Открыто

Трансформационная игра для бизнес аудитории

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 11 сен 2018.

Цена: 17285р.-94%
Взнос: 1015р.

Основной список: 19 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 11 сен 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. иней
      иней не участвует.
      18 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      10 мар 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      5 мар 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      20 фев 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      26 сен 2018
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.09.2018.
      20 сен 2018
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      12 сен 2018
  3. Обсуждение
  4. 14 сен 2018
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Товарищи! прорекламируйте пожалуйста в соседних играх, я как скрытый не могу. Игра осваивается легко и не принуждённо без специального образования ведущий может работать, печатать не много - так что в обороте игра будет в течении недели
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 16 сен 2018
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    сколько человек убежит из складчины если цена будет такой?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 20 сен 2018
    #4
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Чтобы не создавать панику, прежде чем сбегать, напишите сообщение о своём намерении. Тема в ротере крутиться будет долго. Ваши сообщения заранее позволят спрогнозировать окончательный взнос. Эта игра актуальна и активизирует вас как игропрактика, даже с учётом отсутствия сертификата. Сертификация не обязательна
     
    1 человеку нравится это.
  7. 20 сен 2018
    #5
    Кубик-rubik
    Кубик-rubik ЧКЧлен клуба
    Нахожусь в раздумьях оставаться или нет в теме, так как в арсенале есть кое-что очень похожее.
     
  8. 21 сен 2018
    #6
    Yolo4ka
    Yolo4ka ЧКЧлен клуба
    Тоже в думах, более 1500 в данный момент не потянуть... А очень хочется:)
     
  9. 22 сен 2018
    #7
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    Ни что не мешает организатору прорекламировать тему в других складках. Мало ли я рекламирую какие темы с целью снижения взноса: я в них участвую и не всегда я там орг, иногда делаю рекламу по просьбе других организаторов. Так что реклама никак не связана с тем, кто является организатором рекламируемой темы. Тут орг скрыт, и никто не узнает, кто он тут есть на самом деле.
    В рекламе так же и другие складчики помогают, за что им всегда благодарность, т.к. мы все заинтересованы в минимальной цене.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 23 сен 2018
    #8
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Игра очень качественная. Рабочий инструмент - бери и делай.
    это какая?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 23 сен 2018
    #9
    Ларчик_
    Ларчик_ ЧКЧлен клуба
    Мда. Честно говоря и не знаю, что сказать. И хочется, и колется. Пока не выписываюсь. Подумаю.
     
  12. 23 сен 2018
    #10
    elena_elena
    elena_elena ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста, добавьте под хайд, на цена устраивает
     
  13. 24 сен 2018
    #11
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    есть
     
  14. 24 сен 2018
    #12
    Yolo4ka
    Yolo4ka ЧКЧлен клуба
    Вышла потому что завтра не смогу отслеживать динамику цены:(... Сорри...
     
  15. 25 сен 2018
    #13
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Понимаю всех выписавшихся. Купить дрель с расчётом на то, что когда-нибудь дырку просверлю :oops: - дорого. Если использовать в работе - доход от одной групповой работы превысит. А ещё это очень интересная работа и с заказчиками не проблема. В отличие от "глубоко эзотерических" - здесь конкретная понятная схема, соответственно меньше сопротивление принять и понять результат.
     
  16. 25 сен 2018
    #14
    Светлая
    Светлая ЧКЧлен клуба
    Про дрель - в точку, тоже моя мотивация. Инструмент интересный, чтобы посмотреть на него, его возможности, а проводить игру вряд ли буду, веду много других. За 1 тыс. руб. с копейками еще можно было остаться. Но понимаю растущую тенденцию и с сожалением выписываюсь. :(
     
    1 человеку нравится это.
  17. 25 сен 2018
    #15
    elef17
    elef17 ЧКЧлен клуба
    Поскольку планирую покупать официально, платить столько за ознакомление нет смысла. Выписываюсь
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 25 сен 2018
    #16
    Ларчик_
    Ларчик_ ЧКЧлен клуба
    Сори....
     
  19. 25 сен 2018
    #17
    Alioness
    Alioness ЧКЧлен клуба
    Мне кажется стоит отменить сбор:(....Практически все разбежались:mad:... Не исключено, что ещё выпишутся участники:confused:. Жаль, игра хорошая. Уважаемый Организатор, попробуйте отменить сбор:oops: Уверена, если заново соберёмся, народ обязательно подтянется;) и взнос будет хотя бы приемлемый:D
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 25 сен 2018
    #18
    nataliav
    nataliav ДолжникДолжник
    Вынуждена тоже выписаться. Ждала до последнего, но взнос уж очень высок.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 26 сен 2018
    #19
    arbitrum
    arbitrum ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте!
    Только что выписался, увидев такой скачок цены. Ждал до последнего: хочу эту тему, но за стоимость до 2-х т.р. Прошу перенести сборы, готов помочь с рекламой...
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 26 сен 2018
    #20
    LeoSan
    LeoSan ЧКЧлен клуба
    Елки, уже не в первый раз - сначала записываются и взнос нормальный для игр - 300-400 р. Как взносы объявляют - так все сразу в кусты и взносы отменяют ((( Народ, кто записывается в эти темы - надо понимать, что эти темы не будут по 100 р, если их цена изначально под 20 тыр., а нас, любителей посмотреть - что там такое - не так и много тут.
    И не записывайтесь, если не хотите платить в пределах 1000 р. А то только дезориентируете всех.
    Сама тоже вышла, но, когда уже стало понятно, что лучше за оригинал доплатить)
     
    7 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей