Открыто

[Транскрибация] Евгения Дейнеко. Магия денег по-женски 2015

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Алетея, 29 май 2015.

Цена: 14560р.
Взнос: 3263р.-77%

Основной список: 5 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 29 май 2015
    #1
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    [Транскрибация] Евгения Дейнеко. Магия денег по-женски 2015
    В складчине могут принять участие все, кто участвовал здесь (ЧК могу вписаться туда как после завершения):
    https://v13.skladchik.org/threads/Магия-денег-по-женски-2015-от-Евгения-Дейнеко.68481/

    Какие результаты вы получите, благодаря программе «Магия денег по-женски»
    • Вы станете внутренне богатой и внешне шикарной женщиной.
    • Удвоятся доходы уже за первые 30 дней.
    • Активизация финансовых потоков.
    • Увеличение зарплаты, бонусы, премии.
    • Откроются абсолютно новые источники прихода денег и благ.
    • Новое мировоззрение. Новый образ. Новые поступки. Новая «Я».
    • Более 10 приятных подарков от разных людей.
    • Повышенное внимание от дорогих мужчин.
    • Обретете внутреннюю гармонию и покой в душе.
    • Регулярные путешествия по миру и отдых для души и тела.
    • Большое количество личной энергии.
    • Резко усилится уверенность и чувство собственного достоинства.
    • Откроется внутренняя мудрость Женщины-Королевы.
    • Ваши желания быстро исполняются и деньги приходят, когда нужно.
    • Минимум 150 ваших желаний исполняться за 365 дней.
    • Гармонизируете отношения со своим мужчиной.
    • Новые интересные и полезные знакомства.
    • Дорогие подарки от близких людей.
    На курсе вас ждет:[​IMG]

    ПОЧЕМУ РАБОТЫ МНОГО, А ДЕНЕГ МАЛО. Мы раскроем основные причины отсутствия денег в жизни Женщины. Специальная методика «Взрыв ограничений» позволит вам сбросить с себя оковы социальных ограничений. Мы будем убирать явные и скрытые денежные конфликты в душе женщины. Вы навсегда измените свое привычное отношение к деньгам: перестанете их бояться, отворачиваться от них, избегать их.

    КАК ПРИНЯТЬ И ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ. Низкая самооценка и ощущение «недостойности», словно бетонная стена закрывает женщин от изобилия. Проверенные упражнения на проработку глубинного принятия себя, своих особенностей и индивидуальности. Убираем чувство вины. Позволяем себе быть счастливой и богатой. Вы достойны всех драгоценностей мира. Вы драгоценность.

    СОЗДАЕМ СВОЕ ФИНАНСОВОЕ БУДУЩЕЕ. Вам подготовлено особенное магическое действие, создающее мощный ментальный импульс во Вселенную. Мы создадим яркое видение своей идеальной жизни и привлечем все силы Мироздания для воплощения в реальность жизнь вашей мечты.

    КАК ЗАКОДИРОВАТЬ СЕБЯ НА УСПЕХ И ПРОЦВЕТАНИЕ. Мы проработаем и уберем личностные ограничения и социальные барьеры на пути к изобилию. Вы выявите свои нерезультативные и устаревшие программы поведения и денежного мышления, и замените их на супер результативные и современные. Мы запрограммируем бессознательное на богатство, и оно само выведет вас на вершину гармонии и обеспеченности.

    УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ ПО-ЖЕНСКИ. Мужчина – воин и добытчик, он добивается цели. Но, женщины, использующие мужскую модель, никогда не бывают по-настоящему счастливы. Женщина – муза и веселье, она создает мир при помощи своих желаний, радости и внутренней гармонии. Вас ждет увлекательное путешествие к истокам женственности и активизация женской энергии. Эта энергия создаст жизнь вашей мечты.

    КАК ВЕРНУТЬ СВОЮ ЛЕГКОСТЬ И ЖЕНСТВЕННОСТЬ. . Хватит тянуть на себе проблемы. Прекращаем героически добиваться целей и пахать ради денег. Вас ждут специальные методики развития женственности. Вы пройдете 7 упражнений, которые запустят в вашем теле и душе мягкие потоки женственности, легкости и беззаботности.

    РОЖДЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ-КОРОЛЕВЫ. Жаль, но бОльшая часть женщин чувствуют себя Золушками. Но, в глубине души каждой женщины живет красивая, гордая, сильная, мудрая и богатая Королева. Мы разбудим вашу Королеву и вдохнем в нее жизнь. Мы вернем вам ваше величие.

    КАК ОБЩАТЬСЯ СО СВОИМ МУЖЧИНОЙ. Взаимоотношения с мужчиной и семьей – вот где таится мощный созидательный ресурс, наполняющий женщину любовью, а жизнь - смыслом. Мы будем гармонизировать свои отношения. Мы вернем былую страсть и любовь мужчины. Если в вашей жизни пока нет достойного мужчины – мы будем привлекать его в свою жизнь.

    КАК ВДОХНОВИТЬ МУЖЧИНУ НА УСПЕХ. В вашем мужчине спит настоящий герой. Ваш мужчина запрограммирован быть успешным, обеспечивать вас и дарить вам подарки. Помогите ему раскрыть свою мужественность и силу. Мы пройдем ритуал «Передача ответственности», после которого начнется процесс активизации мужской силы. Результат процесса: рядом с вами ответственный и сильный мужчина, который с удовольствием исполняет ваши желания.

    ПРИВЛЕЧЕНИЕ ФИНАНСОВЫХ ПОТОКОВ ПО-ЖЕНСКИ. Мы уберем критические ошибки мешающие принимать финансовые потоки. Проведем ритуал подключения к энергетическим денежным потокам. Вы получите алгоритм распределения доходов и расходов, для умного управления финансовыми потоками. Вы станете частью финансового круговорота и будете припускать через себя большие деньги.

    7 ЗАКОНОВ УПРАВЛЕНИЯ ДЕНЕЖНОЙ ЭНЕРГИЕЙ. Незнание энергетических законов денег – грубейшая ошибка, обрекающая жить в нищете. Вы узнаете, по каким законам циркулирует энергия денег и изобилия. Вы будете использовать эти законы для обогащения себя и своей семьи. Более того: следование этим законам, принесет много хорошего другим людям, вашим знакомым, друзьям и близким.

    ГДЕ НАЙТИ ВДОХНОВЕНИЕ И ДРАЙВ. Скука, серость, обыденность и усталость навсегда уйдут из жизни женщины. Готовьтесь исследовать свои таланты, склонности, и глубинные желания. На их основе, мы будем создавать жизнь вашей мечты. Вы будете раскрываться и творить. Позвольте себе мечтать, и мы воплотим ваши мечты в реальность.

    АКТИВИЗИРУЕМ ДЕНЕЖНУЮ ЭНЕРГИЮ РОДА. Часто, мы склонны блокировать мощнейший поток энергии, которые идет нам из глубины веков, от наших многочисленных предков. Пройдите личный ритуал на принятие энергии предков. Наполните себя их силой и мудростью. Позвольте этой силе помочь вам стать свободной, счастливой и богатой.

    МАГИЯ ДЕНЕГ ПО-ЖЕНСКИ. Мы научимся правильно создавать заказы для мироздания. Будем учиться правильно общаться с денежными потоками. Вы освоите троичную систему загадывания желаний, нейтрализующую страхи и сомнения. Вы узнаете, как стать по-настоящему счастливой и получать желаемое буквально «по щелчку пальцев».

    Сайт:


    В каком виде будет транскрибация?
    Форматы doc, docs, rtf, txt, pdf, epub.
    Нужен другой? Напиши, сделаем.

    Общее время тренинга: 1456 минут
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      17 дек 2023
    2. Мандальено1990
      Мандальено1990 не участвует.
      7 июн 2023
    3. Мандальено1990
      Мандальено1990 участвует.
      4 июн 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      13 апр 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      10 июн 2015
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.06.2015.
      9 июн 2015
    3. skladchik.com
      Алетея организатор.
      9 июн 2015
  3. Обсуждение
  4. 1 июн 2015
    #2
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Да, если вы раньше участвовали в такой складчине или (вдруг) покупали напрямую у автора (и есть чем это подтвердить) - смело записывайтесь. Все повторы идут в счет, не зависимо от их давности) Вы просто понимайте, что текстовка будет именно по этой записи и может чуть-чуть отличаться от ваших предыдущих.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 1 июн 2015
    #3
    Mavela
    Mavela ЧКЧлен клуба
    Благодарю! Всё поняла, записываюсь.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 10 июн 2015
    #4
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Продолжаем записываться, сборы отменяю - к 12му взнос до 500 взлетит с такими темпами как все сбегают.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 25 июн 2015
    #5
    marabica
    marabica БанЗабанен
    Я пока не разобралась, поэтому спрошу тут: а если там не участвовала в предыдущей складчине и пока не могу( не ЧК), можно ли участвовать в этой?
     
  8. 29 июн 2015
    #6
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Нет.
     
  9. 19 авг 2015
    #7
    materik
    materik ЧКЧлен клуба
    Буду в отпуске с 20 августа по 01 сентября. Если будут сборы не записывайте в штрафники, приеду и оплачу.
     
  10. 20 авг 2015
    #8
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    С таким взносом, сомнительно, что мы вообще начнем )
     

Поделиться этой страницей