Открыто

[Транскрибация + Видео] Секрет гармоничных отношений [Дмитрий Троцкий]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Яблочко, 4 авг 2018.

Цена: 1000р.
Взнос: 70р.

Основной список: 17 участников

Резервный список: 1 участников

1. Яблочко

Яблочко ОргОрганизатор

Дмитрий Троцкий - хиромант, который больше не предсказывает судьбу, так как уверен, что ее можно изменить. Мотивационный лектор, коуч, писатель.
    Много лет назад я начал изучать хиромантию, чтобы найти ответ на вопрос — кто отвечает за нашу судьбу? Высшие силы, рок, фатум, карма или всё-таки сам человек. За почти 20 лет практики я просмотрел больше 30 000 ладоней и теперь могу с уверенностью сказать — каждый из нас сам пишет свою судьбу. Абсолютно у каждой ситуации и проблемы, которая есть сейчас в жизни человека, есть первоисточник в прошлом — это его поведение, отношение к другим людям и к миру вообще, чувства и мысли. В результате исследований я вывел чёткие взаимосвязи между тем, как человек думает и действует, и тем, что происходит в его жизни.

Есть простые законы Вселенной, которые мы нарушаем и тем самым привлекаем негативные события в свою жизнь. Что надо сделать? Научиться жить по этим законам, и ещё — распутать все узелки, которые завязались в прошлом. Именно об этом мои лекции — как распутать то, что запутано, и больше не попадать в такие ситуации, как научиться жить по-новому.

Я давно не занимаюсь предсказанием по ладони, потому что судьбы меняются — вместе с ними меняются и линии, я видел это уже тысячи раз! Не спрашивайте меня: «Какое у меня будущее?», лучше спросите: «Как сделать так, чтобы сбылось всё, о чём я мечтаю!».
    Лекция о простых принципах, следуя которым можно достичь состояния любви — к своей жене или мужу, к детям, к родителям.

- Какие особенности есть во взаимоотношениях мужчины и женщины
    - Что такое любовь?
    - Как проживать чувства? Первый вариант, когда у тебя есть свободное время, ты можешь проживать, и второй вариант, когда у тебя на работе цейтнот, у тебя ограниченные сроки и не можешь сконцентрироваться на чем-то, кроме работы. Как в этом случае поступать?
    - Мой молодой человек предъявляет ко мне очень много претензий, очень много всего от меня ждет. Я хочу, чтобы мы жили в гармонии, чтобы у нас была любовь, чтобы он принимал меня такой, какая я есть.
    - Является ли ежедневное служение супругу выражением чувства благодарности?

Транскрибация (текстовая версия вебинара) позволит Вам:
    • Взять все самое важное и ценное из этого тренинга; и гораздо быстрее, не тратя время на просматривание видео.
    • Распечатать и делать свои заметки.
    БУДУТ ВЫДАНЫ ВИДЕОЗАПИСЬ (длительностью 1,40мин) + ТРАНСКРИБАЦИЯ К НЕЙ

ИСТОЧНИК

1 человеку нравится это.
  2. Последние события

1. Виталий_R

Виталий_R участвует в складчине.

29 сен 2019
    2. Fiatt

Fiatt участвует в складчине.

22 сен 2019
    3. Книга Илая