Доступно

[Транскрибация] Сoздание продающих сайтoв, принoсящиx миллиoны

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Strekoza, 18 мар 2015.

Цена: 5420р.
Взнос: 80р.-98%
100%

Основной список: 240 участников

Резервный список: 131 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 мар 2015
    #1
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)

    [Транскрибация] Сoздание продающих сайтoв, принoсящиx миллиoны

    Прoдaющиe cтрaницы oт A дo Я.
    Сoздание сайтoв, принoсящиx миллиoны

    Александр Белановcкий

    7ioxhlG.png

    Транскрибация этой складчины

    Тренинг очень классный, очень подробный, но очень длинный. Почти 13 часов записи - это нереально для повторного переслушивания и уточнения каких-то деталей. А уточнять придется! При качественной проработке записей все-равно придется делать конспекты. Так что предлагаю - сделать транскрибацию. Все равно удержать в голове, все, что советует автор - невозможно.

    Очень бы хотелось иметь возможность возвращаться к нему, когда это потребуется и в удобной письменной форме.
    - Это сэкономит массу времени;
    - Даст возможность распечатать текст и почеркать где нужно маркером;
    - Можно закинуть в эл.читалку, планшет или телефон и читать курс где угодно и когда угодно;
    - В транскрибации будут убраны все лишние фразы, типа "Поставьте плюсики, если меня слышно" (а у автора их много);
    - Сделаем активное меню, чтобы было удобно перемещаться по документу;
    - А для визуалов (к каким, однозначно, отношу себя) - это вообще праздник)

    Отзывы
    Длина записей - 774 минуты
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2021
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 фев 2021
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      1 фев 2021
    3. skladchik.com
      Maris не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Gardarik не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 фев 2021
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      1 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 май 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      7 апр 2015
  3. Отзывы участников

    4.4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Коротко и ясно. Материал полезен.
      15 май 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Озвучу свое субъективное мнение. Автор Белановский создавал этот курс скорее всего как B2B для стартапов в инфобизнесе. Однако, некоторые фишки будут работать и в прямых продажах физических товаров. Приведу пример: недавно для своего участка покупал через интернет несколько саженцев морозостойких плодовых деревьев (яблони, хурма, киви и зизифус). Среди множества площадок выбрал сайт greensad (имеющий сеть магазинов офлайн), а также доски объявлений prom.ua (там представлены множество мелких частников). Для меня, как для покупателя были важны такие факторы: изображение товара, тематические статьи, наличие критических отзывов, доступность оплаты, цена, выбор вариантов доставки и самое главное - в рабочее время возможность обратной связи с продавцом. На подавляющем большинстве сайтов эти простейшие факторы не реализованы вовсе, или не выполняются (продавец не выходит не связь), или сама форма покупки запутана на столько - что захочешь да не купишь. Имеется ввиду что покупка - продажа это в первую очередь обмен благами, весь процесс должен быть максимально простым, удобным. Теперь о доставке: greensad прислали саженцы каждый с комом земли в крупногабаритной упаковке (доставка обошлась на сумму равную покупке - слишком дорого). На prom.ua частник упаковал несколько саженцев в одну компактную упаковку (доставка - копеечная). При последующих покупках в сети мой выбор будет очевиден. Теперь о транскрибации видео курса: для любого человека время потраченное на прочтение короткого pdf файла предпочтительнее многих часов бесконечного видео так и не досмотренного до конца. Ведь задача автора - ифобизнесмена учить, а не научить. Перед человеком качественно выполнившим перевод видео в доступный текстовой формат хочется снять шляпу. С уважением malhanow. Мой отзыв отлично!
      25 апр 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Не смотря ни на что, я поставлю материалу 5 звезд. Первую часть я назвала бы полезной, вторую - просто интересной. Безусловно, материал для новичков. Он и подан на доступных примерах. Если не рассуждать на тему - паблик/не паблик, а взять и что-то из прочитанного сделать, то положительный результат будет.
      25 апр 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Поскольку тема для меня достаточно новая, мне материал очень полезен. Более того, что касается подачи, то мне больше нравится "схема проезда", чем "путеводитель". Именно, в такой манере, изложен материал, к тому с элементами юмора. Если во второй части будет глубина, вообще супер. Оргу спасибо
      18 апр 2015
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Лично я вообще обалдел: сколько человек записалось. Более 5к!? За что? За несколько страниц PDF (общие фразы, общие понятия и ничего нового (как для меня)). Я понял, что курс в ауди формате и организатор проделал титанический труд (огромный респект). И если вторая част будет такой же как и первая, то я вообще в шоке: 5420 р и свыше 350 участвующих - я в неведении.
      18 апр 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 3 апр 2015
    #2
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Поскольку автор часть тренинга говорит медленно и повторят по нескольку раз одни и те же мысли - я договорилась о снижении цены на транскрибацию. Записываемся активнее! Материал хороший, но слушать его очень сложно. А вот читать - гораздо лучше. :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 3 апр 2015
    #3
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Подскажите будут ли ссылки-на примеры или как должно выглядеть-для лучшего понимания?..почитал отзывы говорят что не хватает...
     
  7. 3 апр 2015
    #4
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Не будет, конечно.
     
  8. 4 апр 2015
    #5
    Berger
    Berger ЧКЧлен клуба
    Если уж человек, который будет делать транскрибацию уберет лишние фразы, то может он, анализируя текст, уберет и "повторяющие мысли"? Понимаю, что это затруднит работу, и возможно придется доплатить, но зато будет убран весь "мусор". Согласитесь, что у любого докладчика, если только он не говорит по бумажке, возникают отвлеченные мысли, которые не несут никакой полезной информации.
     
  9. 4 апр 2015
    #6
    brelok
    brelok БанЗабанен
    Тогда он создаст свой курс, который можно продавать на Глопарте ;)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 5 апр 2015
    #7
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Это делаю всегда лично я, убираю по возможности все лишнее и не относящееся к делу. Так что, текстовка будет почищена.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 6 апр 2015
    #8
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Можно. Интересно. Кинь ссылочку, я чего-то сразу и найти не могу тему.
     
  12. 15 апр 2015
    #9
    GoldV
    GoldV ЧКЧлен клуба
    Повторю тут: Подскажите кто-нибудь, вам удалось получить доступ к реквизитам? Писал Оргу (Оргше) два раза - не дает ответа...
    Личное сообщение отправить ей не могу. Как быть-то, пропущу ведь оплату... :(
     
    1 человеку нравится это.
  13. 15 апр 2015
    #10
    Nemmi
    Nemmi ДолжникДолжник
    Такая же байда.
    Если выписаться, что будет?
     
  14. 16 апр 2015
    #11
    Alexandr1
    Alexandr1 ДолжникДолжник
    взнос оплачен, но почему то не помечено что оплатил???
     
  15. 16 апр 2015
    #12
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Поскольку стадный эффект налицо, замечу - тот, кто напишет здесь еще что-нибудь, что нужно писать только в реквизитах, покинет складчину принудительно.
    Я никуда не пропала, я всех отмечу и всем все выдам в сроки, установленные правилами данного форума. Решайте проблемы цивилизованно, пожалуйста! Для этого на форуме есть масса инструментов.
     
    82 пользователям это понравилось.
  16. 20 апр 2015
    #13
    Наталия Беланова
    Наталия Беланова СкладчикСкладчик
    Здравствуйте организатор, прошу дать реквизиты на оплату.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей