Доступно

Трансформационный Курс Желаний "Причина во мне" [Екатерина Тищикова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Зефирантус, 30 май 2020.

Цена: 8240р.-93%
Взнос: 500р.
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 май 2020
    #1
    Зефирантус
    Зефирантус ЧКЧлен клуба

    Трансформационный Курс Желаний "Причина во мне" [Екатерина Тищикова]

    [Аааа, Курс про управлению своей Квантовой реальностью/голограммой! Тема Валентины Красиной,Роберта Шентфилда,Lee,Тринити и др]

    Есть желания, которые зависли и никак не реализуются? Ходишь по кругу уже несколько лет? Ищешь “предназначение” и любимое дело жизни?
    Есть ОДИНОЧЕСТВО? Болезни? Лишний вес? Долги? Невроз?
    Нет радости, сил и энергии?
    Надоело быть хорошим и удобным для всех? Надоело жить в рамках и шаблонах «правильности»?

    Чувствуешь в себе силу, и осознаёшь , что способен на большее? Нет связи со своей Душой и ДУХовной вертикалью?

    А что, если ПРИЧИНА В ТЕБЕ? В твоём СОЗНАНИИ?
    В твоих глубинных неосознанных ЖЕЛАНИЯХ?
    Если
    ты готов(а) принять, что ПРИЧИНА ВСЕГО происходящего - в тебе, что ты САМ(а) НЕОСОЗНАННО ВЫБИРАЕШЬ реальность, которую проживаешь сейчас, то я помогу тебе пройти этот путь, и найти те причины В СЕБЕ, которые порождают «негативные аспекты» жизни.
    У нас не будет
    Заезжанных техник - визуализаций, аффирмаций, перепрограммирования подсознания. Записок во вселенную, карт желаний и астрологических прогнозов. Никаких гаданий, магии, шизотерики, предсказаний и "судеб".

    Только квантовая физика и новые знания в области квантовой психологии!

    ЧТО БУДЕТ НА КУРСЕ?

    РАБОТА С ЖЕЛАНИЯМИ, исходя из точки обзора ПРИЧИНА ВО МНЕ.

    Поймём как работает физика желаний, что лежит в основе творения реальности, почему желание не исполняется, что его блокирует и как найти именно свои причины, которые это желание блокируют. Поймем, что такое неэфективные программы сознания, вторичные выгоды и как работают наши страхи.

    РАБОТА С «НЕЖЕЛАНИЯМИ»
    Разберемся с тем, что нам не нравится в жизни, от чего хочется избавиться. Найдём подсознательные причины их возникновения и проработаем. Мы не будем "тыкать пальцем в небо наугад и гадать на кофейной гуще". Мы найдем именно свои внутренние причины и поработаем над ними.

    ВОССОЕДИНЕНИЕ СО СВОИМ ДУХОМ (Высшим Я) Поймем, что такое Дух человека, научимся взаимодействовать со своим Сверхсознанием, получать ответы внутри себя.
    Многие люди, тратят половину своей жизни на поиск причины проблемы и поиск ответов на свой вопрос - вне себя, жизнь превращается в вечный поиск мудреца, авторитета и гуру, который даст ответ на наш вопрос.
    В данном курсе, наша задача, пробудить в себе силу своего Духа и научиться открывать для себя свои внутренние знания, а не пользоваться внешними "костылями."

    РАСКРОЕМ ВНУТРЕННИЙ ИСТОЧНИК ЭНЕРГИИ.
    Разберемся с тем, что такое энергия, для чего она нужна, что происходит, когда у нас мало энергии, а также поймем, как наполнять себя энергией, из своего источника напрямую. Раскроем Душу для радости, высвободим "связанную" энергию.

    Исцелим программу ЖЕРТВЫ.
    Разберёмся с ОБИДАМИ и ЧУВСТВОМ ВИНЫ. Поймем, что лежит в основе страхов, для чего они нужны, проработаем свои страхи, путем ментального их проживания.

    Вернём себе свою ВОЛЮ и растерянные части ДУШИ. Разберемся с тем, что такое воля, для чего она нужна. А также, где и почему наша воля и части души могут находится вне нас.

    Восстановим единство и целостность всех частей своего сознания: ТЕЛА, ДУШИ, ДУХА

    Проработаем МЕНТАЛЬНЫЕ СВЯЗИ
    С ЛЮДЬМИ,
    основанные на чувстве долга, вины, обиды.
    Исцелим ментальные связи с необходимыми людьми.



    Поработаем с энергетическими паразитами, которые выкачивают жизненную силу человека. Поймём, чем мы их возле себя удерживаем и как от них освободиться.



    Станем на путь осознания ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ Души.
    Раскроем в себе свою внутренюю Уникальную Ценность, а также, проработаем ДЕНЕЖНЫЕ БЛОКИ.



    Для кого данный курс?


    Этот курс для тех, кто:

    - Готов искать причину только в себе и взять ответственность за себя на себя. А также принять, что: "всё, что я имею в своей реальности - есть результат моего неосознаного выбора, моих подсознательных желаний."

    - Готов действительно работать, делать самоанализ, писать, уделять время практике.

    - Готов посмотреть на свою жизнь и мир - с другой непривычной стороны, и проходить его с глазами открытого ребенка, оставив прошлые знания позади.

    - Готов искать ответы на свои вопросы внутри себя, в диалоге со своим Духом, а не ждать готовых решений и ответов от "гуру".

    В начале курса, каждый участник сам выбирает для себя наиболее важные темы для проработки, и параллельно с общей программой курса, мы точечно разбираем твое желание/вопрос.

    Автор


    Привет друзья. Я Екатерина Тищикова.

    Мы живем в уникальнейшее время, на стыке эпох и глобальных трансформаций.
    Время, которое позволяет нам осознать, кто мы есть на самом деле, понять для чего мы живем, и построить жизнь своей мечты. Это время, когда все растерянные инструменты управления своей жизнью, возвращаются обратно человеку.
    С другой стороны, сейчас период информационной войны, когда наше сознание и энергию растаскивают на части и кусочки. Идет борьба за наше внимание, ведь именно через свое внимание мы напитываем то, куда его направляем.

    На курсе желаний "причина во мне", я - не учу жизни, у каждого она своя и все вольны жить так, как им хочется. Моя задача провести вас по пути, где вы получите СВОИ ВНУТРЕННИЕ ЗНАНИЯ, которые не будут требовать доказательств из вне. Поскольку внутренние знания, всегда глубже и сильнее... любых знаний, услышанных, пусть даже от самого "просветленного гуру"
    С Любовью, Екатерина

    Продажник

    Тариф "В группе"


    Скрытая ссылка

    (Ниже в обсуждениях будет ссылка на медитации от
    Екатерины для воссоединения со своим Высшим Я/Духом и Предназначение Души)

    Инстаграм автора
    @katysunrise
     

    Вложения:

    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 мар 2022
    2. Aleks_fu
      Aleks_fu участвует.
      29 мар 2022
    3. dmylich
      dmylich участвует.
      24 мар 2022
    4. Светлая
      Светлая участвует.
      22 мар 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 мар 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 250р.
      18 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 мар 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.03.2022.
      15 мар 2022
  3. Обсуждение
  4. 29 июн 2020
    #2
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей