Открыто

Транскрибация вебинара Нервная система. О.А. Бутакова и Ю.А. Фролов

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Lichtenstern, 4 янв 2018.

Цена: 1200р.
Взнос: 226р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 4 янв 2018
    #1
    Lichtenstern
    Lichtenstern ЧКЧлен клуба

    Транскрибация вебинара Нервная система. О.А. Бутакова и Ю.А. Фролов

    O.A. Бутакова к.п.н., академик Международной Академии Информатизации при ООН, отделение «Охрана здоровья и безопасность окружающей среды», главный врач Московского Института Восстановления Здоровья, является руководителем и практическим разработчиком системы обучения методам и способам сохранения здоровья при помощи исключительно природных средств оздоровления и натуральных продуктов.

    Транскрибация позволит Вам
    :
    • Взять все самое важное и ценное из этого тренинга.
    • Ускорить скорость изучения и внедрения материала в вашу жизнь.
    • Получить доступ к любой теме тренинга гораздо быстрее не тратя время на просматривание десятков часов видео.
    • Иметь материал всегда под рукой в удобном формате с телефона, смартфона или планшета.
    Для удобства использования в транскрибации будет, для наглядности там, где это будет необходимо:
    • оглавление
    • тайм метки
    • слайд-таблицы
    Формат: pdf, rtf, epub, mobi, f2b.
    Продолжительность: 1 час 02 минуты
    Стоимость транскрибации: 1200 руб.

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. juliajulia18
      juliajulia18 не участвует.
      23 июн 2023
    2. Dodora
      Dodora участвует.
      31 дек 2021
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      10 янв 2020
    4. Ilya D
      Ilya D участвует.
      14 сен 2019
  3. Обсуждение
  4. 5 янв 2018
    #2
    Боцман Сухой
    Боцман Сухой ЧКЧлен клуба
    поищите инфу про Бутакову и поймёте стоит ли вообще её воспринимать всерьёз.Попсовик-затейник от коралл клуба.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 1 авг 2018
    #3
    poqbod
    poqbod ОргОрганизатор
    Что конкретно ты имеешь против Бутаковой? То что она участвует в сетевом маркетинге и продвигает продукцию КК? Так это ее выбор, если тебя чем то не устраивает данная продукция, никто не мешает заказать препарат в другой. Или ты уверен в том что все не заменимые аминокислоты, микро-макро элементы, витамины, поступают тебе с той пищей которую ты ешь в данный момент? Сетевой маркетинг это один из самых эффективных и не затратных видов рекламы, при чем разница очевидна по сравнению с СМИ, заработать может любой. Другие компании, одни из самых известных поступают так же.
     
  6. 1 авг 2018
    #4
    Боцман Сухой
    Боцман Сухой ЧКЧлен клуба
    она позиционирует себя как врач, при этом имея очень мутное образование, а МЛМ я не трогаю, ибо сам им пользуюсь.Называй себя нутрициологом без диплома и пили бабло, но не лезь в авторитеты.
     
  7. 2 авг 2018
    #5
    poqbod
    poqbod ОргОрганизатор
    Я не думаю что диплом сейчас должен иметь какоето значение, биохимию например мало где преподают, кто мешает учиться самостоятельно! Если нет диплома значин не авторитет? Да в нашем Клубе можно узнать больше и быстрее чем в любых других универах. Школьный курс например можно пройти дистанционно год за три. :) Бери ту информацию, которую считаешь для себя полезной у каждого потенциального спикера. Любые даже самые достоверные факты и доказательства нужно анализировать и првоерять для себя, брать лучшее (нужно ли оно мне, подходит ли оно мне). Я например считаю что традиционная медицина только калечит и не учитывает причину болезни, только следствие.
     

Поделиться этой страницей