Открыто

[Транскрибация + Видео] Секрет гармоничных отношений [Дмитрий Троцкий]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Яблочко, 4 авг 2018.

Цена: 1000р.
Взнос: 200р.-80%

Основной список: 8 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 4 авг 2018
    #1
    Яблочко
    Яблочко ОргОрганизатор

    [Транскрибация + Видео] Секрет гармоничных отношений [Дмитрий Троцкий]

    Дмитрий Троцкий - хиромант, который больше не предсказывает судьбу, так как уверен, что ее можно изменить. Мотивационный лектор, коуч, писатель.
    Много лет назад я начал изучать хиромантию, чтобы найти ответ на вопрос — кто отвечает за нашу судьбу? Высшие силы, рок, фатум, карма или всё-таки сам человек. За почти 20 лет практики я просмотрел больше 30 000 ладоней и теперь могу с уверенностью сказать — каждый из нас сам пишет свою судьбу. Абсолютно у каждой ситуации и проблемы, которая есть сейчас в жизни человека, есть первоисточник в прошлом — это его поведение, отношение к другим людям и к миру вообще, чувства и мысли. В результате исследований я вывел чёткие взаимосвязи между тем, как человек думает и действует, и тем, что происходит в его жизни.

    Есть простые законы Вселенной, которые мы нарушаем и тем самым привлекаем негативные события в свою жизнь. Что надо сделать? Научиться жить по этим законам, и ещё — распутать все узелки, которые завязались в прошлом. Именно об этом мои лекции — как распутать то, что запутано, и больше не попадать в такие ситуации, как научиться жить по-новому.

    Я давно не занимаюсь предсказанием по ладони, потому что судьбы меняются — вместе с ними меняются и линии, я видел это уже тысячи раз! Не спрашивайте меня: «Какое у меня будущее?», лучше спросите: «Как сделать так, чтобы сбылось всё, о чём я мечтаю!».
    Лекция о простых принципах, следуя которым можно достичь состояния любви — к своей жене или мужу, к детям, к родителям.

    - Какие особенности есть во взаимоотношениях мужчины и женщины
    - Что такое любовь?
    - Как проживать чувства? Первый вариант, когда у тебя есть свободное время, ты можешь проживать, и второй вариант, когда у тебя на работе цейтнот, у тебя ограниченные сроки и не можешь сконцентрироваться на чем-то, кроме работы. Как в этом случае поступать?
    - Мой молодой человек предъявляет ко мне очень много претензий, очень много всего от меня ждет. Я хочу, чтобы мы жили в гармонии, чтобы у нас была любовь, чтобы он принимал меня такой, какая я есть.
    - Является ли ежедневное служение супругу выражением чувства благодарности?

    Транскрибация (текстовая версия вебинара) позволит Вам:
    • Взять все самое важное и ценное из этого тренинга; и гораздо быстрее, не тратя время на просматривание видео.
    • Распечатать и делать свои заметки.
    БУДУТ ВЫДАНЫ ВИДЕОЗАПИСЬ (длительностью 1,40мин) + ТРАНСКРИБАЦИЯ К НЕЙ

    ИСТОЧНИК
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      19 июл 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      20 апр 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      9 апр 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      12 фев 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      31 мар 2021
    2. skladchik.com
      Берта Зингер организатор.
      31 мар 2021
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      15 сен 2018
    4. skladchik.com
      Яблочко организатор.
      4 авг 2018

Поделиться этой страницей