Доступно

[Транскрибация] Дмитрий Богданов - Матрица Бизнеса

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем super_geroy, 11 июл 2015.

Цена: 19000р.-97%
Взнос: 466р.
100%

Основной список: 89 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 июл 2015
    #1
    super_geroy
    super_geroy ОргОрганизатор

    [Транскрибация] Дмитрий Богданов - Матрица Бизнеса

    [​IMG]
    Матрица Бизнеса - это один из краеугольных камней всей системы. Все кто будет участвовать в этой складчине не нуждаются в дополнительном описании этого тренинга. Это действительно фундаментальный труд Богданова и Клюхина, который позволит вам изменить подход к вашему труду и его результатам в сторону ясных, конкретных и четких перспектив и светлого будущего.

    Транскрибация и карта ума позволит Вам:
    • Взять все самое важное и ценное из этого объемного и содержательного тренинга.
    • Ускорить скорость изучения и внедрения материала в вашу жизнь.
    • Получить доступ к любой теме тренинга гораздо быстрее не тратя время на просматривание десятков часов видео.
    Матрица Бизнеса - это совершенно парадоксальный, абсолютно нелогичный, но максимально эффективный способ делать деньги своим собственным трудом, который приносит удовольствие.

    Что будет в транскрибации?

    • doc и docx - само собой.
    • fb2 и mobi для мобильных устройств;
    • удобный и размеченый PDF;
    • качественно сверстанный epub (по типу тех, которые выдают издательства МИФ и Альпина);
    • Подробный mind map для быстрого ориентирования в теме.
    Если вы участвуете в складчине на транскрибацию впервые то, почитайте отзывы с других моих тем.

    Бонус. Записи тренинга Дмитрия Богданова и Александра Давыдов "Денежный бульдозер" + Транскрибация
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2015
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Antochkog не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Sherlock Holmes не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 авг 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 авг 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 233р.
      17 авг 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 авг 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не просто доволен, а в восторге от качества работы! Самая лучшая подача транскрибации. Не зря у орга ник СУПЕР ГЕРОЙ.
      21 авг 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Присоединяюсь ко всем отзывам.
      Материал + организация = оперативность + качество
      Благодарю!
      18 авг 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все очень круто! Самое ценное здесь это майндмап, который существенно повышает скорость внедрения основного материала курса.
      18 авг 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо за материал и за оперативность
      17 авг 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Из всех транскрибаций, это самый лучший формат. Орг на голову выше других по разнообразию выданных форматов материала. Тут и разнообразные текстовые форматы и карты в графическом и наглядном формате, что очень удобно и наглядно для повторения нужных моментов. Можно смело записываться в другие темы этого орга, ведь выдача будет супер. Так держать ))
      17 авг 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Образцовая транскрибация. Плюс неожиданный, но приятный и интересный бонус, все форматы и карты - ну просто отменно, так держать!!!!!!
      17 авг 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Больше 500 страниц отличного материала, да еще и в разных форматах. Просто класс! Спасибо! Доступ к материалу был открыт через 2 минуты после оплаты. Продуктивная ночка мне обеспечена =)))
      17 авг 2015
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 июл 2015
    #2
    Повелитель
    Повелитель ДолжникДолжник
    super_geroy, огласи пожалуйста весь список тем из Матриц, которые планируешь транскрибировать, чтобы был стимул вписываться в Матрицу Безлимит. Видео будет лежать грузом, а твои транскрибации всегда будут прочитаны :)
     
  6. 3 авг 2015
    #3
    super_geroy
    super_geroy ОргОрганизатор
    Кстати, помимо самой транскрибации в виде бонуса будет дано видео самой первой Матрицы Бизнеса, которая проводилась в Питере в 2011 году.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 6 авг 2015
    #4
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба
    подскажите, а в каком разделе поискать ответ на такой вопрос? просто транскрибация как раз берется тем, кто не может или не хочет смотреть полный продукт. зачем мне два курса, которые я даже смотреть не буду, да еще по двойной цене взноса.
     
  8. 14 авг 2015
    #5
    super_geroy
    super_geroy ОргОрганизатор
    Друзья, решил вас побаловать и дать еще один бонус к этой транскрибации.

    Каждый участник этой складчины получит записи тренинга Дмитрия Богданова и Александра Давыдов "Денежный бульдозер" + Транскрибация
     
    12 пользователям это понравилось.
  9. 15 авг 2015
    #6
    Canavaros
    Canavaros ДолжникДолжник
    А нужно обязательно две завершенные складчины выкупить,чтобы участвовать в этой?или достаточно одной?я просто матрицу безлимит выкупил,а отдельно матрицу бизнеса нет.
     
  10. 15 авг 2015
    #7
    Аллюр
    Аллюр ЧКЧлен клуба
    А ведь заходила с мыслью выписаться))) Умеете вы заинтересовать!
     
  11. 15 авг 2015
    #8
    super_geroy
    super_geroy ОргОрганизатор
    Достаточно одной. Или/или.
     
  12. 15 авг 2015
    #9
    super_geroy
    super_geroy ОргОрганизатор
    К сожалению, это решаю не я, а такие правила установлены Администрацией Клуба.
    Если хотите можете поучаствовать в любой из этих двух складчин после завершения. И там и там организаторы доступны и быстро откроют вам доступ к материалам. Тогда буду рад вас видеть в моей складчине на транскрибацию.
     
  13. 16 авг 2015
    #10
    Tryndetc
    Tryndetc ДолжникДолжник
    Уважаемый, можно попросить начать складчину 17 августа с утра. Днем уеду в отпуск на 2 недели и не смогу оплатить, а материал нужен.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей