Доступно

Трансформационная игра Видимо Я [Мария Хомякова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Narona, 23 сен 2019.

Цена: 7700р.-95%
Взнос: 314р.
100%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 сен 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Трансформационная игра Видимо Я [Мария Хомякова]

    Трансформационная сказкотерапевтическая игра
    "Видимо, Я"
    Мария Хомякова

    upload_2019-9-23_14-12-28.png

    Трансформационная сказкотерапевтическая игра «Видимо, Я» отличается своей универсальностью и многогранностью:
    — в игру можно вступить с запросом различной направленности
    — играем с 14 лет
    — эффективна как для группового, так и для индивидуального формата

    Игра «Видимо, Я» будет эффективным инструментом в деятельности практикующих психологов, коучей, сказкотерапевтов, специалистов по работе с МАК, игропрактиков, арт-терапевтов, ведущих женских и терапевтических групп в реализации запросов различных сфер деятельности: Отношения, Карьера, Здоровье и Тело, Семья, Дети, Самореализация, Деньги, Личностный рост и тд.

    Формат и время игры
    * Индивидуальный. Играем на один запрос как по стандартной схеме с 3-мя кругами, так и целенаправленно проходя каждое поле, исследуя все 6 проявлений Я. Время индивидуальной игры от 2 до 5 часов.
    * Парный. Игра позволяет вступить паре – будь то семейная пара, пара влюбленных или бизнес-партнеры – в игру с одним запросом.
    В ходе игры участники смогут отследить различность видения запроса, многогранность своих личных подходов к решению запроса, отследить конфликтные моменты и те места, в которых важно прийти к единому мнению. Время парной игры от 2 до 4 часов.
    * Групповой. В групповом режиме рекомендовано играть 3-5 игрокам по стандартной схеме игры с 3-мя кругами и ресурсным завершением. Каждый вступает в игру со своим запросом. Время группой игры от 3 до 5 часов.

    В пространстве игры происходит взаимодействие с 6ю проявлениями Я:
    Я-женское — о женской энергии и ее отображении в ролях дочери, матери, жены, подруги, любовницы;
    Я-мужское — о проявлении мужской энергии в жизни и отношениях с мужчинами;
    Я-детское — о внутреннем ребенке, обидах, творчестве, детстве;
    Я-телесное — о внешности, сексуальности, здоровье;
    Я-социальное — о друзьях, работе, финансах, профессии;
    Я-духовное — о развитии, о внутренней опоре, о мыслях и идеях, чувствах и глубине.

    Задачи игры:
    — помочь клиенту исследовать/знакомиться/чувствовать свою природу и особенности;
    — активизировать механизмы самонаблюдения и анализировать проявления своего Я: женского, мужского, детского, телесного, социального, духовного;⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    — прийти к осознанию своих личных особенностей, потребностей и внутренних процессов через взаимодействие с метафорами и сказочными персонажами; ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    — поработать с личным запросом в различных сферах: партнерские отношения, профессия, отношения с родителями и детьми, сексуальность, друзья, женственность;
    — выявить внутренние противоречия и механизмы, которые мешают реализовать запрос;
    — найти пути решений и выбора;
    — активизировать свой творческий, личностный потенциал;
    — посмотреть на ситуацию со стороны и увидеть лучшее решение запроса для себя;
    — получить ресурсные подсказки и энергию.

    Для ведущих игры:
    — желательно психологическое образование для эффективного использования игры и понимания групповых процессов
    — приветствуются специалисты помогающих профессий, имеющие опыт ведения консультаций или групп, мотивированные к обучению.

    В психологическом пространстве игры с помощью метафорических карт, сказочных образов и атмосферы принятия каждый игрок получит ценный опыт взаимодействия — с собой, с миром, с энергией.
    Это проект о любви. О ресурсах. Об эмоциях. О действиях. О балансе. О счастье слышать себя, принимать и ценить.

    Комплектация игры:
    — игровое поле 60*60
    — набор сказкотерапевтических метафорических карт с обозначением мужских и женских сказочных персонажей: 78 штук размера 13*9
    — два 6-гранных кубика
    — методическое пособие к игре с подробной инструкцией
    — таблица игровых ходов в приложении пособия
    — подарочный блокнот
    — сертификат ведущего
    — обучение в виде 1,5-часовой встречи в скайп-формате
    — поддержка каждого ведущего: приглашение в закрытое сообщество, дополнительная информация о сказочных персонажах, сопровождение, ответы на вопросы, разъяснения по ходу ведения игры.

    Цель игры: Найти пути решения и реализации запроса через осознание и принятие своих Я-проявлений (Я-женское, Я-мужское, Я-детское, Я-телесное, Я-социальное, Я-духовное).


     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. DorianGrey
      DorianGrey оставил отзыв "Средне".
      28 июн 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 сен 2020
    3. Brovka
      Brovka участвует.
      3 сен 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 157р.
      3 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 сен 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 157р.
      3 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 сен 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.09.2020.
      31 авг 2020
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Жена давно увлекается Т-играми и мы уже много во что играли, так вот это игра простая на троечку, а мне есть с чем сравнивать. За цену складчины не жалуюсь, но за что платить полную цену - загадка. Лично я не рекомендую, хотя кому интересно может и приобрести по цене складчины.
      28 июн 2021
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 дек 2019
    #2
    Narona
    Narona ШтрафникШтрафник
    Информация для уважаемого организатора. До 31 декабря на игру скидка, можно купить за 7000р ;)
     
  6. 17 мар 2020
    #3
    flurelina
    flurelina ЧКЧлен клуба
    Когда уже собираться будем?:)
     
  7. 22 авг 2020
    #4
    Someq
    Someq СкладчикСкладчик
    Что с игрой? Уже год прошёл. На сайте цена выросла. А так и не собрались.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей