4.73333/5, Отзывов: 15
Доступно

[Транскрибация] Богданов Д. - Сквозное достижение целей

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Golden_cat, 7 окт 2014.

Цена: 1705р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 121 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 окт 2014
    #1
    Golden_cat
    Golden_cat ОргОрганизатор

    [Транскрибация] Богданов Д. - Сквозное достижение целей

    1111.png
    Дмитрий Богданов курс системы noCredo "Сквозное достижение целей"
    Предлагаю создать транскрибацию курса, т.к изучать курс и перечитывать ключевые моменты,
    в текстовом формате,гораздо удобнее,чем искать нужный момент в аудио-видео записях.
    Общая продолжительность тренинга - (02:48:56) 169 минут.

    это термин ,обозначающий процесс дословного перевода аудио- видео информации в текстовый формат.

    Текст будет оформлен следующим образом:
    -шрифт Times New Roman;
    -размер шрифта 14 pt;
    -формат страницы: А4 (книжная ориентация), все поля по 2,5 см;
    -интервал 1 строка;
    -отступ красной строки 1,25 см;
    -текст будет разбит на абзацы,в каждом абзаце не более 10 строк;
    -форматы : docx ,doc, pdf , fb2, rtf

    2222.png 3333.png
    4444.png 5555.png
    6666.png

    Складчины на сам тренинг :
    Отзывы:
    Продающий сайт :
     
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 май 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. Verum
      Verum оставил отзыв "Отлично".
      28 май 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 май 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 ноя 2014
  3. Отзывы участников

    4.73333/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за транскрибацию и оперативность!
      28 май 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Богданова с лета слушаю, и это один из моих любимых тренеров, хотя по началу далеко не все у него нравилось, но он мне мышление изменил за это время - и результат себя ждать не заставил. Сейчас как раз не хватает ресурса управиться со всеми делами, так что этот курс я просто внедрять буду без лишних разговоров . А транскрибация - это очень удобно, действительно, как оказалось. Большое спасибо организатору.
      15 ноя 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Продукт отличный!
      14 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Орг - благодарность большая.
      Формат - однозначно для тех кто не аудиал - лучше транскрибации ничего не придумали.
      Курс.
      Я читала комменты...и если коротко, то я все у Богданова куплю в транскрибации теперь. Я прочитала не всё, и даже не в курсе кто этот Богданов, но он мне открыл Америку.
      Этого паззла не хватало, чтобы щелкнуло.
      Особенно порекомендую тем, кто заморачивается вопросом: духовное или материальное? и как сие интегрировать на деле, не на словах. Если такой вопрос стоит - вам сюда.
      2 ноя 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      О! Кого я вижу - и снова вездесущий "Сергей 28", и , как всегда - ему не понравился курс, на этот раз - Богданова ( в прошлый раз это был Губанов))) Но - это хороший знак, хочу я вам сказать!

      Уважаемый организатор и товарищи-скалдчики, хочу вам всем объявить, что мы в свое время совместно договорились и решили, что там, где появляется наш многоуважаемый, как правило, критикующий всех и вся - коллега "Сергей 28" с любыми (!) отзывами - можно считать, что данный Автор и его курс действительно стоят нашего с вами внимания!!!

      Условно говоря, уже одно его (Сергея 28) присутствие, вне зависимости от содержания комментариев, - является своеобразным Знаком Качества самого курса!!! Собственно - курс великолепен - Сергей-28 подтвердил! Можно всем страждущим немедленно изучать!)))

      Кстати, говоря, именно этот курс Богданова я бы настоятельно рекомендовала Сергею-28 к углубленному, вдумчивому изучению, глядишь - и ментальный негативизм из прогрессирующего, превратится в оптимистично встроенный позитивизм! Что, безусловно, не может нас не порадовать!!!))))

      А Организатору - большие наши респекты за оперативность, четкость и содержание, представленное к обозрению. Да не оскудеет рука дающего! Всех Вам благ и новых интересных складчин!!!
      1 ноя 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Golden_Cat - отличный орг!
      1 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу!
      1 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В жизни каждого человека, независимо от его убеждения, всегда есть цели..маленькие, большие...близкие ..далекие..Но главное конечно не только иметь цели, но и их выполнять! Как правильно это сделать, что бы получить результат???..Вот именно этому и учит курс..Материал подан достаточно компактно, четкое изложение, нет лишней воды!
      Организатору спасибо и за продукт и за отличную организацию!
      30 окт 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Когда слушаешь аудио, некоторые моменты пропускаешь, отвлекаешься, так что транскрибация была очень кстати, спасибо организатору складчины.
      29 окт 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация на высоте! всё четко и быстро. спасибо!
      29 окт 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      отлично
      28 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за прекрасную работу Годен кэт! Вы как всегда - на высоте. Отлично сделанная работа и удобно,что много форматов вы даете.
      Прекрасный орг!
      28 окт 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за материал и быструю раздачу. Материал оформлен в разных форматах, что мне очень понравилось и удобно будет работать с ним на разных устройствах.
      Что касается самой методы автора, то это одна из вариаций трансформации жизни, оформленная в индивидуальном стиле автором, спасибо ребятам, которые это сделали еще в удобном для восприятия формате). Это не панацея, это просто возможность толчка. Кому-то он подойдет, кому-то - нет. Конечно, Америку там не открывают, но что-то меняется однозначно. Вообще, я свято верую в то, что мы сами творим свою судьбу, а такие курсы, коих я накпаю немеренно, впрочем, потом стараюсь всегда проштудировать в свободное время - это просто напоминание о том, что мы сами можем чтото изменить.
      Одно могу сказать уверенно - после начала просмотра материала (когда скачивала и проверяла, все ли гуд), меня заинтересовал контент с первых строк, а это уже о многом говорит, даже захотелось заглянуть в самый конец, а в особо интересных книгах, правда, художественных, я так всегда и делаю.
      Спасибо оргу!
      28 окт 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Отсутствие системности и новизны подхода. Наоборот, многие известные факты смешаны в кучу, которую сложно разбирать. Да, полистать интересно, но вот сложить из этого цельную картинку - вряд ли...
      28 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за оперативность,люблю курсы Богданова,курс стоящий,было бы здорово создать ветку для обсуждений,есть вопросы по техникам применения)
      28 окт 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 окт 2014
    #2
    Везунчик
    Везунчик ЧКЧлен клуба
    Приветствую, если кого то интересует, как потерять лишние отложения, прошу в складчину( см в подписи).
    -Ну, конечно, я поправилась. При рождении я вообще три килограмма весила!
    -Самое печальное блюдо на свете – это пюре. Вроде бы обычная картошка, но такая подавленная…
    -Особа в крупных размерах.
    -Согласно классической русской диете есть надо один раз в день. Но с утра до вечера.
    Улыбнулись? ;) бегом записываться :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 31 окт 2014
    #3
    Romeo123
    Romeo123 ЧКЧлен клуба

    впустите?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей