отпуске. 3-е занятие по эмоциям переносится на 2 августа, так что скидываться, видимо, будем не раньше, чем через 10 дней. Расписание можно посмотреть здесь
     
  7. 22 июл 2015
    #4
    poligrafist
    poligrafist ОргОрганизатор
    Всем добрый день.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 27 июл 2015
    #5
    явесна
    явесна ЧКЧлен клуба
    хотела найти какой-нибудь ролик автора по этой теме, в результате нашла информацию о том, как
    бухгалтер стал психологом :(
    вот ссылка на кучу негатива по поводу автора и его команды , что это- правда или борьба конкурентов ?
    Скрытая ссылка
     
  9. 27 июл 2015
    #6
    poligrafist
    poligrafist ОргОрганизатор
    Это уже много обсуждалось здесь в клубе, задайте в поиске и сделайте свои выводы.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 27 июл 2015
    #7
    явесна
    явесна ЧКЧлен клуба
    спасибо, составлю своё собственное мнение, поизучав материал тренинга
     
  11. 27 июл 2015
    #8
    Ведес
    Ведес БанЗабанен
    Посмотрел первый урок по эмоциям. Получил как бесплатный промоушн. И сразу интересное упражнение, узнал о себе нечто новое. Юнев вообще интересную новую информацию дает. Единственный недостаток: Он точно усвоил, что объяснять надо так, чтобы тебя понял даже восьмилетний ребенок. Причем с лоботомией.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 28 июл 2015
    #9
    srkiborg
    srkiborg ЧКЧлен клуба
    Я бы не назвал это недостатком, а даже наоборот, плюсом. Причем я не испытываю какую-то излишнюю от него информацию, по-моему, у него всё очень хорошо изложено, без "воды" и что немаловажно, очень доступно и просто, без заумных терминов.
     
  13. 29 июл 2015
    #10
    Leonheart
    Leonheart ЧКЧлен клуба
    Когда человек может объяснить сложные вещи простым языком, понятным даже ребёнку это и есть настоящее мастерство и профессионализм. Судя по ролику у него на сайте чувствуется , что автор знает, что говорит и чему будет учить. С удовольствием ознакомлюсь с его курсами и сделаю собственные выводы.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 30 июл 2015
    #11
    srkiborg
    srkiborg ЧКЧлен клуба
    Плиз, меня не удаляйте с этой складчины, я успеваю оплатить еще 2 другие складчины (там сбор тоже с 30 июля начинается), и тогда у меня станет 20 оплаченных складчин, и я спокойно оплачу эту.
     
  15. 30 июл 2015
    #12
    Blek21
    Blek21 ЧКЧлен клуба
    Если я записался в складчину, но у меня нет 20 оплаченных складчин. (Я не увидел предупреждение). Могу ли я оплатить её и получить продукт или не могу?
    А зачем вообще так делается? Для чего нужно 20 складчин оплачивать?
     
  16. 31 июл 2015
    #13
    Blek21
    Blek21 ЧКЧлен клуба
    Кто нибудь ответьте мне на вопрос.
    И если все плохо и придется выписаться, то что мне за это будет? Исключат из клуба?
     
  17. 31 июл 2015
    #14
    Marussia 123
    Marussia 123 ЧКЧлен клуба
    Blek21! Пиши оргу, или попадаешь в штрафники!:(
     
  18. 31 июл 2015
    #15
    Blek21
    Blek21 ЧКЧлен клуба
    Как написать Организатору. Он заблокировал профиль.
    Может написать Человеку? Подскажите.
     
  19. 2 авг 2015
    #16
    Marussia 123
    Marussia 123 ЧКЧлен клуба
    если в списках тебя нет( я не нашла), то расслабься и внимательно прочти устав Клуба! ;)
     
  20. 2 авг 2015
    #17
    Blek21
    Blek21 ЧКЧлен клуба
    Спасибо, после моего сообщения, меня просто исключили из складчины. И моя проблема решилась. Жаль что я не могу получить данный продукт.:-(
     
  21. 5 авг 2015
    #18
    poligrafist
    poligrafist ОргОрганизатор
    Можете, когда получите статус ЧК;)
     
  22. 5 авг 2015
    #19
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    есть еще вебмани чек - его номер=номер вашей мобилы. я оплатила с терминала, не видела сообщени янасчет прямой оплаты, деньги упали на вебмани чек. без комиссии перевожу на свой вм кошель и перевожу оргу.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей