Закрыто

[Транскрибация] Продуктивность для иррационалов+VIP

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Ricky Ticky, 12 апр 2015.

Цена: 7900р.-97%
Взнос: 172р.
100%

Основной список: 114 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 апр 2015
    #1
    Ricky Ticky
    Ricky Ticky ОргОрганизатор

    [Транскрибация] Продуктивность для иррационалов+VIP

    Курс «Продуктивность для иррационалов»

    Забудьте о тайм-менеджменте!
    Через неделю ваша продуктивность вырастет в несколько раз. Навсегда. Без ломания себя.

    Транскрибация этой складчины:

    Вам больше будут не нужны никакие тренинги по тайм-менеджменту. Вы получите необычную систему: эффективную, проверенную и гарантированно рабочую. Систему для тех, кто ненавидит планирование.
    Кто ведет тренинг
    Основной тренинг – Константин Бенко
    VIP-блок ведет Андрей Парабеллум
    Что будет в тренинге?
    7 дней – 7 занятий. Каждый день будете делать несколько новых вещей, выбрасывать неработающие, оставлять работающие. Продуктивность будет расти, и к концу тренинга вы разгонитесь до сверхзвуковой скорости.

    В VIP-версии курса есть дополнительные 7 занятий – лично от Андрея Парабеллума. Андрей собрал весь свой опыт, у него свой взгляд на продуктивность. Фактически это еще один курс, параллельно основному.


    Для чего нужна транскрибация?
    - Распечатайте текст, скиньте в читалку/смартфон/планшет и читайте когда вам удобно
    - Получите возможность всегда просмотреть непонятные моменты- Усвояемость текста в разы лучше
    - Уменьшите время изучения тренига
    - Выжимка текста без "эээ...", "как это" и размазывания одной мысли на несколько предложений

    Продолжительность записей - 811 минут
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 май 2015
    2. kislinka
      kislinka оставил отзыв "Ужасно".
      6 май 2015
    3. Dimkoss
      Dimkoss участвует.
      1 май 2015
    4. xalax
      xalax участвует.
      1 май 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 май 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 86р.
      29 апр 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 апр 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.04.2015.
      26 апр 2015
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Не устаю повторять, что "транскрибации спасут мир". С чистой совестью ставлю "кол"! Аудиоверсию не покупала (но читала восторженные отзывы), а то бы меня совсем задушило одно противное скользкое зеленое животное. Друзья, это паблик, паблик и еще раз паблик. В принципе я понимаю, что бОльшая часть информации есть в открытом доступе, но оплачивая курс, я ожидаю, что авторы эту инфу для меня соберут, проанализируют, структурируют и преподнесут на блюдечке с голубой каемочкой, хотя бы чуть-чуть сдобрив собственными наработками. Данный же "курс" представляет собой размазанную на несколько дней (!!!) статью одного грамотного блогера-психолога, которая гуглится на раз-два-три. Судя по транскрибации, местами они ее просто зачитывают, т.к. повторение идет слово в слово. И это несмотря на то, что тема обширная и интересная, и по ней есть много материала, в том числе и книг, часть из которых переведена на русский язык. Да даже на просторах Рунета есть те же статьи, которые представляют немного иное видение проблемы, но выводятся они не на первых страницах поиска. Авторы даже не удосужились их просмотреть.
      Правда в конце то ли у Бенко, то ли у Парабеллума (по транскрибации непонятно) просыпается совесть, и он вскользь сообщает, что методику определения талантов (хотя в оригинале это совсем по-другому называется) он "подсмотрел у И.П., спасибо ему за это". А про то, что все остальное слизано у него же, тактично умолчал. "Ну что ж, спасибо тебе, Иван, а 15000 с носа мы кладем себе в карман!"
      Справедливости ради надо сказать, что и И.П. не сам все это придумал, но зато грамотно изложил своими словами и не постеснялся дать ссылку на человека, который познакомил его с этим способом планирования.
      6 май 2015
      19 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 апр 2015
    #2
    Питер Блад
    Питер Блад ОргОрганизатор
    Транскрипт 1 в 1 или сделан некоторый рерайт для читабельности?
     
  6. 12 апр 2015
    #3
    Ricky Ticky
    Ricky Ticky ОргОрганизатор
    Конечно рерайт. Если читать с "эээ…" и "поставьте плюсики в чат", это еще хуже чем слушать :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 13 апр 2015
    #4
    Питер Блад
    Питер Блад ОргОрганизатор
    Да нет. 'ааа', 'эээ', 'плюсики' - это по-умолчанию. Я про разницу устной и письменной речи. Устную читать тяжело. Хотелось бы минимальную литературную обработку. :rolleyes:
     
  8. 13 апр 2015
    #5
    Ricky Ticky
    Ricky Ticky ОргОрганизатор
    Все будет.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 16 апр 2015
    #6
    Ricky Ticky
    Ricky Ticky ОргОрганизатор
    Ну что, транскрипция готова, осталось набрать побольше народу. Возможно, организую сам, если нет, то тот, кто захочет это сделать, прежде напишите мне, приложу отличный бонус по теме.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 17 апр 2015
    #7
    Ricky Ticky
    Ricky Ticky ОргОрганизатор
    Учитывая то, за какую цену участники форума привыкли покупать продукты, думаю, пока рановато :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 17 апр 2015
    #8
    super_geroy
    super_geroy ОргОрганизатор
    Сотка было бы вполне приемлимо для всех. Тем более за такой материал.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 21 апр 2015
    #9
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Отличная цена, я за старт!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 24 апр 2015
    #10
    Kroks
    Kroks ЧКЧлен клуба
    Tash_Zorya Оставайтесь конечно! Вы разве не видите, какой материал? :eek: А цену видите? :eek::eek: А отзывы посмотрели? :eek::confused::eek:
    Мне знакомо это чувство сомнения, так как цену сбора я считаю высоковатой, в контексте данного клуба. Однако, увидев положительные отзывы и обдумав сильную актуальность этой темы для меня, всё же решил, что лучше взять и попробовать, чем пройти мимо, и так не не узнать новый вариант решения проблемы. А вдруг подойдёт. Вдруг именно это сработает. Всё равно, без новых знаний не получится сдвинуться с места. Так что присоединяйтесь к нам, рискнув ценой одной чашки хорошего кофе. И друзей зовите, наверняка тема актуальная и для них.;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 29 апр 2015
    #11
    Ricky Ticky
    Ricky Ticky ОргОрганизатор
    Согласен насчет Андрея, "звездность" проскальзывает. Но Константин Бенко, который ведет основную часть - прикольный чувак. Я бы посмотрел что-нибудь еще от него.
     
  15. 29 апр 2015
    #12
    Blueberry
    Blueberry БанЗабанен
    Интересно, а что за видео с Парабеллумом?) насколько я знаю, у него все тренинги в аудио.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей