Закрыто

[Транскрибация] Марафон по продвижению сайтов от Wpnew - 2

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Strekoza, 29 авг 2016.

Цена: 12900р.-98%
Взнос: 160р.
100%

Основной список: 196 участников

Резервный список: 49 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 авг 2016
    #1
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)

    [Транскрибация] Марафон по продвижению сайтов от Wpnew - 2

    Транскрибация вот этой складчины:


    Друзья, мы получили отличный, ценнейший материал от Петра WPnew. Но, проблема в том, что его много и он слишком много весит. Хранить его на компьютере не каждый может себе позволить, а на Облаке он будет просто лежать мертвым грузом у многих.

    Есть предложение – сделать складчину на транскрибацию (текстовый вариант) этого марафона.
    · С активным содержанием (чтобы можно было всегда быстро посмотреть нужный урок)
    · С активными ссылками на все уроки, плагины, сервисы и т.д.
    · С наглядными скринами, где это возможно
    · И самое главное!!! С тайм-кодом (точным временем определенного урока) тех мест, где описать словами не всегда можно. Вам не нужно будет пересматривать тонны видео в надежде найти нужный кусок – у вас будет название точного урока и точный отрезок времени, где рассказывается о том, о чем вам нужно узнать. Останется просто зайти на Облако и запустить нужное видео, отмотав на указанное время.

    Это будет целая энциклопедия по продвижения сайтов, которую можно всегда носить с собой – в ноутбуке, планшете, смартфоне.

    При желании каждый сможет дополнять этот материал для себя фишками из других курсов, которые приобретаются вами на Складчике (выдам в том числе и в формате Word, чтобы вы могли – отмечать, дополнять, изменять и т.д.). Получится отменная шпаргалка на ближайшие несколько лет!

    И помните, что сказал Петя – это последний марафон. Такого больше не будет. :)

    Материал разбиваю на 2 части, чтобы все двигалось побыстрее.
    Часть 1 - https://v14.skladchik.org/threads/Транскрибация-Марафон-по-продвижению-сайтов-от-wpnew-1.127971/
    Длительность - 1290 мин.
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      VMoroz не участвует.
      6 июл 2017
    2. masha15
      masha15 оставил отзыв "Отлично".
      22 дек 2016
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2016
    4. skladchik.com
      firesky не участвует.
      15 дек 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 80р.
      24 окт 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 окт 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.10.2016.
      22 окт 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал - отличный, воды нет вообще. Бери и делай. Сделала статью с якорями (о чем даже не догадывалась), сайту месяц - он уже в топе по НЧ, было 5 продаж. Спасибо огромное за транскрибацию. Ценность не возможно даже описать словами.
      22 дек 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал прекрасен. Просто я уже больше 10 лет имею дело с SEO, чего только не наслушался и не насмотрелся..в том числе и мега секретных курсов по раскрутке. Могу сказать лишь коротко, на данный момент это один из самых достойнейших материалов ( топ-3 уж точно), поэтому если хотите заняться раскруткой начинайте с него ( не Пузат, не Борисов, не Попов и т.д и т.п), 90% инфы тут рассказано, все остальное как нынче модно говорить- рерайт рерайта.. Особый плюс что транскрибация это зачастую куда удобней чем видео смотреть, не зря именно этот материал по SEO взяли в текстовом виде и сделали.. Коллеги по цеху тоже хорошо об авторе материала отзываются
      13 дек 2016
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за организацию складчины транскрибации на один из самых качественных марафонов по продвижению Wordpress.
      11 дек 2016
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 сен 2016
    #2
    Лютобор
    Лютобор ДолжникДолжник
    Кто нибудь подскажет когда ждать активации складчины?
     
  6. 25 сен 2016
    #3
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Это вторая часть марафона - с 12 дня и до конца. Первая часть - с 1 дня до 11. Так что, если тебе нужен весь марафон - то, да.
     
  7. 25 сен 2016
    #4
    Nazarij
    Nazarij ДолжникДолжник
    Как можно получить материал? Я записался, могу записаться и оплатить ещё куда нужно, очень охота почитать....
     
  8. 25 сен 2016
    #5
    Nazarij
    Nazarij ДолжникДолжник
    Как туда записаться? Выдает ошибку, возможно можно за доп. компенсацию как-то? Или ещё какой-то вариант?
     
  9. 25 сен 2016
    #6
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Вам - никак. Туда могу записаться только складчики со статусом Член Клуба
     
  10. 25 сен 2016
    #7
    AmericaX
    AmericaX ДолжникДолжник
    Я записался в первую часть транскрибции. Кошелек для оплаты аналогичен, кошельку с марафона? В первой части транскрибции он под хайдом)
     
  11. 21 ноя 2016
    #8
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Это не моя прихоть - к участию в ЛЮБОЙ транскрибации допускаются только те, кто участвовал в складчине на основной материал. Вас я там, к сожалению, не нашла. Таковы правила форума, я нарушать их не имею права. А так - пускала бы всех желающих.
     
  12. 2 дек 2016
    #9
    ganzalez
    ganzalez ДолжникДолжник
    @Strekoza, уважаемый организатор, с момента старта сбора взносов прошло практически 1.5 месяца. Мне, как и многим другим, я думаю, хотелось бы узнать приблизительные даты появления материала. В виду того, что материал авторский, не думаю, данная просьба будет противоречить правилам. Спасибо!
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 2 дек 2016
    #10
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Думаю, что не будет - я уже заканчиваю, материал будет роздан на следующей неделе.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей