Открыто

[Транскрибация] Гильбо Е. - Умение мыслить здраво

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем _Borka_, 2 апр 2016.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 5 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 2 апр 2016
    #1
    _Borka_
    _Borka_ ЧКЧлен клуба

    [Транскрибация] Гильбо Е. - Умение мыслить здраво

    Предлагаю начать серию создания транскрибаций одного из сильнейших тренеров в России (на мой взгляд). Сам курс я предоставлю в аудио формате.

    Цена - не знаю :(
    Организатор - В поиске.

    Цикл вебинаров "Умение мыслить здраво" состоит из 8 занятий по следующим темам:

    • Логика
    • Диалектика
    • Системология
    • Бихевористика
    • Аналитика
    • Решение проблем
    • Управление рисками
    • Стратегические решения
    • Тактические решения
    • Логика ТРИЗ
    • Фрёйдовская логика
    Продолжительность каждого занятия 2 часа.
    Вебинары данного цикла будут проходить каждый вторник с 20.00 по 22.00 по Московскому времени.

    Ведущий - Евгений Витальевич Гильбо.

    Этот цикл посвящён вправлению мозгов и освоению приёмов правильного анализа ситуаций, материалов, аргументов и выработке адекватных решений. Он будет полезен как лицам, принимающим решения, так и занимающимся научно-исследовательской работой.

     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. quatro
      quatro не участвует.
      22 апр 2024 в 21:02
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      11 фев 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 янв 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      18 дек 2021
  3. Обсуждение
  4. 2 апр 2016
    #2
    Виноградов
    Виноградов ЧКЧлен клуба
    Учитывая то, что большинство аудио с Гильбо, что я смог получить, (в том числе и тут) - весьма низкого качества по уровню распознаваемости слов (шум, треск, помехи), транскрибация - это будет круто! Лишь бы она точная была.
     
  5. 2 апр 2016
    #3
    _Borka_
    _Borka_ ЧКЧлен клуба
    Плохого качество записи у него живых семинаров, а я предлагаю пока начать переводить в текст серию его вебинаров (если народу будет интересно, то в идеале все 3 курса и т.д.). Просто лично я аудио не воспринимаю информацию - только текст.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 2 апр 2016
    #4
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    @_Borka_
    1) По правилам, участвовать в складчине на транскриб могут только те, кто купил сам продукт (лично или в складчине - без разницы). Это не бесплатный вебинар, поэтому вход не всем желающим, и "курс предоставлю" не подойдет.
    2) Спрячьте ссылку на продажник под хайд :)
     
  7. 3 апр 2016
    #5
    _Borka_
    _Borka_ ЧКЧлен клуба
    1. Тогда складчина не состоится, так как нужное количество людей не наберется :( Варианты вообще не обсуждаются, никаких исключений?
    2. Я бы и рад, но не могу найти кнопку отредактировать оО
     
  8. 3 апр 2016
    #6
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Создать повтор на материал, если он интересен не только вам, будут еще желающие. Но цена конечно кусачая будет в любом случае, 16 часов за продукт это 20-30 тысяч рублей в зависимости от цены исполнителя. Где столько складчиков найти.
     
  9. 4 апр 2016
    #7
    Артур Кузнецов
    Артур Кузнецов ЧКЧлен клуба
    А на сами вебинары была складчина? Что-то не получается найти через поиск.
     
  10. 4 авг 2016
    #8
    skt__
    skt__ ЧКЧлен клуба
    Заглохла тема? Жаль.
     
  11. 9 апр 2018
    #9
    Canapsis
    Canapsis ЧКЧлен клуба
    К сожалению Гильбо крайне мало значения уделяет качеству записи звука, он думает что дефолтный микрофон встроенный в ноутбук способен без треска шипения и проглатывания слов записывать звук как на крутой радиостанции
     

Поделиться этой страницей