Доступно

[Транскрибация] Дaрья Tpутнeва.Нашумевший тренинг по достижению сверхрезультатов

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Ricky Ticky, 17 апр 2015.

Цена: 11100р.
Взнос: 80р.-99%
100%

Основной список: 390 участников

Резервный список: 165 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 апр 2015
    #1
    Ricky Ticky
    Ricky Ticky ОргОрганизатор

    [Транскрибация] Дaрья Tpутнeва.Нашумевший тренинг по достижению сверхрезультатов

    Предлагаю собраться на транскрибацию вот этой складчины



    Транскрибация будет выполнена в точности по материалам тренинга, без рерайта и "перевода" на русский литературный язык.

    Что получит каждый участник коучинга по истечении трех недель:
    • - вы увидите четкий и легкий путь достижения мечты/цели; найдете причины неделания (почему не достигали); попадете в потоковое состояние, где ваше подсознание выстроит необходимые связи в реальности (нужные люди, нужные места, правильное время) ;
    • - научитесь прорабатывать страхи и обиды. Уйдут обиды на родителей. И не только ;
    • -неожиданно появятся новые возможности, прежний бизнес и работа начнут приносить финансовый результат в 2-3 раза больше, кардинально изменится восприятие денег, резкий финансовый скачок ;
    • - разрешите любить себя просто так самому себе и людям вокруг ;
    • - появится ощущение легкости, уверенности в том, что люди вокруг тебя принимают;
    • - появится чувство, что ты достоин денег и "красивой" жизни: дорогих машин, дорогой одежды…;
    • - начнете ощущать, что свои желания можно исполнять, можно хотеть, что желания никому не могут навредить. В жизни начинают воплощаться давно задуманные, но постоянно откладываемые желания, у многих людей просыпаются амбиции, стремление достигать новых высот ;
    • - поймете, чем отличаются принятые качества от непринятых ;
    • - проработка лени, начнете ощущать лень как собственную силу, найдете причины неделания, апатии и трансформируете их, работа начнет приносить истинное удовольствие, будете работать меньше, но в несколько раз эффективнее, разрешите себе (и реально сделаете это в жизни) делегировать и поручать выполнять часть своих заданий другим людям ;
    • - проработка жадности, поймаете правильное ощущение денег, ресурсов, приятные эмоции при покупках (уйдет страх, что деньги закончатся), правильные ощущения при поступлении денег (уйдет страх, что это последние деньги, придет спокойствие и достоинство), стабилизируется финансовое состояние (если были постоянные подъемы и спады) ;
    • - проработка неудачника, научитесь ощущать себя неудачником в правильном ключе, перестанете раздражаться на тему неудачливости других людей, запустите состояние роста ;
    • - принятие своей индивидуальности , своего пути, найдете свое предназначение, дело, которое будет приносить удовольствие, деньги и самореализацию ;
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2015
    23 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Альтернативная Реальность хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Альтернативная Реальность хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Уважаемые коллеги! Помогите мне! Не виду образов, не чувствую нервного напряжения(((( может смотрю не так или проговаривать нужно дольше....
      20 авг 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      огромная благодарность оргу! транскриб всегда очень помогает, на стоящий материал я всегда делаю конспект, а тут материал реально стоящий. только начала заниматься - вернули хоть и маленький, но долг + открылось окно возможностей, в которое стучалась уже года 3, так что посмотрим.... как говорил почтальон Печкин: "Я только жить начинаю!" - такое же ощущение. Автор очень хорошо дает практическую методичку НЛП. Вставляет не как Фауст Гёте, а покруче, чем РПТ.
      27 июл 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал необычный и действенный. Переворачивает восприятие мира. Все стало как то проще и понятнее. Особенно радует, что все установки с детства, воспринимаемые как аксиомы - рухнули (после белой полосы - всегда наступает черная и тому подобные. ) Не хватает тетрадки для проработки, с ней было бы удобнее и быстрее.
      10 авг 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень простая, а главное эффективная методика.
      Не знаю уж, после проработки, или так совпало, но через 2 дня после проработки одной установки на деньги открылись неожиданно большие перспективы работы с одним крупным клиентом, и как раз на ту сумму, на которую прорабатывался)) Как минимум, я позволил себе желать чего-то большего, и не винить себя за это, хотеть просто так, не доказывая себе, почему мне это действительно нужно.

      Единственное, пока не удаётся достичь таких ярких эмоциональных состояний, как описывает Даша. Как на втором этапе, так и на третьем. Но, я пока в процессе изучения материала, и уверен, в дальнейшем всё получится хорошо, и всё получится как надо!

      Когда посмотрел ролики с Дашей, оценил работу автора транскрибации - сглажены все шерховатости речи, и материал читается и усваивается хорошо.

      Огромная благодарность организатору складчины, за то что оперативно и исчерпывающе отвечала на все вопросы!

      Очень рекомендую Дашины тренинги всем, кто ещё сомневается!
      7 июн 2015
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое!
      Отличный курс, теперь и в удобных для чтения форматах. Закину на читалку :)
      7 июн 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за транскрибацию и организацию! Мне очень тяжело воспринимать данного спикера на видео, просматриваю по несколько раз, и все равно не то. А с транскрибацией дело пошло на лад. Хорошее дополнение к курсу!
      3 июн 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Низкий поклон организатору. Материал великолепный, читается достаточно легко. Читаю частями, выполняю задания, никуда не торопясь. О результатах пока говорить рано, так как сделала всего пару проработок, это очень интересный опыт для меня. Думала, что у меня перекрыты эмоции, ан нет, "колбасило" очень сильно, затем "отпустило" и кайф)) Результатом считаю уже то, что проработанные установки больше эмоционально не цепляют, а это прямой путь к свободе быть собой! Рекомендую тем, кому не лень часами копаться в себе.
      3 июн 2015
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      большое спасибо!очень интересный материал.Поскорее хочется начать практиковать
      2 июн 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо за такой удобный формат потрясающего курса!!! Не хочется писать про этот коучинг много слов, его гораздо лучше пройти!
      Отдельное спасибо за то, что не переводили в "литературный" вид, так читаю и вижу (в голове) картинку самого выступления.
      Курс в любом формате СОВЕТУЮ!!
      27 май 2015
      24 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 апр 2015
    #2
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    вы бы это лучше проработали, и не парились))
    а рерайтер владеет в совершенстве методикой? или отсебятины накатает?
     
    9 пользователям это понравилось.
  6. 17 апр 2015
    #3
    Ricky Ticky
    Ricky Ticky ОргОрганизатор
    Зачем? Если просто можно сделать ознакомление с материалом комфортным и удобным. Это уже какая-то мания проработки.

    Чтобы понять смысл и грамотно и читабельно переложить в текст совсем не обязательно владеть каждой темой в совершенстве :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 апр 2015
    #4
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    при чём тут мания? если есть дискомфорт, вы стараетесь его убрать? а тут целый раздражитель + неудобства, так почему бы не убрать это за 5 минут, что бы всю оставшуюся жизнь не парится, что кто-то что-то сказал не так, как вам хочется? да вам и хотеться этого перестанет, будете просто приниматьмать всё, плюс всё будет реализовываться так, как вам хочется.
    нужно изучить всю тему, а уж потом излагать. Сленг он также имеет смысл, и подозреваю тот, кто его не использует, этот смысл не поймёт.

    Имхо, лучше бы найти майнд-мэпера грамотного и вещи на внедрение замайндмэпить в быстро-читаемую схемку.
    Впрочем, один раз самостоятельно законспектировать шаблоны никому не помешает ;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 17 апр 2015
    #5
    Нефертити
    Нефертити ЧКЧлен клуба
    В техниках, особенно которые для работы с подсознанием - важно каждое слово. Иногда замена или пропуск слов (которые кажутся повторением или для связки, или несущественными - для не владеющего методологией) - не только не дают результата, но и вызывают подсознательное сопротивление при проработке.
    и не только в техниках - при работе с подсознанием - даже теорию автор дает не просто так - это тоже часть работы. Например, некоторые повторения слов или предложений - все имеет место быть не просто так. Да, всякие "эээээ" и "плюсики" убрать надо, а вот полностью рерайтить или пересказывать СВОИМИ словами - ни-ни - а то можно получить обратный эффект. И это никакая не мания проработки. Это взгляд профессионала.
     
    18 пользователям это понравилось.
  9. 17 апр 2015
    #6
    Ricky Ticky
    Ricky Ticky ОргОрганизатор
    Да, видимо это я ввел в заблуждение формулировкой. Прошу меня за это простить.

    Давайте обсудим вопрос, как будет представлен транскрипт.
    1) Слово в слово за исключением каких-то лишних вставок, не касающихся тренинга.
    2) Рерайт в обычный книжный читабельный текст, естественно, с полным сохранением смысла.
    Высказывайтесь.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 17 апр 2015
    #7
    Aldebard
    Aldebard ЧКЧлен клуба
    Довольно рисковая затея. Оптимизацией, рерайтингом и другими вещами, которые непосредственно касаются данной методики, должна делать сама Дарья и её команда. Сужу по себе и отзывам других участников форума: некоторые вещи, моменты, даже понятия осознаются при 2-м, 3-м прочтении. И чтобы правильно обрабатывать материал, нужно это всё знать на все 100%. У вас есть 100% уверенность в том, что эти знания у вас есть и вы всё правильно понимаете?
    Очень часто Дарья отвлекается на вопросы из зала и как этот момент будет отрабатываться? Некоторые вещи она начинает объяснять, но её перебивают и подача материала сбивается на другой аспект её методики.

    Я не отговариваю ни разу. Это ваше решение и вы принимаете решение.
     
    13 пользователям это понравилось.
  11. 17 апр 2015
    #8
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    опытным путём, в этой складчине выяснили, что запрос можно формировать как угодно, точнее, как проще, приятнее, удобнее.
    здесь нет программирования или гипноза.
    здесь всё идёт через Осознанность. А потому, если вам хочется добавить слово, добавьте.

    Но вот рерайт смысла был бы неуместен, потому что автор говорит о таких глубоких вещах, которые имеют множество граней, уровней и плоскостей.
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. 17 апр 2015
    #9
    Нефертити
    Нефертити ЧКЧлен клуба
    Тогда надо прояснить, что ВЫ понимаете под словом "рерайт"
    Термин «рерайт» произошел от английского rewrite – перепись. Означает он текстовый продукт, получаемый в процессе рерайтинга. А рерайтинг (от английского rewriting) – это непосредственно процесс, во время которого создаются уникальные тесты, основанные на уже существующих исходных. Соответственно, человек, занимающийся рерайтингом и создающий рерайты, называетсярерайтером.

    ОБЫЧНЫЙ РЕРАЙТ
    Обычный рерайт текста похож на написание изложения. Прочел статью-основу и переписал ее своими словами. В результате получаются тексты высокой уникальности, которые передают чужие мысли и идеи. Так что авторскими их назвать нельзя при всем желании.

    ТЕХНИЧЕСКИЙ РЕРАЙТ
    Видов и подходов к созданию рерайта несколько. Один из них – самый низкооплачиваемый – технический рерайт. Заключается он в обычной перестановке слов местами с целью получения уникального текста. Обычно такие тексты не слишком интересны и сложны в восприятии.

    ГЛУБОКИЙ РЕРАЙТ
    С помощью перестановки слов сделать качественный рерайт возможно далеко не всегда, и количество полученных рерайтов из одного исходника ограничено.

    Намного выше ценится глубокий рерайт текстов. Заключается принцип глубокого рерайта в изложении мыслей и идей текста-оригинала своим, авторским языком, в отличном от исходника стиле и с иной структурой. В принципе, текст получается уникальным, но все равно авторским его назвать нельзя, так как информация, мысли, идеи воплощаются не рерайтера, а автора статьи-оргинала.

    Если исходить из общепринятого определения - это уникальный, НЕ АВТОРСКИЙ текст. Тогда вопрос - зачем нам это?
    И второе и главное - заявлена ТРАНСКРИБАЦИЯ
    Расшифровка аудио и видеозаписей в текст.

    Так что давайте для начала определимся - какой продукт будет все-таки выдан в складчине
     
  13. 17 апр 2015
    #10
    Blueberry
    Blueberry БанЗабанен
    Однозначно нужно делать слово в слово. В письменной речи лишние слова мешают гораздо меньше, чем на слух, а вот восприятие материала может исказиться.
     
    10 пользователям это понравилось.
  14. 17 апр 2015
    #11
    Нефертити
    Нефертити ЧКЧлен клуба
    я ничего не говорила про программирование или гипноз, а только про работу с подсознанием - и сама Дарья так говорит о своем курсе.
    Практические техники работы с подсознанием для достижения сверхрезультатов во всех сферах жизни.
    Если ВЛАДЕЕТЕ МЕТОДОЛОГИЕЙ - добавляйте.

    Мое мнение - делать слово в слово, исключая эээ, плюсики и слова-паразиты.
     
    8 пользователям это понравилось.
  15. 17 апр 2015
    #12
    Happy rich successful
    Happy rich successful ДолжникДолжник
    Никакого полного рерайта в данной складчине не может быть. Однозначно.
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 17 апр 2015
    #13
    Blueberry
    Blueberry БанЗабанен
    Кстати, других складчин на транксрибацию топикстартера тоже касается ;)
    Откуда мы знаем, какая у вас картина мира, и что вы там нарерайтите :rolleyes:
     
    10 пользователям это понравилось.
  17. 17 апр 2015
    #14
    Ricky Ticky
    Ricky Ticky ОргОрганизатор
    Посмотрите вопрос в 6 посте. В данном случае, не вдаваясь в терминологию, я имею ввиду не рерайт смысла, а именно улучшение читабельности текста.
     
  18. 17 апр 2015
    #15
    Ricky Ticky
    Ricky Ticky ОргОрганизатор
    Как вариант можно поступить следующим образом: сначала напечатать все "как есть", затем сделать легкий рерайт.
    Списаться отдельно с человеком с форума, углубившимся в тренинг и отдать ему на проверку оба варианта. Учесть замечания и рекомендации и уже после этого выдавать продукт.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 17 апр 2015
    #16
    Blueberry
    Blueberry БанЗабанен
    Такое ощущение, что вы вообще не понимаете, о чем вам говорят, и что такое транскрибация) Какой в топку рерайт? какой второй человек? Вы пропустите слово, потому вам оно мусором покажется, а для у кого-то может пазл сложится)) У каждого своя степень подготовленности, и свое восприятие, другой человек тут не советчик. Надо оставлять все, как в оригинале.
    я даже к вам записываться не хочу с такой "компетентностью"(
     
    17 пользователям это понравилось.
  20. 17 апр 2015
    #17
    Ricky Ticky
    Ricky Ticky ОргОрганизатор
    Ваше полное право.
     
  21. 17 апр 2015
    #18
    Ricky Ticky
    Ricky Ticky ОргОрганизатор
    Я услышал всех. Конечный продукт будет - полная транскрибация тренинга слово в слово.
     
    12 пользователям это понравилось.
  22. 17 апр 2015
    #19
    Aldebard
    Aldebard ЧКЧлен клуба
    вот тут и пойдёт искажение. А "отдельный" человек как будет отбираться? Голосованием или по популярности? А он точно на 100% понимает проработку так, как требует того данная методика. По мне самое простое и верное решение для данной затеи - оставить всё как есть. Убрать слова паразиты и придать некую структурность: абзацы, оглавление, главы - не более.
    А лучшее решение - не плодить лишнюю информацию и обращаться к первоисточнику (пусть и не в идеальном виде и форме подаче), при этом самому делать конспектирование. В моем случае я пересматриваю видео по несколько раз.
    пришли к решению вопроса. Удачи!
     
    8 пользователям это понравилось.
  23. 17 апр 2015
    #20
    Blueberry
    Blueberry БанЗабанен
    Кстати, а почему в названии темы стоит Транскрипция? :D:D
    ноу комментс :rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей