Доступно

[Транскрибация] Бацзы 4 столпа судьбы для продолжающих [Инна Волкова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 26 апр 2020.

Цена: 36880р.-91%
Взнос: 3004р.
100%

Основной список: 27 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 апр 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Транскрибация] Бацзы 4 столпа судьбы для продолжающих [Инна Волкова]

    Внимание!
    Складчина ТОЛЬКО для участников Бацзы 4 столпа судьбы для продолжающих
    Если ХОЧЕШЬ УЧАСТВОВАТЬ ЗДЕСЬ, то согласно правил, ты должен быть участником указанной складчины


    [​IMG]

    Собираемся на транскрибацию
    Бацзы и 4 столпа судьбы для продолжающих

    Транскрибация - это текстовая версия курса с иллюстрациями и таймингом.
    Время самый ценный ресурс. Транскрибация - это четко, структурно, практично.

    Транскрибация поможет вам:
    • быстрее и легче изучить материал и применить новые знания на практике
    • иметь под рукой самое важное и ценное из курса
    • быстро и легко вспомнить важную информацию, не тратя время на просмотр видео
    • легко вернуться к конкретному разделу и еще раз проверить, как вы поняли материал.
    • удобно распечатать и делать свои заметки
    Этот курс второй по фундаментальному изучению Бацзы.
    Мы будем изучать классику в современном легком прочтении человеческим языком и на множестве понятных примеров.

    На втором семинаре повторим и углубим тему взаимодействий, рассмотрим многочисленные частные случаи и исключения из правил.

    Ствол и ветвь связаны друг с другом, влияют друг на друга. Поэтому мало сказать, что ветвь, полезна. Нужно понимать с каким стволом ветвь действительно полезна, а с каким польза не дойдет до обладателя карты. То же с негативными ветвями, с некоторыми стволами они могут стать нейтральными или даже благоприятными.

    Будем читать приходящую удачу поэтапно, и это откроет нам новые горизонты анализа карт.

    На втором семинаре изучим сердце бацзы – структуры карт, так глубоко, на таком количестве примеров, что, только пару минут посмотрев на карту, вы определите, кто перед вами
    • бизнесмен, фрилансер, чиновник,
    • богач или бедняк,
    • красавец или человек рядовой внешности
    • известный человек или серый кардинал
    • зарабатывает деньги честно или используя серые схемы
    • счастливый семьянин, искатель романических приключений или человек без личной жизни
    • счастливы ли дети, муж\жена, родители, друзья\братья\сестры человека
    • кто процветает благодаря присутствию этого человека, а чья жизнь находится в опасности
    • в качестве кого лучше зайти в жизнь этого человека, чтобы быть счастливым и не навредить себе – друга, партнера, наставника, ученика, босса, подчиненного, мужа или любовника (жены или любовницы)
    Понимая структуру карт, вы очень четко моментально будете находить годы и месяцы главных жизненных событий. Хороших и не очень.
    Структуры карт – это путь к истинному Мастерству Бацзы. Подход полезно-не полезно чаще всего не дает четкого понимания событий и их сроков.
    Для каждой структуры свои законы, как для каждого элемента личности, и мы с вами научимся накладывать эти множества друг на друга, получать голограмму, которая расскажет о событиях.

    Для еще лучшего понимания событий углубим тему 10 божеств, глубоко изучим самые важные символические звезды

    Расскажу тему 12 дворцов судьбы. Это модно, ученики хотят, поэтому я расскажу

    Общая длительность материала: 20 занятий = 30 часов 44 минут
    Стоимость транскрибации 36 880 руб.
    Форматы: pdf, rtf, doc и docx
    Автор:видео курса: Инна Волкова
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июл 2022
    2. skladchik.com
      luvlite участвует.
      3 май 2022
    3. skladchik.com
      Rexxx участвует.
      17 фев 2022
    4. juppy
      juppy участвует.
      3 ноя 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июл 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 1502р.
      3 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 апр 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.04.2021.
      30 мар 2021
  3. Обсуждение
  4. 22 май 2020
    #2
    nika2261
    nika2261 ЧКЧлен клуба
    Помогите, пожалуйста, не могу найти складчину Бацзы 4 столпа судьбы для продолжающих, только есть Транскрибация.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 22 май 2020
    #3
    nika2261
    nika2261 ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Я очень хочу участвовать в этой складчине по Транскрибации и понимаю, что по правилам должна быть участником Бацзы 4 столпа судьбы для продолжающих. Как обычно, прилагается ссылка на Основной курс, но здесь ее нет, где мне ее найти? Уже второй день пытаюсь разобраться и найти этот курс... Очень прошу помочь мне в этом вопросе)
     
  6. 2 июн 2020
    #4
    Roman1986
    Roman1986 ЧКЧлен клуба
    Тоже самое, приобрёл для начинающих, и очень надо продолжение. Видимо продолжение было только по приглашению или я чего то не понимаю.
     
  7. 3 июн 2020
    #5
    Isabel
    Isabel ОргОрганизатор
    @Roman1986,
    вам уже ответил организатор основной темы (загляните в библиотеку)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 июн 2020
    #6
    Dana22
    Dana22 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! К сожалению, не могу найти складчину Бацзы 4 столпа судьбы для продолжающих (Инна Волкова). Помогите пожалуйста! Спасибо!
     
  9. 28 июн 2020
    #7
    Gamagnom
    Gamagnom ДолжникДолжник
    Здравствуйте! Пустите, пожалуйста, в складчину. Сам курс есть, но если нужно выкупить его именно у вас, киньте, пожалуйста, ссылку, не могу найти.
     
  10. 29 июн 2020
    #8
    Isabel
    Isabel ОргОрганизатор
    ссылку на закрытую тему вам может дать только организатор темы или она доступна для участников курса для начинающих
     
  11. 8 июл 2020
    #9
    Кактус1
    Кактус1 ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Не могу найти складчину Ба цзы 4 столпа судьбы для продолжающих (Инна Волкова). Прошу помочь.
     
  12. 23 июл 2020
    #10
    vanmish
    vanmish ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! я очень хочу попасть на БЦ 4 стола для продолжающих, тк на БЦ для начинающих записана! Помогите пожалуйста!
     
  13. 23 июл 2020
    #11
    Anmarina1984
    Anmarina1984 ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Тоже хочу ссылку на курс для продолжающих. Я уже давно не новичок в Ба-Цзы и курс для начинающих мне не нужен. А вот для продолжающих очень нужен.
     
  14. 24 июл 2020
    #12
    Isabel
    Isabel ОргОрганизатор
    если вы участвовали в БЦ для начинающих, вам известна ссылка на продолжение (еще раз внимательно посмотрите)
     
  15. 24 июл 2020
    #13
    vanmish
    vanmish ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер! дело все в том, что я была записана не на Траскрибацию для начинающих БЦ, а просто на БЦ для начинающих.И там я не нашла ссылку на склад. - БЦ для продолжающих. Еще раз обращаюсь с огромной просьбой: возьмите меня пожалуйста!!, Ну что ж у меня целого куска Знаний не будет!!! Оплату гарантирую!
     
  16. 25 июл 2020
    #14
    vanmish
    vanmish ЧКЧлен клуба
    Еще раз здравствуйте! Никак не могу понять свою ошибку: уже дважды оплатила и полезные фишки для новичков (просто и транскрибацию) , и записалась на транскрибацию БЦ для начинающих (хотя до этого оплатила просто Бц для начинающих). Что еще нужно оплатить, чтобы попасть в Бц для продолжающих? Или возьмите меня в склад. или подскажите, что не так!! пожалуйтса!!!
     
  17. 2 авг 2020
    #15
    Isabel
    Isabel ОргОрганизатор
    @Traviola,
     
  18. 13 окт 2020
    #16
    Isabel
    Isabel ОргОрганизатор
    @Zardin,
     
  19. 22 янв 2021
    #17
    krasatyljnatali
    krasatyljnatali ЧКЧлен клуба
    Добрый день. А можно получить ссылку на курс для продолжающих. Бацзы 4 столпа судьбы для продолжающих [Инна Волкова]. Хотела бы записаться. Спасибо заранее.
     
  20. 2 апр 2021
    #18
    Roman1986
    Roman1986 ЧКЧлен клуба
    Странно, кажется я приобретал Для продолжающих. Но сейчас никак не могу найти эту раздачу. Для начинающих приобретал. Киньте пожал приглашение для продолжающих.
     
  21. 2 апр 2021
    #19
    Roman1986
    Roman1986 ЧКЧлен клуба
    У меня заявка была одобрена на эту транскрибацию для продолжающих, было напоминание на почту что скоро оплата, потому что просто для продолжающих я приобретал. А сейчас меня выписали, почему?
     
  22. 3 апр 2021
    #20
    Isabel
    Isabel ОргОрганизатор
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей