Доступно

[Транскрибация] Дaрья Tpутнeва.Нашумевший тренинг по достижению сверхрезультатов

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Ricky Ticky, 17 апр 2015.

Цена: 11100р.-99%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 390 участников

Резервный список: 165 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 апр 2015
    #41
    Lamer1974
    Lamer1974 СкладчикСкладчик
    Дарья Трутнева второй человек которая получила и систематизировала данную методику, поэтому лучше иметь вариант Трутневой, чем платить не пойми за какой то другой. Если не нравится мое мнение, это лишь мое мнение и никого не призываю его слушать. Поэтому Удачи Вам в приобретении данного курса.
     
  2. 28 апр 2015
    #42
    ника55
    ника55 БанЗабанен
    приглашаю в складчину про качать тему Денег к опытному психологу, 7 занятий, 2 модуля,бесплатно можно посмотреть 2 вебинара на страничке))
     
  3. 18 май 2015
    #43
    NovoGen
    NovoGen ЧКЧлен клуба
    Прочитал 4 листа и не понял, мы получим "базар по фене" или перевод на язык Пушкина и Толстого?
     
  4. 19 май 2015
    #44
    АнастасияБлаго
    АнастасияБлаго ДолжникДолжник
    Случайно от радости оплатила 2 раза :) Вчера и сегодня. Если будет не сложно, то сделайте пожалуйста возврат :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 20 май 2015
    #45
    Королевищна2015
    Королевищна2015 ДолжникДолжник
    Организатор, если будете для себя переводить на нормальный русский язык, вышлите пожалуйста и мне сокращенный и окультуренный вариант. Методика шикарная, но автор тренинг ведет как Бог даст на душу))) Еще в сочетании с милой молодой мордашкой и непосредственностью, этот лепет как то воспринимается, но боюсь представить его в текстовом варианте)))
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 20 май 2015
    #46
    peterno
    peterno ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю Королевищну, Орг, если будет вариант и с нормальным языком, будет многим счастье
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 20 май 2015
    #47
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    и мне!
     
  8. 22 май 2015
    #48
    Еленп
    Еленп ДолжникДолжник
    Дорогие участники этой складчины. Пожалуйста объясните , где , когда можно скачать этот продукт. В складчине учавствовала. Оплатила. Ник мой стал зеленым. Что дальше ?
     
  9. 22 май 2015
    #49
    Mihael20
    Mihael20 ЧКЧлен клуба
    Дайте времени чуть организатору . Появиться еще одна опция возле "вписаться" и "реквизиты" ,будет называться "библиотека" . В ней будет весь материал.
     
  10. 22 май 2015
    #50
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    ждать, пока орг выдаст продукт, будет отдельная переписка
     
  11. 22 май 2015
    #51
    Еленп
    Еленп ДолжникДолжник
    ! Спасибо !
     
  12. 4 июн 2015
    #52
    Galka
    Galka БанЗабанен
    успеваю еще сегодня вечером оплатить? только что записалась. если - да, уточните, сколько я должна оплатить 40 или 80? спасибо!
     
  13. 4 июн 2015
    #53
    Happy rich successful
    Happy rich successful ДолжникДолжник
    в реквизитах посмотрите, сколько конкретно вы должны оплатить, там все обычно описывается по оплате, если нет каких-то особых пометок, то 40
     
    1 человеку нравится это.
  14. 5 июн 2015
    #54
    Ушастёныш
    Ушастёныш ЧКЧлен клуба
    Вы должны оплатить 40р. в течение 5 дней :) двойной взнос платят только Члены Клуба, когда записываются в уже завершенную складчину.
     
  15. 6 июн 2015
    #55
    sovochka
    sovochka ЧКЧлен клуба
    Да, работа проведена большая! Спасибо! Очень удобно осваивать курс
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей