Доступно

[Транскрибация] самое новое 04

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Априлиос, 16 июл 2017.

Цена: 5100р.-98%
Взнос: 100р.
100%

Основной список: 144 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 июл 2017
    #1
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор

    [Транскрибация] самое новое 04

    aa.png

    Эннеаграмма – персональная инструкция для вашей жизни

    Немного странный вопрос: вы пробовали переключать каналы на телевизоре, к примеру, пультом от кондиционера? Даже если не пробовали, то и не нужно: все равно ничего не произойдет. Вообще. Да, пульты могут быть очень
    похожи: тот же цвет, пластик, кнопки и цифры. И все же телевизором нельзя управлять пультом от кондиционера.
    ac.png

    То же самое происходит и в нашей жизни: мы можем посещать десятки супервизий, читать массу литературы и хоть каждую неделю внедрять в своей жизни чьи-то секреты успеха. Увы, это чужие пульты. Чтобы найти тот «свой», недостаточно подбирать по внешним признакам. Нужно досконально знать себя и свои «настройки». Будут данные – будут решения. Персональные. Работающие. Точные. Это действует всегда, потому что психология – точная наука.

    Вы готовы найти «свой» пульт управления от жизни? Хотите понять себя, досконально разобраться в своем внутреннем мире и наконец-то навести там полный порядок? Так и будет!

    Эннеаграмма: оптимизируйте настройки вашей жизни. Инструкция прилагается.
    Немного общей информации для начала: каждый человек обладает определенным эннеатипом. Насчитывается 9 центральных эннеатипов, их определение зависит исключительно от вашего типа личности. Главная проблема в том, что примерка модели поведения одного вида эннеатипа на другой либо вовсе не приносит результатов, либо дает отрицательные последствия. Именно поэтому нельзя безоглядно следовать рекомендациям, которые работают в чужой жизни.
    Для кого-то долгий труд – наслаждение, для кого-то – проклятье. Кому-то нужна ежедневная мотивация, а кто-то от нее только раздражается. Одним деньги приносят огромную радость, а другие становятся замкнутыми и разочарованными. Тысячи. Десятки тысяч уникальных ситуаций и вводных. В каждом случае – свои. Создание персональной эннеаграммы – основа подхода к работе с эннеатипами. Подробная схема, очерчивающая рамки поведения, в которых вам всегда будет комфортно. По сути, это ценнейшая методичка, инструкция по управлению вашей жизнью в любых ситуациях.
    Никаких размытых данных, псевдонаучных идей и пустого словоблудия. Вы приходите на супервизию и получаете в свои руки персональную инструкцию для жизни. Понятную и выполнимую. Без долгой ломки себя и особых усилий: это ваш пульт, он отлично подойдет для конкретного эннеатипа. Такое чувствуется сразу.

    Эннеаграмма для вашей жизни. Что вы получите?
    Любые обещания без конкретики – ничтожны. Супервизия «Эннеаграмма» ценна тем, что предусматривает конкретные результаты. Основные результаты прохождения курса таковы:
    Вы определите свой центральный эннеатип. Более не нужно будет все списывать на судьбу или собственные недоработки: для каждого эннеатипа разработана конкретная программа действий, после которых вы сможете улучшить себя и полноценно разобраться в своем внутреннем мире. Если совсем просто, мы дадим вам кнопки, нажатие на которые все изменит.

    Устраните негативные образы эннеатипа и обретете положительные. Вы получите в свое распоряжение психотехники, которые удалят хаос ошибок, заблуждений и неправильных мотивов. Когда многое работает «не так», важно как можно раньше все исправить. Этим мы и займемся.
    Сможете внедрить в свою жизнь базовые убеждения для конкретного эннеатипа. Вам важно жить в рамках собственных, а не навязанных обществом убеждений. Иногда для этого необходимо лишь чуть-чуть исправить «настройки», а иногда приходится кардинально меняться. Что необходимо в вашем случае? Супервизия даст ответ.

    Эннеаграмма для вашей жизни. От чего вы избавитесь?
    Избавляться – не менее важно, чем получать. Многое можно смело удалять из жизни, не боясь, что станет хуже. Станет намного лучше. Среди психологического мусора, от которого вы избавитесь:
    Негативные модели поведения. Масса внедренных в подсознание негативных моделей рвут нашу жизнь на части: мы грустим, когда все радуются; мы не наслаждаемся тем, что дает успех; мы не верим в себя, потому что когда-то нас научили, что это – гордыня. Таких моделей много у каждого, но избавляться от них можно и нужно.

    Слабые стороны личности. Вы сможете исключить из своей жизни стопоры в характере и поведении, которые постоянно вас останавливают. Часто – даже тянут назад.

    Поверхностное отношение к саморазвитию. Немного знаний оттуда, немного практик отсюда, какие-то советы от знакомых, а в результате – непонятное ассорти из всего на свете. Это шарлатанство. Мы исключим все вторичное и дадим уверенность в серьезности правильного изменения себя.

    Старт изменений уже не за горами.
    Супервизия «Эннеаграмма» – это не «очередной» курс, которым можно пренебречь. Скорее, речь идет о выходе из тупика собственного психологического состояния. Человек может и обязан быть счастливым, для этого у него в любой момент времени достаточно внутренних резервов.
    Увы, наш внутренний мир настолько засорен проблемами, неправильными моделями поведения, страхами, заблуждениями и прочим хламом, что для счастья и роста просто не хватает пространства. Они не проходят сквозь нагромождения.
    Мы с вами начнем генеральную уборку внутреннего «я», чтобы оставить только нужное, важное и полезное. С этого момента и пойдут серьезные изменения. Проверено!
    P.S. Конечно, можно бы было облечь нашу беседу в массу сложных психологических терминов и профессиональных определений. Это бы, наверное, придало анонсу особый вкус – вкус «профессионализма». Наша цель в другом: дать как можно большему числу людей реальное решение, а не поразить всех мощью профессионального слога.
    Вам нужны конкретные изменения и обретение нового, куда более успешного и счастливого «я»? Тогда мы скоро начинаем, присоединяйтесь!

    ab.png

    Будет предоставлена аудио-запись мероприятия и транскрибация

    Цена: 5100 руб.

     
    Последнее редактирование: 26 июл 2018
    18 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. amplituda9
      amplituda9 оставил отзыв "Отлично".
      3 сен 2017
    2. Alzair
      Alzair оставил отзыв "Отлично".
      14 авг 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 авг 2017
    4. Викториана
      Викториана участвует.
      8 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 авг 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 50р.
      8 авг 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 авг 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.08.2017.
      6 авг 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень ценный материал. И теория и практика. Подробно и с примерами. Спасибо за возможность получить такие важные знания
      3 сен 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Продукт отличный. Материал и терапевт высшего класса. Но зайдёт, полагаю, не всем. Спасибо оргу за возможность доступа к таким материалов для самостоятельной проработки. Еще рекомендую оргу переслушать хотя бы 30 минут записи и понять в какие моменты на семинаре случалось так, что звук был отличный, а что напротив - что было в те моменты, когда запись немного деградировала.

      Не смотря на то, что на семинаре было всего только 2 психотехнологии - теория была дана просто очень ценная. Мне, также, повезло, что мой тип (пока продукт использую для самостоятельной проработки) был описан довольно полно, про него много говорили чем в среднем про остальные. Нужно записываться к Автору на очный прием :)
      14 авг 2017
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 авг 2017
    #2
    divamarina
    divamarina ОргОрганизатор
    Можно под хайд? Тема, наверняка, интересная!)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей