3.33333/5, Отзывов: 6
Доступно

Трактование Десяти Божеств в четырех столпах Бацзы [Tatiana Astro]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Inga, 15 авг 2019.

Цена: 1410р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 81 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 авг 2019
    #1
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Трактование Десяти Божеств в четырех столпах Бацзы

    Автор: Tatiana Astro. Я — дипломированный переводчик с английского языка и Мастер Бацзы. Профессионально обучаю Бацзы и консультирую с 2012 года. Исследую табу, загадки современного мира и истории, судьбы и тайны знаменитых людей через Бацзы. Я использую комплексный Метод Дробления Карты. Данная техника прогнозирования сильно отличается от подходов, применимых в традиционных Бацзы.

    В курс входят следующие разделы:
    1. Десять Божеств в столпе Года. Влияние на характер и его отношения с окружающими;
    2. Десять Божеств в столпе Месяца. Влияние на характер и его отношения с окружающими;
    3. Десять Божеств в столпе Дня. Влияние на характер и его отношения с окружающими;
    4. Десять Божеств встолпе Часа. Влияние нахарактер человека и его отношения с окружающими.

    Курс высылается в формате PDF.

    При покупке курса в подарок вы получаете следующие материалы:
    1. Трансформационные карты. Влияние на судьбу человека
    2. Влияние сверхсильных женских карт на отношенияс супругом (на примере трех женских судеб)
    3. Как определить способности к обучению по карте Бацзы
    4. Как Определить Выдающуюся Судьбу
    5. Признаки неблагополучного брака в женской карте
    6. Как определить карту высокого качества в Бацзы
    7. Сокровища китайских манускриптов: перевод предсказаний из древней книги по Бацзы, которая насчитывает 5000 лет (пять стихов)
    Продажник: Скрытая ссылка

    Поставила максимальную цену. Организатор, если нужно будет, поправит.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 авг 2021
    2. skladchik.com
      Isabel хранитель.
      11 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 авг 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 авг 2021
    2. skladchik.com
      Isabel хранитель.
      11 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 авг 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
  3. Отзывы участников

    3.33333/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне понравился материал. Курсом назвать сложно, но на целую методичку прекрасно тянет.
      Информация емкая, без воды и прочего словоблудия. На мой взгляд, прекрасная шпаргалка, удобно заглядывать в нее. Для себя в характеристиках отметила что-то новое. А сочетание божеств, у автора есть отдельные книги. Благодарю организатора за возможность познакомиться с автором!
      3 окт 2019
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс этот старый, полностью стоит своих денег. Тогда, когда он появился, люди искали крупицы знаний, и получали их. Сейчас новички в бацзы избалованы морем информации, и считают себя экспертами после месячного экспресс курса и торчания на космо-форуме.
      Это и не цена мастерского курса, надо признать. Для новичков должно быть полезно, а интерпретация всего столпа будет стоить раз в 10 дороже.
      2 окт 2019
      7 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Материал представляет собой очень упрощённые трактовки божеств, отсутствуют интерпретации всего столпа (божество на божестве). Человек просто перевёл англоязычный форум "любителей" Ба Цзы, но никак не Мастеров.
      2 окт 2019
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Краткость конечно сестра таланта, но уж очень кратко автор изложил материал. Всего по несколько строк.... Курсом ЭТО действительно не является.
      2 окт 2019
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Такого убожества еще, наверное, никогда не видела. Это просто статейка с эзотерического сайта. Назвать это "курсом" или вообще как-то назвать, язык повернуться не может.
      2 окт 2019
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Ну что я могу сказать... Даже мне, как начинающему бацзыисту, кажется, что это просто перевод каких-то англоязычных источников. Да, это интересно в некоторой степени, но такое при желании может каждый мало-мальски интересующийся этой темой написать, не видно личной работы автора. В общем, за ту цену, которую я заплатила, нормально, но цену автора считаю очень завышенной. Организатору спасибо за работу!
      2 окт 2019
      4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей