Доступно

Трансформационный сторителлинг [Егор Булыгин] (продукт + транскрибация)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем super_geroy, 19 ноя 2018.

Цена: 3600р.-92%
Взнос: 258р.
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 ноя 2018
    #1
    super_geroy
    super_geroy ОргОрганизатор
    Трансформационный сторителлинг
    Егор Булыгин
    [​IMG]

    Используем истории, как инструмент трансформации своей жизни и жизни своих клиентов
    Друзья, приглашаю в складчину на небольшой вебинар по сторителлингу от хорошо известного на нашем ресурсе автора. Егор Булыгин - известный Сертифицированный коуч и тренер (Международный эриксоновский университет, Канада) с опытом психологической практики 17 лет. Автор двух книг по психологии. Проводил тренинги по всей России и в Европе. Обучил более 2500 клиентов.

    В этом вебинаре Егор знакомит со своей авторской методикой "Трансформационный сторителлинг".

    Как появилась эта технология?

    Я создал (а точнее, открыл) её случайно, соединив сторителлинг с ключевыми техниками психологической трансформации.

    Мне нужно было решить свою собственную проблему. Полностью самому и срочно. Мне было довольно тяжело эмоционально и всё что я мог - это писать.

    И вот вместо того, чтобы шлепнуть в соцсеть типичный негодующий пост, как это делают многие, и увеличить количество негатива в интернете, я решил вначале немножко поработать с текстом...
    Так в ходе многих экспериментов родилась эта методика.

    Как только я начал её выполнять, моя жизнь начала динамично меняться. В следующие две недели я стал «вдруг» пользоваться особенным интересом у противоположного пола. Встретил удивительного человека, подарившего мне невероятный опыт. Побывал в уникальном месте. И понял, что мне давным давно нужно было сделать... Когда последняя деталь этого «пазла» легла на свое место, не успел закончиться день, как моя задача была решена.

    План вебинара:
    • Модели мышления. Как мышление влияет на вашу жизнь и что это значит в контексте сторителлинга.
    • 4 составляющие, которые влияют на ваше мышление. И как использовать их в качестве инструмента для изменений.
    • 2 мощных трансформационных упражнения, которые помогут начать путь к изменениям.
    • С чего начать создание истории? Распаковка личности героя, поиск страсти и смыслов.
    • Как история становится трансформационной? Что необходимо делать чтобы побудить человека к изменениям.
    • Как упаковать историю в ваш контент или продукт? И почему на самом деле не нужно к этому стремиться.
    Какова длительность трансформации?

    Я писал мои истории прямо в телефоне. Каждая заняла 2-3 часа. Время между публикацией историй, чтобы получить нужный мне взгляд, составляло около 24 часов и один раз около 48 часов. Но я рекомендую каждому ориентироваться на свой собственный ритм.

    Продолжительность материала - 1 час 58 минут в аудиоформате.
    ____________________________________________

    Что такое транскрибация?

    Это текстовая часть курса. Сверстанная и оформленная в виде книги во всех популярных электронных форматах.

    Транскрибация позволит Вам:
    • Взять все самое важное и ценное из этого объемного и содержательного тренинга.
    • Ускорить скорость изучения и внедрения материала в вашу жизнь.
    • Получить доступ к любой теме тренинга гораздо быстрее не тратя время на просматривание десятков часов видео.
    Что будет в транскрибации?
    • doc и docx - само собой.
    • fb2 и mobi для мобильных устройств;
    • удобный и размеченый PDF;
    • качественно сверстанный epub (по типу тех, которые выдают издательства МИФ и Альпина);
    Цена только за транскрибацию 3600 рублей. Аудио будет выдано бонусом.

    Продажника, к сожалению, нет. Вебинар проводился для закрытой аудитории.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2018
    2. xalax
      xalax участвует.
      15 дек 2018
    3. Evgeniyq
      Evgeniyq участвует.
      13 дек 2018
    4. Glameden
      Glameden участвует.
      13 дек 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 129р.
      11 дек 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 дек 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.12.2018.
      8 дек 2018
  3. Обсуждение
  4. 1 дек 2018
    #2
    feelgocorp
    feelgocorp ЧКЧлен клуба
    Давно Булыгина не видел. Думал, он вообще ушел из инфомира.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей