Открыто

[Транскрибация + Видео] Тревога за себя и другие следствия императива "Я" [Дмитрий Ковпак]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем vegan123, 24 мар 2019.

Цена: 950р.-46%
Взнос: 511р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 24 мар 2019
    #1
    vegan123
    vegan123 ДолжникДолжник
    Тревога за себя и другие следствия императива "Я"

    Дмитрий Викторович Ковпак — врач-психотерапевт, кандидат медицинских наук, доцент кафедры общей, медицинской психологии и педагогики СЗГМУ им. И. И. Мечникова. Председатель Ассоциации Когнитивно-Поведенческой Психотерапии. Главный врач «Центра эмоциональной коррекции и психотерапии», «Клиники лечения фобий и депрессий». Научный руководитель секции психотерапии и психологического консультирования Санкт-Петербургского психологического общества, сопредседатель секции когнитивно-поведенческой психотерапии и член координационного совета Российской Психотерапевтической Ассоциации (РПА), вице-президент РПА.

    Проблема тревоги тесно связана с механизмами атрибуции и антиципации. Умозрительное рассмотрение ожидаемой опасности и выбор худших сценариев будущего обусловлен системой убеждений человека, регулярно сталкивающегося с избыточной тревогой и страхами. В этой системе центральную роль играет «Я-концепция» — модель, формирующая убежденность в существовании субъекта «Я», через призму которого формируется представление о действительности и будущем. «Я-концепция» обладает определенными функциями и качествами, посредством которых оказывает влияние на интрапсихические процессы.

    Код:
    https://www.youtube.com/watch?v=es-umDHN7OY
    Транскрибация (текстовая версия вебинара) позволит Вам:
    • Взять все самое важное и ценное из этого тренинга; и гораздо быстрее, не тратя время на просматривание видео.
    • Распечатать и делать свои заметки.
    Для удобства использования в транскрибации будет оглавление, слайд-таблицы для наглядности там, где это будет необходимо.
    Форматы - pdf и doc, другие по запросу.

    БУДУТ ВЫДАНЫ ВИДЕОЗАПИСЬ (длительностью 37 мин) + ТРАНСКРИБАЦИЯ К НЕЙ
     
  2. Последние события

    1. nichego_ne_znayu
      nichego_ne_znayu не участвует.
      23 авг 2020
    2. nichego_ne_znayu
      nichego_ne_znayu участвует.
      23 авг 2020
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      23 авг 2020
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      11 июн 2020

Поделиться этой страницей